Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Чё?» уходит
«Чё?» уходит

7 нояб 2009 в 20:01

Одно время брала там вещи, пока не купила себе футболку, которая после первой стирки облезла, желание пропало покупать одноразовые вещи, хоть и 600 рублей, а жалко. Также подхожу к стойке с детскими вещами, написано "Распродажа, Всё по 199 рублей, набрала футболочек сыну, подхожу к кассе, мне цены назыают ровно в 2 раза дороже, это как? Кризис не виноват, за качеством нужно было следить и за обслуживанием.

7 нояб 2009 в 20:52

Закрылся "Черкизон" - закрылось "Чё?" !

инженер Гарин
7 нояб 2009 в 22:27

О да! Закрытие "ЧЁ" - событие, которое стоит обсуждать... Закрылась одна лавочка, откроется на её месте другая.

коза
7 нояб 2009 в 22:57

Начали за здравие-кончили за упокой. Немножко сталкивался в бизнесе с Чё, так полученный опыт подсказывает как не надо делать чтоб не получилось как с "Чё".

Заходили
7 нояб 2009 в 23:38

Да ладно, только Китайское, там и из Таджикистана продукция есть - джинсы, например! :-)

Торговый деятель
8 нояб 2009 в 00:27

Вот и замечательно! А причина одна - абсолютно безграммотное управление!
С таким качеством, ценовой политикой и обслуживанием далеко не уедешь!

сан
8 нояб 2009 в 01:43

это просто реклама,не факт что они еще закроются,по мне лучше одеваться в торговом центре и цены сейчас доступные и все есть

Константин Бежин
8 нояб 2009 в 10:56

Интересен коммент Маруси, похоже человек знает ситуацию изнутри))) Да и со стороны эта версия выглядит вполне правдоподобно.

jkl
8 нояб 2009 в 15:42

Магаз ниоЧЁм

Валерий
8 нояб 2009 в 18:53

а с чего взяли что там были низкие цены? только на какие-то тапочки и да акриловые шапочки! нью-йоркер, твоё и модис вот, где низкие цены!

так просто
8 нояб 2009 в 18:58

Зашел сегодня ради интереса в Че на Разина,думал там действительно распродажа,а там все тоже самое по тем же ценам,думаю они так ничего и не продадут до следующего года))) какая же это распродажа??? такое ощущение,что статья как реклама получилась.

Владимир
8 нояб 2009 в 19:28

Фуфел полный, я рад, что закрылся. И еще бы парочку подобных магазинов надо прикрыть. Ширпотреб, на него и 100 руб. жалко.

Елена
8 нояб 2009 в 23:01

Да,не магазин, а полный отстой!!!! Даже не жаль что закрывается,одно печально,что люди будут лишены рабочих мест!!!!

Георгич
9 нояб 2009 в 09:27

При виде этого названия у меня перед глазами виделся обкуренный подросток с сигаретой и пивом в руке. Поэтому противно было даже приближаться к нему.

Толстый
9 нояб 2009 в 09:31

а чё это за магазин такой?

Kameta
9 нояб 2009 в 09:37

магазин о никЧЕмности китайского барахла

9 нояб 2009 в 11:47

Как-то зашла в Че, чтобы купить ребенку футболку в надежде на низкие цены. Детские футболки сомнительного происхождения в Че стоили 199 руб! Я обалдела от таких цен! В Gloria Jeans футболки на распродаже стоят 99 руб и качество у них лучше!!!

Дёс
9 нояб 2009 в 12:06

Отстойный был магаз и не дешёвый,одежда для пенсионеров.

Denis
9 нояб 2009 в 12:24

Такое вот пацанско-вульгарное название... - "Бренд «Чё?» был разработан специально для столицы Южного Урала" - и такое же отношение московской фирмы к городу и его жителям. Так что не все так плохо!

9 нояб 2009 в 13:59

с закрытием согласна,я незнаю,как там можно было вообще что-то купить,одна китайская ширпотребщина и за безумные цены,думаю, даже продавцы там не одевались, понимали в каком д..ме они работают,да и запах не выветривался

Joy
9 нояб 2009 в 14:59

Ooops...
местные "комментаторы", значится, захаживали в этот магазин... фи... ну кроме Толстого, судя по всему

маришка
9 нояб 2009 в 16:22

Согласна почти со всеми, выбора нет, барахло, безразмерное, еще и низкого качества. Хоть бы размеры подогнали, а то такое очучение, как-будто сшили неизвестно для кого...

Гость
9 нояб 2009 в 18:15

А Уколова раньше на рынке торговала. вот и доторговалась. это бизнес а не купи продай, вместе с че кончились времена челноков!!!

чел
10 нояб 2009 в 08:46

Говорите в комментах, об..раете.. но ведь всё равно ходили туда. Эх, люди..

ЗАЯ
13 нояб 2009 в 15:36

Конечно ходили всегда же интересно что за новый магазинчик открылся, может интересное что увидим))) А ЧЕ? дейсвительно низкого уровня магазин...

19 нояб 2009 в 19:57

Да и название идиотское, с фантазией скудновато видимо

Туда ему и дорога
19 нояб 2009 в 21:39

Зашла один раз - и больше ни-ни. Нископробная лавка.

20 нояб 2009 в 13:50

Ужасный магазин с ужасным товаром.