Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

368 комментариев к публикации АВТОВАЗ рулит: челябинец, владеющий Lada Vesta и Toyota Camry, сравнил их в лоб
АВТОВАЗ рулит: челябинец, владеющий Lada Vesta и Toyota Camry, сравнил их в лоб

2 дек 2019 в 09:06

Статья про странных людей...У одного камри 5 лет стоит в гараже с 3-хмесячныйм пробегом, другой берет в виде резервной...Слушать таких людей иррационально.

Местный
2 дек 2019 в 09:06

Сам факт того, что при наличии новой Весты понадобилась "резервная" машина, наводит на определенные мысли. Да и Камри, судя по всему, была самой бедной комплектации.

Санек
2 дек 2019 в 09:09

По поводу опроса , за 600-800 т.р, пяти шести летнюю Камри не Купишь, в лучшем случае Короллу, если Камри этих лет то это уже к миллиону и за него, если конечно ВЫ хотите добротный аппарат, а не убитый и восстановленный.

Гость
2 дек 2019 в 08:56

После такого обзора из "личного опыта", Джереми Кларк просто отдыхает.

Житель Че
2 дек 2019 в 08:49

обзор школьника

Гость
2 дек 2019 в 09:26

Хорошее сравнение, достойное рекламной статьи. Только весту надо сравнивать с китайцами типа Датсун или Лифан. НО никак не с авто на пару классов выше.
Сам год назад менял авто. Смотрел на Ладу весту кросс св в полной комплектации. но когда есть авто классом выше и чуть дороже.... Выбор очевиден. Весту за такие деньги покупать - полный абсурд.

Гость
2 дек 2019 в 09:10

Как раз нахожусь в выборе авто и бюджет примерно такой. Но Камри с пробегом 8800!!! Ни на одной интерне-площадке такого не видел. В таком ценовом диапазоне из Тойот разве что Аурисы вылезают. Сдается мне, там еще по знакомству скидка хорошая была. А то я бы тоже Камрюху такую взял за эти деньги.

Гость
2 дек 2019 в 09:07

Гражданин сравнивает машины разного класса и делает какие-то сомнительные выводы по расходу бензина и маневренности.....

Гость
2 дек 2019 в 09:37

Да что вы накинулись? Вы еще не видели низкопробной рекламы, такая чаще пропагандой зовется. А то меня давеча через новостную строку занесло на какой-то ресурс, где чел на полном серьезе пишет какая мы великая страна, а все остальные страны нам завидуют. Если не знали, то стиральная машина в США - это признак богатого человека, а большинство их себе позволить не может и ходит стираться в общественных, расположенных в подвале дома. Даже квартиры там не у каждого, многие всю жизнь в арендованных. Ну и прочие особенности менталитета и нравов там выставляются как бесспорные признаки нашей зажратости и совершенно напрасного роптания в адрес Ладим Ладимыча и иже с ним. Причем, комьюнити там такое, что человеку, откометировавшему этот опус "пейсатель добросовестно отработал свои копейки" наставили больше тысячи дизов и закидали какахами. А вы недоумеваете: "да кто за них голосует?"

Гость
2 дек 2019 в 10:36

не может простенький тазик быть не хуже люксового авто. Статья высосана из пальца от начала и до конца

гость
2 дек 2019 в 08:52

спасибо, с утра повеселили, сравнили опу с пальцем

Гость
2 дек 2019 в 08:51

А еще, Российская медицина лучше Израильской!

2 дек 2019 в 09:22

Лет 15 назад бросил чатиться журнал за рулём, когда в одной из статей всерьёз сравнивали волгу 31 и Матиз. Но эта статья - шедевр.

Гость
2 дек 2019 в 10:04

Любит наш народ всякое го...

Санек
2 дек 2019 в 08:50

Путается в показаниях товарищ, то у него пятнарик был (ВАЗ 2115), потом он чудесным образом становится Приорой, который он сменил на Весточку. Ооочень интересно, попахивает обманом, на месте оперативников, я бы этого товарища начал дальше раскручивать, и он бы точно посыпался, и потом бы оказалось что у него вообще отечественных машин не было, и вся статья статья заказная, и носит рекламный характер.

Сергей
2 дек 2019 в 10:13

Такое чувство что автор текста полнейший дилетант !
Как можно сравнивать абсолютно разные автомобили !?? Разное качество деталей , разное качество сборки , разные классы авто , разные цены , всё разное ! Но при этом сравнивает !
Цена явно занижена на камри , если и правда не большой пробег и тд , то цена явно будет не меньше 1 миллиона !
Не хочу сказать что сейчас автоваз выпускает плохие авто , но если сравнивать с тойотой то тойота лучше по многим показателям . Но и одновременно не стоит забывать что автоваз выпускает БЮДЖЕТНЫЕ автомобили , хотя цены явно завышены !
Но и опять же важно понимать для каких целей покупается авто ! Сколько человек планирует на ней ездить ! И в каких условиях !

Хайпожор
2 дек 2019 в 09:05

этом диапазоне вполне реально найти годную Toyota Camry - вы там совсем оскотинились? Что за собачий язык

Гость
2 дек 2019 в 09:45

Новый эксперт Серёга из родной деревни, прокатившись в жизни на трех машинах.!74 давай больше такого, читаешь взахлеб!

Дальнобойщик
2 дек 2019 в 10:46

Может конечно я безнадежно устарел, но правда не понимаю не все ли равно где управление магнитолой, какая высота сидений и размер ящика для перчаток. Намного важнее ресурс мотора, надежность ходовой, качество металла и стоимость запчастей.

