Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

206 комментариев к публикации «Пятерочка» решила освежиться
«Пятерочка» решила освежиться

4 окт 2013 в 23:29

Эти пятерочки и монетки реально похожи на продуктовый сэконд хэнд!

666
4 окт 2013 в 23:31

ходите в теорему.

котик
4 окт 2013 в 23:34

после посещения СПАР на Дарвина 18 в Пятерочку ни ногой! СПАР СУПЕР!!!!

Так же как все
5 окт 2013 в 07:59

По обе стороны прилавка,- люди!! Простые человЕКи!!! Начните с себя: мойте тельце чаще , чем раз в месяц, меняйте трусы и носки раз в день, не швыряйте пакет с мусором мимо бака, и , наконец, перестаньте мочиться в лифтах и подъездах... И только тогда ,- исчезнет грязь с улиц и дворов, вонь и тараканы из "Пятерочек", реже головы будут посещать мысли грязные, машины заблестят чисто той, души посветлеют..., ну, может чуть-чуть!!!

Гость
5 окт 2013 в 09:50

Директора по свежести будут следить,чтобы на просрочке вовремя этикетки переклеивали. Тухлятина станет свежей!!!))))))))))))

Красотка
5 окт 2013 в 11:04

Я не хожу в пятерочку, она, как и дикси себя зарекомендовала. Существует много других альтернативных магазинов питания. Кстати, если пятерочка делает ставку на цену, отбрасывая все санитарные нормы, а также нормы элементарного сервиса, то ведь цены далеко не низкие на многие продукты, а если и низкие, то товар такого качества или сорта, что к нему и подходить не хочется! Лучше уж на рынок сходить, закупиться там на неделю. Но не как не в эти злачные магазины ходить. Посмотрим, что изменится, никаких прогнозов покупателю сейчас даже делать не стоит.

Сергей
5 окт 2013 в 11:47

В Пятерочке знакомым людям пробивают товар НЕ через кассу!!! сам видел, как кассир своему знакомому пробила товар не через сканер! Вот тебе и недостача!!!! Сроки годности в магазинах чаще всего не контролируют, ценники не совпадают или их вообще нету. Перечислять минусов много не буду, сами все знаете! Плюсов нет!!!

5 окт 2013 в 12:25

не знаю, всю жизнь ходили в пятерку, все там нормально. кашириных 104. а вот раз зашла в дикси возле кафе шуры-муры в районе улицы курчатова, стабильно воняло, лужи на полу, в общем жесть...

5 окт 2013 в 12:58

А у меня под окном Молния и я не парюсь

Александр
5 окт 2013 в 13:35

Каждый день ем перепелиные яйца... В мелких "Пятёрочке", "Дикси", "Магните" их нету... В большой "Молнии" есть! Молния рулит,

5 окт 2013 в 14:43

Пятерка на Бр.Кашириных 95а не плохая, заезжаю туда, когда по мелочи нужно что-нибудь купить. Ассортимент, конечно, слабоват. Особой грязи не замечала. Цены дешевле, чем в Мрии. А так люблю Магнит на Бр.Кашириных, 80. Фрукты и овощи особенно радуют :)

Гость
5 окт 2013 в 17:28

Все ругают "Пятерочку",а все равно ходят туда за продуктами,и будут ходить,даже если там по-колено гав.. будет,потому-что больше некуда,все эти "МАГНИТЫ" и " ДИКСИ", такая же "Пятерочка"-магазины для бедных

5 окт 2013 в 18:42

Пятерочка во всей России это феерический писец

Ольга
5 окт 2013 в 20:28

У нас на Бесарабском пятёрка была, мне нравилось, всегда свежые молочные продукты. Конечно в пятёрках не всё идеально но плюсы есть, я беру продукты там но не все макороные изделия дешевые и запечатанные так что грязь не попадёт)))))). Соки, спиртные напитки да многое что можно прикупить .

