Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Успеть за 60 минут. Страховые нашли уловку, которая позволяет снижать выплаты по ОСАГО в четыре раза
Успеть за 60 минут. Страховые нашли уловку, которая позволяет снижать выплаты по ОСАГО в четыре раза

1 авг 2023 в 08:32

ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ У СТРАХОВЩИКОВ ЛИШЬ ПОТОМУ ЧТО ГОСУДАРСТВО ПОЗВОЛЯЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ ..ГОСУДАРСТВУ НАПЛЕВАТЬ НА ЛЮДЕЙ..
ЛЮДОЕДСКИЕ ЗАКОНЫ ПРИНИМАЮТ В 2-3 ЧТЕНИЯХ ЗА ДЕНЬ-ДВА.. А ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕ МОГУТ ПОДЕЛАТЬ.. ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОТЯТ.
ХОЗЯЕВА СТРАХОВЫХ ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ МНОГИЕ В ОЧЕВИДНО В ГОС ДУМЕ ПРОСИЖИВАЮТ ВРЕМЯ.. .. БЕСПРЕДЕЛ..

Гость
1 авг 2023 в 08:58

За 60 минут, серьезно?
У нас люди, наверное, каждый день их оформляют, чтобы, если что, на скорость заполнять протокол. А если ошибешься, то снова страховая откажет?
Какая вообще разница за час или два я его оформлю? Всё для народа…

Гость
1 авг 2023 в 07:49

На эмблеме каждой страховой компании должны быть три напёрстка.

1 авг 2023 в 08:42

ВСЕГДА ЗАДАЮ СЕБЕ ВОПРОС - ПОЧЕМУ ЖЕ ВЛАСТЬ НАС ТАК НЕНАВИДИТ ..? ЗА ЧТО..?
И НИКОГДА НЕ ПОЛУЧАЮ ОТВЕТ..ПОНЯТНО ЛИШЬ ОДНО - НАС НЕНАВИДЯТ .

1 авг 2023 в 08:29

очередное наедалово. Как и всё в этой стране сейчас

Гость
1 авг 2023 в 08:12

Если аварийный комиссар не появился в течение 15 минут после вызова, страховая платит клиенту штраф 50 т.р.

1 авг 2023 в 18:54

И всё всегда против своего народа, доколе эти протиратели штанов в Госдуме будут испытывать наше терпение, для чего это ненужная прослойка вообще нужна, если они там ничего не решают, а сидят лишь для того чтобы содрать с населения последнюю шкуру, получая более 500000 рублей в месяц. Им не ведомы чаяния народа. Надо что то делать.

1 авг 2023 в 08:29

СТРАНА МОШЕННИКОВ , ВЗЯТОЧНИКОВ , ОБМАНЩИКОВ И ЧЕЛОВЕКО НАНЕВИСТНИКОВ...

Гость
1 авг 2023 в 08:02

А где государственный контроль? Или структуры надзирающие за деятельностью страховых компаний считают это нормальным?

Гость
1 авг 2023 в 09:39

Отстаньте уж вы боты от Артема!! Что неправильно пишет? Вы и этого ничего не знаете, только ерунду какую то постоянно пишите, а модератор пропускает, зато когда нормальный коммент напишешь, модератор не пропустит, вот так захотела его левая нога, фуу просто..

1 авг 2023 в 14:21

Проще ГАИ вызывать сразу, европротокол уже не актуально....бампер задний на китайца 200тыс стоит, матричная фара 3х летнего Мерса 500тыс...

Гость
1 авг 2023 в 10:55

Подскажите пжлста кто в теме, а можно при мелком ДТП отказаться от этих электронных приблуд и по старинке вызвать комиссара и ГАИ, чтобы не заморачиваться с этими 60 минутами и их приложением?

Гость
1 авг 2023 в 08:18

Это жулики, впрочем как и везде у нас.

Гость
1 авг 2023 в 08:17

В нынешнее время кругом только одни воры и жулики, сверху донизу.

1 авг 2023 в 09:03

Страховые забыли, что аваркомы кормятся за счёт автомобилистов? И конторы, из которых эти аваркомы тесно связаны со страховой.
И при оформлении европротокола эти чуваки не нужны по сути. Просто достукаются, что их перестанут вызывать и все.

Гость
1 авг 2023 в 07:54

Россия - деньги отдал , все - стараются максимально о тебе забыть ...

Гость
1 авг 2023 в 10:20

Юристов, взыскивающих, не абы как, а через СУД заниженные выплаты они называют мошенниками, а выплаты, то есть то что должны выплачивать по закону и по договору - убытками.
Все что нужно знать о них.

Гость
1 авг 2023 в 18:52

Встречное предложение: не успели страховщики полис осаго оформить за 10 минут- полис для автовладельца бесплатно.

1 авг 2023 в 09:18

ЖЕЛАЮ ( АЖ СПАТЬ НЕ МОГУ) ЧТО ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ДУМАЕТ
Б-А-С-Т-Р-Ы-К--И-Н ..
ПОЧЕМУ НЕ ВЗЯЛ ПОД ЛИЧНЫЙ КОНТРОЛЬ..?

