Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Очень похоже на гоп-стоп»: челябинца отправили ремонтировать машину после ДТП по несуществующему адресу
«Очень похоже на гоп-стоп»: челябинца отправили ремонтировать машину после ДТП по несуществующему адресу

7 сент 2023 в 07:43

СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА - ПОЧЕМУ ЗА 10-15 ЛЕТ СТОИМОСТЬ СТРАХОВКИ ВЫРОСЛА В 5-7 РАЗ... А ОТВЕТСТВЕННОСТЬ КАК БЫЛА 400 ТЫС ТАК И ЕСТЬ .....?
ПОЧЕМУ? ЛОГИЧНО ЖЕ ЕСЛИ РАСТУТ ЗАПЧАСТИ - РАСТЕТ СТОИМОСТЬ ПОЛИСА И ДОЛЖНА ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ( ФИНАНСОВАЯ ) ТАКЖЕ ПРОПОРЦИОНАЛЬНО РАСТИ... НО НЕТ - НАМ ЛЕГКИХ ПУТЕЙ НЕ НАДО. - НАША ЗАДАЧА ( ВЛАСТИ) - "ОПУСТИТЬ" НАРОД НИЖЕ ПЛИНТУСА - ЧТО БЫ МУЧИЛИСЬ , СТРАДАЛИ , ВЫЖИВАЛИ... ЭТО И ЕСТЬ ЗАБОТА ГОСУДАРСТВА О НАС , О НАШЕМ НАСЕЛЕНИИ ...СПАСИБО ВЛАСТИ ЗА ТАКУЮ ЗАБОТУ ..

7 сент 2023 в 09:24

правильно просто офигенные законы, поменять сервис не имеешь права, а то что сервис вообще другой никого не волнует, а то что угрожают как сами признаются, это тоже ничего все нормально, зато деньги неси исправно, а то забодают. Я давно говорил что пока автомобилисты сами не почешутся, никто за них ничего не сделает, так и будут ваньку валять, давно бы сделали кооператив и не мучились, но нет всем некогда, нет ни времени ни желания, все кто то должен сделать все за вас, так знайте никто не придет и не сделает, сами сами.

7 сент 2023 в 10:56

Не вижу в статье названия страховой. Покрываете жуликов?

Гость
7 сент 2023 в 10:30

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С СЕРВИСОМ НА ВИННИЦКОЙ!!!
Сервис, находящийся на Винницкой, 21, работает под вывеской «Фаворит», а зарегистрировано по этому адресу ООО «ЮТЭК Сервис» (принадлежит Андрею Прудникову) - Челябинский мошенник, разводила!
Отправили меня к ним на ремонт, акт выполненных работ для страховой на одну сумму (завышена), для меня на другую (занижена), при этом с меня под разными предлогами еще попросили доплатить денег, но благо, что в страховой у меня нач. службы безопасности знакомый и он показал все документы. В итоге Андрей поняв, что его могут за такую махинацию нагнуть - вернул деньги.

Гость
7 сент 2023 в 09:24

Очередная схема по отъёму бабла. Почему этими компаниями-прокладками не занимается СК и прокуратура? Всё в этой стране так - жулик на жулике и всё куплено.

Гость
7 сент 2023 в 06:24

В швырстране всё по-прежнему.

Гость
7 сент 2023 в 14:23

Язык до Киева доведет....
Ну да...
Да нужен ты, Прудников, бегать за тобой и искать тебя.
Когда у человека в направлении на ремонт указана не твоя организация!!!

Гость
7 сент 2023 в 08:01

Страховщики это просто мошенники под крышей государства. А люди в Раше просто Буратины.

Гость
7 сент 2023 в 09:38

Нужно просто всем отказаться от всех этих страховых!

7 сент 2023 в 08:38

Ремонтировал авто после ДТП в "Фаворите" в январе этого года. Сделали качественно, только новые детали, в цвет попали изумительно. О ДТП напоминает только небольшой зазор внизу бампера - он на 1,5 мм больше, чем вверху.

И на счет шагрени (апельсиновой корки) я не понял. Почему недовольный водитель вдруг возмущается, что красят с шагренью? Понятно, почему его оттуда послали.

Шагрень с завода идет при покраске. И повторить заводскую шагрень - нужно быть мастером. Тем более, что она разная для разных производителей. Если клиент требует, чтобы шагрени не было, то он не прав - любой желающий по отсутствию шагрени сразу может определить окрашенные кустарно детали.