Гость
2 дек 2019 в 08:56

Тактично умолчали про безопасность.

Гость
2 дек 2019 в 11:23

Ну, вы и сравнили. Вы еще БМВ трешку пятигодовалую с приорой сравните. Фантазии уже не хватает подготовить достойный обзор?

Гость
2 дек 2019 в 08:58

Насмешили подобным сравнением))

Трамп
2 дек 2019 в 09:03

Очередной диванный эксперт. Какая квалификация у тебя автоэксперт? Заказная реклама автоваза.

666
2 дек 2019 в 09:49

лукавит он, видно же по фото что в таете есть навигация!

Макс
2 дек 2019 в 11:55

Тупее сравнения я не видел)
Как можно эти автомобили сравнивать ?)табуретку русскую и Камри в 50 кузове, наиприятнейший авто

Гражданин
2 дек 2019 в 13:45

Современная лада, как и китайцы, ловят покупашку на бусы - в нашем случае это навигация, экран, мультмедии. Поверхностное поколение ЕГЭ выбирает авто по таким признакам.

Гость
2 дек 2019 в 09:24

халтурит товарищ Краснов!
даже про секс и то лучше было)

гость
2 дек 2019 в 09:47

Типа сыр из пальмового масла в сравнение с швейцарским.И то ,и то съедобно.

Гость
2 дек 2019 в 10:43

Реклама весты и автосру😠

Ярослав
2 дек 2019 в 11:25

Рассмешил.

2 дек 2019 в 13:13

Ржали всем табором с конями.

Гость
2 дек 2019 в 09:22

И ведь кому-то платят деньги за такие статьи... Диванные журналисты из Челябинска

Челябинский
2 дек 2019 в 09:31

За эту рекламу, ВАЗ заплатил 3тыщимиллиардов рублей, наших из казны, выделенных на улучшение продукции АВТОВАЗА🤦🏾‍♂️

Гость
2 дек 2019 в 09:00

веселая чушьььььь

Злюка
2 дек 2019 в 09:25

Странный и абсолютно неадекватный обзор-сравнение. Все равно , что сравнивать огурец и свадебный торт.

Гость
2 дек 2019 в 09:31

Какой-то заголовок идиотский.

2 дек 2019 в 09:30

все иномарки, собираемые в россии вообще мало чем отличаются друг от друга. а вот от зарубежной сборки отличаются сильно

Нео
2 дек 2019 в 09:36

Личный опыт показал, что Vesta отстаёт от Camry не так сильно! хахахахаххах))))😂🔥😭

666
2 дек 2019 в 09:43

Алексей будешь меняться таету на весту один к одному?думаю желаюших будем много.

Гость
2 дек 2019 в 10:45

Еще несколько рывков и проезд на маршрутке станет уделом людей обеспеченных а простолюдины будут ходить на барщину пешком.

Гость
2 дек 2019 в 11:03

удар по тазу это удар по кремлю. Стало быть упали продажи, раз такая реклама пошла. Это очень радует

Гость
2 дек 2019 в 13:49

Только наши неграмотные люди будут весту с Камри сравнивать...... до китайцев то далеко

Top Gear
2 дек 2019 в 14:48

Да чуваку надо сразу дать Пулитцеровскую премию за интересный материал и ведущим в Топ Гир без собеседования. Согласен с кем то из предыдущих комментаторов - все здесь очень странно, как будто ребята из какой-то запасливой секты, поддерживаемой автовазом. У одного в разговоре случайно ненужная тойота стоит в гараже, у другого на одно ведро, резервное всегда есть, причем резервное нравится больше и товарища вечно терзает вопрос, какая из них резервная тогда.
А про сравнение тойоты и весты это вообще умора, это в чей и чем воспаленный мозг могло прийти такое сравнение.
В любо случае весело смеялись всем поселком, самое смешное - комментарии.

Гость
2 дек 2019 в 17:01

Ну надо же владельцам автоваза хоть как-то оправдать свой выбор

Гость
2 дек 2019 в 19:57

Нашел что сравнивать Камри и Весту.
Машины разного класса.Разного уровня.
Сраная Веста рядом не стоит с Камри пусть и 5-ти летней.
Уже не знают какую хрень печать,клоуны.

гость
2 дек 2019 в 12:48

Неадекват ваш сравниватель. Как сравнить плавность хода и мощность двигателя, надежность подвески, если между ними пропасть в развитии? Одна ультрадешевая поповозка и премиум седан? Камри пробежит 400к без серьезного ремонта, ваз через 200к уедет в утиль. Безопасность- разница как между телегой и ракетой, фары и электрика, сиденья и багажник, жесткость кузова, шумоизоляция, да по всем до единого параметра Камри лучше с существенным отрывом, может только дорожный просвет разный, и расход бензина? Это как Майбах и жигуль. Одинаковое в них только то, что они обе машины, и у них одинаковые тпс.

Гость
2 дек 2019 в 08:50

такое сравнивать.

Гость
2 дек 2019 в 09:11

Ждите продолжение...купил после Весты Лексус 5-6 лет, не удивило, вернулся на Весту. А если серьезно, то людей пытаются к плохой жизни приучить через зомбирование.

Стас
2 дек 2019 в 13:47

Мне кажется это скрытая реклама от автоваза, че не с ролс ройсом не сравнили)) Ваз и уаз это консервные банки, убожество которое давно пора закрыть

Гость
2 дек 2019 в 15:15

Какие у нас обеспеченные комментаторы, все на иномарках ездят, а все говорят плохо живут в Челябинске)))