Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации Сколько стоит привезти машину из Германии в Челябинск — показываем на одной картинке
Сколько стоит привезти машину из Германии в Челябинск — показываем на одной картинке

миша
2 дек 2022 в 08:10

не, не мое... я решил аурус покупать...скоро зарплата на заводе за декабрь 35 тыщ...

Гость
2 дек 2022 в 07:51

Нюрнберг - звучит многообещающе!

Гость
2 дек 2022 в 07:53

Это мы не покупаем. Давайте расчёт с ценой бюджетной машины из Японии.

Немного в курсе
2 дек 2022 в 12:31

В привиденном примере, как минимум 10.000€ накручены, 3 автовоза, Литва, Белоруссия... Если конечно через Австралию везти, то еще дороже будет))))
Месяц назад перевел деньги немецкому дилеру, предварительно уточнив своё гражданство, немцы ответили что работают со всеми, в том числе и с гражданами России (кайн проблем), деньги шли неделю. Получил в Челябинской таможне сертификат обеспечения. Самолет Челябинск-Стамбул-Берлин. Дойчебаном до дилера, оформление машины, транзитные номера, Берлин-Варшава-Москва-Челябинск, 3 дня ходу. Как-то так... Естественно немецкая виза туристическая для поездки была оформлена.

Гость
2 дек 2022 в 14:30

Цивилизованный автопром угроблен, в том числе дилерские сети. Опять самостоятельно кота в мешке покупать.

Транвай Иванович.
2 дек 2022 в 10:44

А вроде нормально ведь жили...

Гость
2 дек 2022 в 07:56

Что за болезненная тяга к машинам? Зачем покупать это ведро по стоимости 3-х квартир?

Гость
2 дек 2022 в 08:16

можно еще на ютубе канал Авторевизорро посмотреть. Там тоже по покупке в Германии много информации

Гость
3 дек 2022 в 00:15

Ага пробег у дизеля трехлетки в Германии 12000, насмешили. Расчет взят с потолка, есть схемы существенно дешевле. Да,нужно знать об этом бизнесе многое, чтобы этим заниматься . Но зачем же так искажать действительность.

ГОСТ
2 дек 2022 в 13:28

Рано или поздно в суде Гааге окажутся люди которые нам мешат жить нормально

2 дек 2022 в 13:03

Совсем недавно Путин В.В. сказал, всем министрам на очередном заседании: «машины должны быть дешевле и доступные людям в России». Министры при этом задумались, репу почесали и, как у нас принято, будут ещё долго морщить свой лобик с видимой озабоченностью о глобальной проблеме, которую обозначил президент.
Пройдёт месяц, год, а может и больше, Путинские слова, так и зависнут в воздухе и забудутся от времени.
Это же Россия, а не Китай, где такие проблемы не возникают, потому что, есть страх быть расстрелянным публично на центральном стадионе в Пекине.

Гость
2 дек 2022 в 09:18

много лишних спиногрызов !
Зачем покупателю европейские партнеры ?
Таможня это вообще стыд (((
за оформление документов максимум 350 рублей должно быть !
Ну и если самому гнать ,то я предположу что можно меньше чем 5000 евро потратить !

Гость
2 дек 2022 в 09:32

Сейчас везти бмв надо быть гением, любую нетипичную запчасть надо будет заказывать втридорога и ждать месяц

Обочечник
2 дек 2022 в 10:42

Привёз из Японии без посредников. Как выяснилось достаточно гугла.

AndrewT
2 дек 2022 в 11:49

Честно говоря, какая то фантастика описана)) Статья, что бы отпугнуть простого потребителя от не дорогих машин. Все совершенно не так, и гораздо дешевле.

Мы Русские - С нами Бгг
2 дек 2022 в 08:55

Да в принципе то и самому перегнать из РБ, а уж тем более из Москвы особого труда не составит. Еще больше сэкономить можно.

Гость 74
2 дек 2022 в 22:30

Интересно читать данную статью. Есть возможность комментировать эту статью от ресурса, но не интересно комментировать, так как тема старая, сейчас для людей новая, но тема из 90-х. Рядом статья на сайте «Заказали, даже не видя вживую» и нет возможности комментировать, а так хочется ………

Вальдемар
4 дек 2022 в 12:24

Надо таможню обнулять для всех машин и всех таможеников на СВО . Хватит кормить чиновников.

2 дек 2022 в 21:00

#МАРКАНАДОБРАТЬ

Гость
2 дек 2022 в 12:32

Скоро в Нюрнберг поедут несколько человек и не за машинами.

Гость
2 дек 2022 в 09:52

Цивилизация дала им нормальные неубиваемые лендкрузеры и лексусы лх. Но нет, хотим покупать одноразовый европейский шлак, а потом отдавать по 100-150 тысяч за каждое ТО и капиталить движок на 100к пробега.

zA НАШ АВТОПРОМ
2 дек 2022 в 08:34

гДЕ ВСТАТЬ В ОЧЕРЕДЬ НА АУТОМОБИЛЬ ЛЕГЕНДАРНОЙ МАРКИ "мосвквич"
мы же заслуживаем этого, а не бюргерского вторсырья

Гость
2 дек 2022 в 14:34

350 тыр на бенз от мск до члб???