Гость
1 авг 2023 в 08:03

Страховые компании в Раше, это узаконенные мошенники под покровительством властей, созданные для выкачки денег с глупых рассеян, которые ну просто не могут без вёдер на колёсах.

Гость
1 авг 2023 в 08:11

В этом случае лимит страховых выплат ограничивается 100 тысячами рублей, то есть если бы мы оставили это решение омбудсмена без внимания, страховая в порядке регресса взыскала бы с клиента 112 тысяч рублей, то есть разницу между выплатой и лимитом в 100 тысяч

Взыскала с виновника 112 т.р., у которого был полис ОСАГО?

Дмитрий
1 авг 2023 в 09:22

Я всё же верю в хорошее, что скоро по первому каналу покажут " Лебединое озеро" , и жизнь потихоньку начнёт налаживаться и все эти бандитские и мутные схемы уйдут в прошлое.

Гость
1 авг 2023 в 08:14

Очевидно, что к каждой страховой уже подсажен агент госдепа

Гость
1 авг 2023 в 08:16

Модер спит?

Гость
1 авг 2023 в 08:27

Страховые компании, это обычные мошенники.

Гость
1 авг 2023 в 09:20

не позднее чем через 60 минут, а не в течении 60 минут. Вы зывайте ГАИ и все дела.

Гость
1 авг 2023 в 09:46

Только в раше "омбудсмен" - это тот, кто имитирует енти ваши модные западные институты про защиту прав граждан, а на деле такой же винтик системы, от которой якобы должен защищать. Кто в раше реально защищал права разных категорий граждан или хотя бы придавал огласке творящуюся несправедливость уже объявлены иноагентами, нежелательными или еще как-то третируем.

Гость
1 авг 2023 в 09:48

Что значит требуют? Я, например, давно положил прибор на всякие страховые и езжу без лишних бумажек.

Гость
1 авг 2023 в 10:21

почему данной проблемой, которая приобретает массовый характер не занимается прокуратура... налицо картельный сговор.....

Гость
1 авг 2023 в 12:01

За проливной дождь 300 лир. За дождь с градом 300 лир. Джани Родари "Чиполлино"

Гость
1 авг 2023 в 12:02

За простой дождь сто лир

Гость
1 авг 2023 в 17:14

Власть любит чужих людей и чернокожих!

Гость
1 авг 2023 в 08:14

Задолбали самолёты. Сколько можно над городом летать на своём древнем хламе?

Гость
1 авг 2023 в 08:15

Модератор спит?

Гость
1 авг 2023 в 08:24

Кто же это кто же статейку написал?

Гость
1 авг 2023 в 09:05

А сумма в 100 тр откуда? Почему не 50 или 150?

Гость
1 авг 2023 в 10:03

Страховой бизнес в расии полукриминальный-полумошеннический. Потому никто и не хочет страховаться добровольно. Это всегда впариваемая вдовесок к любому кредиту, "вшитая" в условия покупки авто НАВЯЗЫВАЕМАЯ УСЛУГА, формально отказаться якобы можно, но тогда или не одобрят или конячий процент накрутят.

Гость
1 авг 2023 в 10:45

💃Гостья.
УЖЕ оставьте все евРЫ в стороне ❗❗❗
РОССИЯНЕ, вы где живёте ❓❗❓

Гость
1 авг 2023 в 21:14

О, а вот и цигано-юристы статьи заказывают.

Гость
2 авг 2023 в 07:41

Ура депутатам и правительству. Законы и положения восхитительные. Сидят дармоеды на креслах, даже документы правильно составить не могут. А где горант?

Гость
2 авг 2023 в 17:43

Страховые нашли уловку… пенсионный фонд нашел уловку… страховая медицина нашла уловки… УК ЖКХ нашли уловки…надзорные правоохранительные и судебные органы с завязанными глазами. Что еще надо знать об уловках уважаемых структур в масштабах страны, сюрреализм какой-то. Чувствуешь себя Алисой в стране чудес.

Гость
1 авг 2023 в 20:42

Ну и пофиг, ремонтируем машину у официалов, 100к гасим от страховой, остальное регрессом виновнику. В суд на арест имущества и квартиры, пока не будут выплачены все деньги. Виновник пусть со страховой возится и оспаривает. Ну и самосуд на месте, вместо протокола оформляем дачу виновника на себя, пока машину не починит.

Гость
1 авг 2023 в 08:24

Опять вылез печально известный автор.

Гость
1 авг 2023 в 08:23

𐌀ᕓ𐌕Ꝋ𐌓 𐌐𐌉𐌃𐌄𐌓𐌀𐌔𐌕

Гость
1 авг 2023 в 10:33

Больше всего меня удивила позиция омбудсмена, страховая на время не обратила внимания, а он зачем то влез с этими минутами.

Гость
2 авг 2023 в 07:52

А на фига тогда ОСАГО? Дармоедов содержать?

Гость
1 авг 2023 в 08:17

артемидия снова тут, не сотрешь.

Гость
1 авг 2023 в 08:01

опять он лезет.

Гость
1 авг 2023 в 08:00

тема интересная, но этот автор правды не напишит, читать не буду.

Гость
1 авг 2023 в 08:15

этого гаврика читать не буду