7 сент 2023 в 06:09

очень похоже на государство невыполненных поручений и победившей коррупции.

Гость
7 сент 2023 в 06:29

Вся система оказания услуг по ОСАГО превратилась постепенно для автовладельцев в гоп-стоп(цена, отказы в страховании от компаний, сегодня есть завтра нет как с АСКО)начиная от приобретения полиса и заканчивая возмещением ущерба.

Гость
7 сент 2023 в 09:14

О, если память не изменяет, такой же ниссан как на фото - "били" средь бела дня, на кольце в ЧВВАКУШЕ, в том году. Сначала с 21099, потом видимо не понравилось, приехала газель вместо 99 =)

Гость
7 сент 2023 в 15:54

Осаго-это афера страховых в масштабах государства (как и хапремонт). Пора эту кормушку отменять.

7 сент 2023 в 13:26

Странно слышать комментарий Прудникова, что клиенты хотят отремонтироваться подешевле, а со страховой срубить побольше. По-моему, абсолютно логичное желание. УТС считается до какого возраста автомобиля? До 3 лет? А, если машине 10 лет? До этого ДТП не было. При продаже этот автомобиль однозначно потеряет некий процент от цены, поэтому описанное поведение не ведет к обогащению (в общем случае, исключая подставщиков), а лишь покрывает ту самую разницу в цене.

Гость
7 сент 2023 в 09:11

10 лет уже не страхуюсь, чего и всем желаю.

Гость
7 сент 2023 в 07:43

Вот оно как, оказывается, спасибо за статью

Гость
7 сент 2023 в 09:33

Ждали энергокризис в Европе, но оказались в нем сами. В России образовался дефицит нефтепродуктов.

Министр с/х Дмитрий Патрушев предложил запретить экспорт нефтепродуктов из России, чтобы собрать урожай.

«У нас проблемы сейчас уже с наличием ГСМ. Мы сейчас остановим уборочную и не отсеемся по озимым – это будет катастрофа. И второе, может быть вообще сейчас экспорт нефтепродуктов закрыть, пока мы не стабилизируем ситуацию», заявил Патрушев-младший.

Гость
7 сент 2023 в 14:48

В чем проблема? Пишешь заказное письмо в страховую, что данный адрес и сервис не существуют. Адреса же действительно в кадастре нет и сервис другой? И... все... Требуешь другой сервис или деньги.

Гость
7 сент 2023 в 21:25

столько затрат! ходите пешком, здоровее будете

Гость
8 сент 2023 в 06:32

В страховой ВСК точно такая же схема
Предлагают такую сумму компенсации, что в любом сервисе твою машину даже смотреть не будут, я уже не говорю про запчасти
А по закону ты не можешь отказаться от ремонта. Чисто отмывание денег

Гость
18 дек 2023 в 03:40

А

7 сент 2023 в 13:22

"Я говорю одному мастеру: «Ну кто так делает?» — он мне в ответ, мол, вали отсюда." - за подобные комментарии радуйся, что по морде не получил. Я, вот, представляю, чтобы ко мне подошел незнакомый мне человек и начал учить меня компы чинить. В лучшем случае, он так же был бы послан.
Конечно, сервис оный должен быть более клиентоориентирован, клиенты, хоть и опосредованно, но несут им деньги. И, в особенности, это касается руководителя. Но клиент тут тоже не прав.

Гость
7 сент 2023 в 07:56

статья ложь полная, как и сам автор.

Гость
7 сент 2023 в 06:20

Творческий кризис? Из архива статьи печатать начали?

Гость
7 сент 2023 в 07:56

опять она тут появилась.

Гость
7 сент 2023 в 08:02

артём зачем ты здесь?

Гость
7 сент 2023 в 08:05

артём сколько тебе сегодня ряз?

Гость
7 сент 2023 в 07:58

зачем его опять выпустили?

Гость
7 сент 2023 в 09:55

По мне так Илья все сам усложнил .
Давайте на чистоту , сомневаюсь что за те деньги что попадают в сервис можно качественно отремонтировать машину если учитывать тот факт что еще есть посредник .
Что мешало Илье обратиться в другой сервис а все что ему не хватает взыскать с виновника ДТП ? К тому же закон дает ему полное право на это .
Так было бы проще

Гость
7 сент 2023 в 08:44

Статья бред, страховая всегда предоставляет выбор из десятка сервисов. Надоел этот выдумщик.

Гость
7 сент 2023 в 08:01

артемидию в лес.