Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Опять ка-пять! Как челябинца завлекли тестовым KIA и оставили без машины
Опять ка-пять! Как челябинца завлекли тестовым KIA и оставили без машины

Гость
27 мая 2022 в 08:17

Артем, вот как это перевести? Начало текста :....выбрал модель, частичное вознаграждение и достижение в Крыму за другим своим автомобилем....

Гость
27 мая 2022 в 08:41

Предоплату не внёс полностью, все сроки пропустил. В чём он пытается теперь дилера обвинить?

27 мая 2022 в 09:08

Артём не проснулся или за него кто-то подправил первое и последнее предложения) Обычно у него очень грамотные тексты, а тут просто поток сознания: "...выбрал модель, частичное вознаграждение и достижение в Крыму за другим своим автомобилем..." "Дилеры не обнаруживают, что ситуация на рынке чрезвычайно тяжелая..."

Гы...
27 мая 2022 в 08:59

если в договоре указанна сумма предоплаты 329 000 а покупатель внес 50 000 и в течении 3 дней не донес 279000р.Какие претензии к дилеру?Понятно что обидно что хорошее авто по шикарной цене ушло из рук.

Гость
27 мая 2022 в 08:20

Нужно ещё проверить, откуда у него деньги? На такой дорогой автомобиль! Иш что захотел! Киа ему подавай за миллионы! Гранту вон пусть берет! Без гидрача!

миша
27 мая 2022 в 08:19

кстати тоже планирую покупать киа к5, красивая машина... сейчас получу зарплату на заводе 30 тыщ и побегу покупать...буду на ней свою бабу катать...хорошо!)

Андрей сергеич
27 мая 2022 в 09:11

Хитормудрый покупатель и в крым ему надо и машину за даром, лучше бы не обновлял машину, из за таких дилоеры и ломят цены потому что находят лохов, плюс ещё каблук, лишььбы дене угодить

Гость
27 мая 2022 в 09:51

Самолет, электричка, параход и кредит на покупку корейского ведра двкхлетней давности после тестдрайва))

Гость
27 мая 2022 в 10:27

Хотел селтос, потом к5. Продайте ему какую-нибудь другую машину, ему всё равно, что покупать

Челябинец
27 мая 2022 в 08:36

Развели плач ярославны. Брильянты мелки ?

Гость
27 мая 2022 в 08:38

Как то к ним приехал, выбрал машины готов был внести предоплату но дилер на Копейском отказался фиксировать цену, типа когда ваша машина придет возможно нужно будет доплатить еще 300-400р. Послал их лесом, поехал на свердловский и без проблем купил авто.

Гость
27 мая 2022 в 09:39

Ездил в декабре на тест спортажа там на копейском, готов был купить. Менеджержа девушка была, то, что она несла на тесте, лучшеб молчала. Ну это ладно, про машину в принципе все знал. Но после теста за столом к нам подошел какой-то мужик и началось откровенное впаривание, мужик продаван вел себя как на рынке на повороте чмз, барсетки не хватало. Встали с женой и ушли. И правильно сделали. Тухлая контора.

Гость
27 мая 2022 в 10:44

Автопроизводители сами должны развивать сеть продаж и обслуживания, отвечать за гарантию произведённых ими товаров, а не доверять это всё прокладкам-спекулянтам, которые только коврики продать за 3 цены могут.

Отец
27 мая 2022 в 19:55

Поехал в Крым за автомобилем который планировал сдать в тредин. Дальше я этот бред читать не стал.

Гость
27 мая 2022 в 08:15

страна где мошенничество поощряется государством!
мошенничество везде!
долевка и продажи квартир
продажа авто
телефонное мошенничество
и никто ничего не делает!!

это возможно только когда чиновники и правоохранители в доле!

Гость
27 мая 2022 в 08:35

эти продаваны на Копейском даже в до ковидные времена сували допов на 100т.р.

Гость
27 мая 2022 в 13:05

Такая себе машина КИА к5, особенно в комплектации бомж. Капот на скорости подпрыгивает, пассажирское переднее сидение очень низко.

Гость
27 мая 2022 в 08:16

Очередной зажравшиеся клиент.

шкуратер
27 мая 2022 в 08:30

барыги они и есть барыги

Гость
27 мая 2022 в 08:59

Что за бред написан в начале статьи? Сначала купил авто, потом выбрал модель, достижение в Крыму, вознаграждение.. Что употребляете, товарищ? 😁

Гость
27 мая 2022 в 09:04

частичное вознаграждение и достижение в Крыму за другим своим автомобилем
Google переводчиком с китайского перевели?

Вася на киа
27 мая 2022 в 09:12

Киа на Копейском - шляпа та ещё. В 2021 оставил предоплату на новый Рио, через пару дней оказалось, что и машины нет в наличии, и что стоит она на 90 тысяч больше аналогичной комплектации, чем в другом салоне. Манагеру Антону с киа на Копейском привет. Забрал деньги, взял машину в другом салоне из наличия.