ЗУМ
5 окт 2013 в 22:03

Даааа, а были времена, когда мы открывали первые магазины" 5 Ки" , такими значимыми мы себя считали, такая гордость за первые соц. маркеты, с выкладкой товара, с ассортиментом, а главное с Ценами, первый опыт "сетевого маркетинга", Образования цен,ассортимент, наполняемость полок и т.д, ....и сейчас...во что все превратилось? На сколько я помню, овощи и фрукты на "самозакупе" магазина, как надо нелюбить своего покупателя, чтобы в овощной сезон выставлять на продажу овощи, хоть и дешевые, но самые гнилые, засохшие,в чем " социальность"? Низкая цена, но...отходы оптовых поставщиков? так же про "молочку", так же про любую линейку товара. Слава Богу, я вовремя ушла из этого болота...но за магазины стыдно, правда, а кто у них сей час в управляющих магазинов? С каким образованием? С какими целями управляют?

Гость
5 окт 2013 в 22:18

Была милиция, стала полиция. Был помидор, стал томат.

6 окт 2013 в 00:07

я бы закрыл все пятерочки))))))))во первых мешают развиваться малому бизнесу.во вторых.на молоко пишут сами дату,то есть штампуют.как может быть молоко за завтрашнее число?????)))))))я против всех пятерок,убирать их с рынка!!!!!!!!!!!!

Катя
6 окт 2013 в 01:13

Мне лично жаль поставщиков,которые после краха этой пирамиды окажутся у разбитого корыта.Стоимость Пятёрочки за последний год упала более в чем в два раза.Магнит обошёл Пятёрочку по продажам.В Москве и других крупных городах, есть магазины пятёрочки,где продавцы вообще по русски не говорят.Это как нужно не уважать своего покупателя,считая ,что пипл и так всё схавает.Бесполезно на грязную голову одевать чистую шапку,к сожалению это все понимают ,кроме топ-менеджеров Пятёрочки.

Гость
6 окт 2013 в 05:41

Кроме того, «Пятерочка» сменит фирменный стиль и логотип: им станет станет яблоко с зеленым листом, что должно символизировать свежесть.-подсмотрели у Мира еды? Что идей других нет?

Елена
6 окт 2013 в 10:35

Топ-менеджеры "Пятерочки" удивляются снижению потока покупателей. Интересно, а сами то они в "Пятерочке" закупаются? Овощи и фрукты чаще порченные, замороженные - это те, которые не были во время проданы охлажденными. Половины ценников под товаром нет ,поэтому цену чаще узнаешь на кассе. Кстати и по ценовой категории я бы не сказала, что самые низкие цены.

Гость
6 окт 2013 в 13:57

«Поскольку покупатели стали предъявлять более высокие требования, нужно подниматься до уровня их ожиданий" - сколько еще нужно было жалоб в Роспотребнадзор? Грязь, вонь, просроченная продукция - это только самая малость данной сети. Никто не требует низкой цены и стерильной чистоты. Но элементарные правила гигиены и санпина торговая сеть просто обязана соблюдать. Не думаю, что смена логотипа что то изменит.

Гость
6 окт 2013 в 15:22

Когда открылся Магнит на Комсомольском пр. стали ходить туда. Ребёнок маленький - Памперсы были дешевле, чем в Молнии. А недавно посетила Пятёрочку на Молодогвардейцев, чем была очень удивлена, те же Памперсы, дешевле. Но туда каждый раз не набегаешься. Насчёт продуктов не могу сказать, т.к. брала только один раз.

Гость
6 окт 2013 в 16:35

А мне не нравится их внешний вид! Когда смотрю на эту красноту,становится очень не комфортно.Как пожарные машины. И еще вызывает агрессию. Пусть перекрасятся в другой цвет,многие красный цвет не переносят!!

6 окт 2013 в 17:16

Пятерочка на Тополиной - Более жуткого магазина не встречал!

dolgograd
6 окт 2013 в 18:45

Вот у нас в Долгой, Пятёрки нет, (и слава Богу), но Магнит по всем статьям проиграл уже Дикси, хотя открылись одновременно. Шутка ли, даже "доширак" отсутствует (видать корейцы не занесли вовремя кому надо?)