Лехин
2 дек 2022 в 14:21

услуги европейских партнеров один ноль - лишний

Кукушкин
3 дек 2022 в 07:59

Автор скажи где ты курс евро и доллара взял? Или так для красного словца? А вообше 1 евро в банке стоит 80р да еще попробуй найди

2 дек 2022 в 09:03

Если же брать автомобили 2019 года, то цена за версии с небольшим пробегом (до 30–50 тысяч) составляет порядка 3,75 миллиона рублей. - ТАК И НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, В РАШКЕ КВАРТИРЫ ДЕШЕВЫЕ ИЛИ МАШИНЫ ДОРОГИЕ?

Гость
2 дек 2022 в 08:51

Одним словом- тамошний гандикап, лишь бы ничем не заразиться после таких слов. Людям жрать нечего, а все про бмв.

Гость
2 дек 2022 в 11:53

В Челябе (Яме) нищем, преимущественно маргинализированном городище, в лучшем случае 1% населения может себе позволить пригнать бмв.

Гость
2 дек 2022 в 13:11

Реклама!

Гость
2 дек 2022 в 18:03

Государство запустило китайский "москвич", АвтоВАЗ начал снова продавать гранту в комплектации " Барабан", эволют опять же в 3раза дороже, чем в Китае...надо отбивать вложения. Скоро лавочку с б/у прикроют на официальном уровне, подняв растаможку ибо не гоже холопам на дешëвых хороших машинах ездить.

Влад
5 дек 2022 в 02:10

Цифры от балды....пошлина 48% от цены документы евро 300...партнёры 2.т

2 дек 2022 в 10:20

Такую картину нарисовали, что в пору за москвичом в очередь вставать))) А авторы и эксперты в курсе, что в Германии Русских немцев как го*на за баней? Любой Русский немец может приехать в "гости" на твоей машине. И тебе останется только растаможить!

Гость
2 дек 2022 в 08:36

Если все так плохо, то почему в городе очень много машин с транзитными BY и KZ номерами? Статья для направления читателя в салон Масквеч?

Андрей
2 дек 2022 в 13:15

Ага..не скручивают в Германии)) Обычно этим бизнесом там занимаются румыны, марокканцы и албанцы.

Гость
2 дек 2022 в 09:32

Какой еще пригнать? А как же полезные санкции? Или о пользе уже даже самые отбитые и упоротые кремлеботы не мямлят?

Гость
2 дек 2022 в 11:50

Из Москвы в Челябинск 5000€ вам ее самолетом отправляют?)))

Замир Закиев
2 дек 2022 в 12:29

Услуги европейских партнеров:
Прокатило - 10000 УЕ.

Гость
2 дек 2022 в 13:11

летайте метле- дорогие россияне

Вперёд
2 дек 2022 в 18:26

В Германии этим бизнесом занимаются литовцы и латыши. Они страстно любят россиян. И продают только шрот. Другого из Германии вы не получите. Немцы выдаивают машину пр 10-15лет.если она новая значит битая в шмурдяк

Гость
2 дек 2022 в 23:14

Можно ещё маленькую модель БМВ смастерить, соорудить дома алтарь, поставить на него, и молиться, чтобы высшие силы оберегали столь важную в жизни покупку.

Гость
2 дек 2022 в 23:53

летом привозил машину из-за границы, сбктс и эптс оформить - фигня делов, 5 тыщ дал эксперту, чтобы он сам приехал на осмотр, даже ездить никуда не надо, и на таможню сгонял 2 раза в ленинский, всё

Гость
3 дек 2022 в 16:56

что за 10 тысяч иностранным партнерам? рэкет?
что за 5 тыщ за перегон и страховку? да я сам сгоняю в германию и пригоню.
И 15 тыщ сэкономлю.
Какой .... этот бред писал и считал?

Гость
4 дек 2022 в 05:12

Легче чела с двойным гражданством попросить слетать и купить что то стоящее

Гость
7 дек 2022 в 07:13

элптс и сбктс - 2000€
нормально так прикрутили
неделю назад в челябинске была цена 40000₽
ну и на все остальное также.
ауди олроад почти в самом топе с проекцией и панорамой 245 лс 2019 года вышла в 2,6 млн при стоимости там 35 тыс € с лишним. И это с учетом новой немецкой липучки

Гость
11 авг 2023 в 03:15

яС

2 дек 2022 в 10:52

Купил старинный Приус с убитой батареей за 80 т-р,подлатал,буду на ней ездить,мы не гордые.

Челябинца...
2 дек 2022 в 09:31

А будут ли желающие ехать в Нюрберг.....

Ленар из Татарстана
2 дек 2022 в 11:04

Есть масса других способов пригнать в Россию поддержанные инормарки, тем более немецкие машины на богатого любителя, менее надежные и дороже в содержании чем японские. За миллион с небольшим проще и дешевле тойоту камри или лексус 2015-2017 года через аукционы и абхазию или армению пригнать. И это реально работает. Время покажет насколько разумно будет иметь европейские машины, либо будут им конкурентоспособны новые отечественно-китайские

Пашот
2 дек 2022 в 08:14

В Германии много турки стоят шаурма и дурем . Но! Они клодут майнез, не соуз. А мы клодем оригинальный соуз!

Гость
2 дек 2022 в 08:10

Почему не отменили сегодня занятия для младших? Почему не смотрите погоду по ощущениям? Холод ужасный, а потом будете на карантин всех сажать