Гость
27 мая 2022 в 09:26

дилер это помойка , не будет их скоро.

Леонид.
27 мая 2022 в 12:40

А о чём спор.
Очередной понторез, перед молодой женой понтонулся на машинку в 3 000 000. А у самого в кармане "полтос".
Поехал в крым "подзаработать", сами знаете где.
А теперь выкручивается перед своей жёнушкой. Вот и весь расклад.

гостья
27 мая 2022 в 13:49

спасибо за статью ! хотел к ним ехать на следующей неделе , поеду к другим

Гость
27 мая 2022 в 08:18

Мошенник - самая востребованная профессия.
Потому что бараны никогда не переведутся.

Мы Русские - С нами Бгг
27 мая 2022 в 08:15

В Москве к5 процентов в 80 случаев используется как такси. Остальные 20 - альтернативно одаренные, которые купили такое для личного использования.

Гость
27 мая 2022 в 08:28

А у нас что во всей Руси Великой одна KIA K5 новая? У других дилеров нельзя было заказать и перекупить для клиента? ... Репутацию же свою губите - господа хорошие...

Гость
27 мая 2022 в 09:07

киа на копейском - барыги и шулера

Великий Пу
27 мая 2022 в 12:50

год назад х4 стоил 3,5 ляма.

гость
27 мая 2022 в 10:31

киа на копейском давно уже с плохой репутацией , думал с новыми проблем у них нет проблем а оказалось и тут не особо не особо. Про машины которые принимают на перепродажу тут много историй можно рассказать но пожалуй пусть будет как есть все равно не поверят пока сами не узнают что это за контора "киа на копейском" удачи новым ******

Сын Солнца
27 мая 2022 в 10:34

Оставить 50 000 к при стоимости авто в 3 300 000,,, и ты можешь приезать и сказать ,что передумал, и дилер обязан будет вернуть средства.. не кажется ли вам ,ч то в этом раскладе дилеру не выгодно совсем, а тут конкретный покупатель, без поездок ???
Хотя когда я покупал киа , объездил всех , самые адекватные на Свердловском... На Кашириных самые жадные...
внес 40 000 , и уехал в мини отпуск, сказал как приеду оформим, приехал и оформил, машина ждала меня. Но Это был 2019 год ... тогда деревья были выше.....)))))) .

Гость
27 мая 2022 в 11:41

ага. Хотел там тоже Селтос взять. Менеджеры - все отлично, заказывайте, сейчас привезем. Внесли предоплату. Проехались по другим дилерам. А там говорят - Селтос не производят сейчас. Если есть где то в запасе - то только оттуда, а на заводе он снят пока с производства из-за нехватки комплектующих. Приезжаем на в "КИА на Копейском", начинаем расспрашивать - а есть ли в наличие новые машины - оказывается что нет. но вы берите Спортейдж, они точно есть... Вот только ценник за Спортейдж был выше, чем за новую Тойоту. Забрали деньги и купили у другого дилера новую машину.

Миттэндшпиль
27 мая 2022 в 14:32

Бухать меньше надо

Гость
27 мая 2022 в 15:03

То есть получается Александру хитрить можно, а автодилеру нет, верный посыл статьи?

Гость
27 мая 2022 в 19:55

А что не во Владик поехал за автомобилем для тредаина?

Гость
27 мая 2022 в 20:15

Разводка..100%, обходить стороной этих дилеров, цены завышают в 4 дорого, по Каско, ни чего неремонтируют... Не время сейчас покупать новое авто. А дилерам пора на покой...!!!

Адольф ZVезда
27 мая 2022 в 23:49

Пускай берет Москвич новый, он сейчас в тренде. Если ты русский, то ты обязан любить свою Родину, быть за спецоперацию и солиться в церкви ежедневно.
Перестаньте снабжать врага деньгами.

Да Винчи
28 мая 2022 в 00:48

Из Сочи в Крым на электричке? Экономные у нас миллионеры.

Гость
28 мая 2022 в 07:22

Драгоценности плохо блестят .
Обычный перекуп которого на этот раз прокатили .

Огонек
30 мая 2022 в 17:18

Когда очень хочется и не можется. Зачем так обижаться, если денег на покупку нет? Может хорошо, что судьба отвела от кредитного долга в 3 миллиона рублей?! М??

Гость
27 мая 2022 в 11:34

не смешите,страна проводить сво,а мы тупим про тачки,весьма не патриотично

Гы-гы
27 мая 2022 в 08:40

Это русский мир детка, кто кого облапошит. И спросить неского.

Гость
27 мая 2022 в 09:10

Салон просто бомба, пытались мне продать красный соул со скрученным пробегом, при чем скручен был на 200к! Новый авто, говорил менеджер, не бит, не крашен, только при ближайшем рассмотрении он оказался старинными дровами, но прекрасно отмытыми. На дурочка не прокатило. Про кладбище мертвых авто на парковке даже говорить не стану, там жесть, как она есть.