Гость
6 окт 2013 в 20:29

По работе охватываю все сетевые магазины своего определенного района. Так вот грязнее и злачного места как пятёрочка нет. Не берите никогда у них курицу-гриль. После того как увидел условия хранения на полу на складе под мойкой, пропало всякое желание там затариваться

Гость
6 окт 2013 в 21:11

Конечно, вы видели какие у них зарплаты? Да за такие деньги я и половину того что они делают не стал бы!!!

Гость
6 окт 2013 в 22:02

Покупаю продукты в 5-ке на перекрестке Пр. Победы и 40 лет Победы. Хороший, просторный магазин. Бывают, конечно, с ценниками недоразумения - так это везде так, самим внимательнее нужно быть. А вот на прошлой недели была в Молнии на Автоцентре, больше туда ни нагой. Цены огромные, в кассах очереди и на помощь в другие кассы,как в пятерке, никто не придет.

June
6 окт 2013 в 22:19

Уважаемые! "Пятерочка" - это ж магазин эконом-класса! Поэтому там не только самые "близкие, низкие цены", но и оформление и обслуживание рассчитано на малообеспеченного и весьма нетребовательного покупателя. Не хочется, чтоб унижали - нечего там делать! А если материальное положение и впрямь тяжелое, то ведь по сторонам не смотришь. И нахамить в ответ - не слабо...

Ржевский
7 окт 2013 в 09:12

в магазин на Шатуре невозможно зайти из-за вони от жареных кур и вообще магазины этой сети производят впечатление не то что эконом-класса, а какого-то магазина по реализации неликвида

Гость
7 окт 2013 в 09:18

посмотрели бы руководители X5 Retai эти каменты, может что и изменилось

7 окт 2013 в 09:35

Ладно дискаунтеры, но "Карусель" в КС - это же ужас! "Мегамарт" намного лучше был - там и салаты, и выпечка - в-общем, все атрибуты гипермаркета, а здесь какой-то оптовый склад по розничным ценам, при том выбор как в обычной "Пятёрочке", если не считать импортных продуктов (литовская сметана, белорусский сахар...). Не знаю, какой вы там сделаете ребрендинг - но сделайте уже собственное производство в "Карусели", для современного гипермаркета это норма!

здоровье дороже
7 окт 2013 в 09:42

лет пять уже в пятерочку не хожу, да и в магнит тоже! ассортимент никакой! продукты на последнем сроке! что то можно в молнии взять, что то в ашане, что то в теореме, что то на рынке! ДА, И САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ПРАКТИЧЕСКИ СОВСЕМ НЕ ЗНАЮ ЦЕН!!! Я ВЫБИРАЮ ПРОДУКТЫ, а НЕ ЦЕНЫ!!

Папай
7 окт 2013 в 11:39

Самое ужасная Пятерочка - пересечение Солнечной и Захаренко,кажется в аду, и в том поприятней будет находиться, Персонал - сущие быдлоганы, с соседнего двора, постоянно пьяные, опухшие и несет от них сивухой. Охрана смотрит преобладающе за опрятно одетыми гражданами, а не за гопотней, которая явно пришла что-то стащить!

Гость
7 окт 2013 в 11:43

недавно зашла в пятерочку купить финики и с ужасом увидела что в каждой подложке вместе с финиками ЧЕРВИ ушла оттудав ужасес тех пор как слышу про пятеречку передергивает

Гость
7 окт 2013 в 11:43

В пятерочке непотребного вида закупаются почти все наши соседи: пенсионеры и малообеспеченные. Цены действительно ниже чем в других магазинах и есть доп. скидки пенсионерам. После ремонта, смены вывесок и прочего ценник возрастет. Магазин станет нарядней, а возможности почти нищих стариков - ниже.
Мне искренне жаль наших малоимущих земляков!

Чел
7 окт 2013 в 11:55

Что за коллективная истерика? Такие все изнеженные, куда деваться )) Тарюсь и в пятерке и в магните и в спаре. Разницы особо не ощущаю. Может в других пятерках на самом деле все плохо, но на перекрестке Победы/Чичерина магазин ничем не лучше и не хуже других подобных

Гость
7 окт 2013 в 12:00

Глупый спор, не нравиться не посещайте такие магазины.Эти магазины для людей с небольшим достатком.

7 окт 2013 в 12:35

Руководству нужно серьезно подумать о смене руководителя отдела по наборе персонала.

Гость
7 окт 2013 в 12:53

отовариваюсь в "Пятерочке" на углу Комсомольского и Молодогвардейцев. Нормально. Никогда не видела просрочку. Цены приемлемые. Впечатляют акции. Очереди всегда. Даже видела людей с достатком в магазине. Рядом магазин "Миг". Очередей никаких, товар такой же, но цены заоблачные.

NDV
7 окт 2013 в 12:57

Да, забыл добавить приятную мелочь: расчеты по пластику и округление до рублей. В Магните такого нет, а зря.

Ирина С.
7 окт 2013 в 13:06

А еще товар в Пятерочке хуже некуда, сыр взяла на второй день заплесневел, стиральный порошок 3 кг по акции в машине -автомате стал нерастворимым камнем, внучке купила творожок "Агуша", так от этого творога ребенка рвало, так что обхожу стороной Пятерочку, хоть как ее оформляйте!

7 окт 2013 в 13:37

В свое время в "КС" и "Калибре" были "Гроссмарты" (читай Дикси). Перекупили и сделали Пятерк-Макси. Не пошло! Обозвали "Каруселью". Опять там делать нечего... "Голову" в Х5 надо менять.....

KEKc
7 окт 2013 в 13:37

Хуже магазинов Пятерочка еще не видел, обхожу стороной - вечная вонь грязь хамское поведение всех работников. Кто - то тут про пятерочку на пересечении Молодогвардейцев и Комсомольский пр-т писал, сто там все супер. Расмешили писал явно кто то из сотрудников -гнилые фрукты и овощи, тухлая курица про молочку вообще молчу. Нормальные люди туда вообще не ходят тока пенсионеры которых заманивают скидкой по пенсионному удостоверению

Гость
7 окт 2013 в 13:44

Пятерочка существует, как минимум 13 лет-как было дерьмо, так и осталось, и с каждым годом все хуже и хуже. Лучше иметь 2-3 больших магазина и следить за качеством товара и обслуживанием, чем десятки, но при этом наиполнейший бардак! К персоналу относятся, как к рабам, поэтому и улыбаться никто не хочет

гость
7 окт 2013 в 16:09

Очень грязные магазины, товары старые, а овощи и фрукты, как на советской овощной базе. Ассортимент мясных продуктов плохой. Покупаю там только товары для кошек, здесь цены ниже, чем в других магазинах.

Гость
7 окт 2013 в 16:45

Пятерочка, как была ... так и останется, пусть хоть как обновляется.
Что 5 лет назад протухшие продукты продавали, что сейчас.
По ночам наверно сидят и переклеивают бумажки с датой выпуска и сроком годности.

7 окт 2013 в 17:14

Предпочитаю Молнию. Не на много там дороже, чем в 5. Зато чисто, пространство нормальное - не тесно как в 5.

Гость
7 окт 2013 в 19:01

В Чурилово в Пятерочке ,действительно бардак с ассортиментом , грязь в магазине, неопрятные и неприветливые кассиры, очередь в кассы , а в город вечером не поедишь после работы,вот и приходится идти туда без особого настроения

покупатель
8 окт 2013 в 14:34

Уважаемые, начните с себя! всегда ходил и буду ходить в Пятёрочку. в жизни мне никто не нагрубил в этих магазинах, потому что и сам веду себя как нормальный покупатель: не грублю и не быдлею. Цен ниже нигде нет. И мы, как молодая семья, рады, что существуют такие магазины, где можно на нашу зп преобрести всё, что нужно.

Гость
10 окт 2013 в 10:12