Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Водитель трамвая метнул лом в автомобиль
Водитель трамвая метнул лом в автомобиль

Гость
29 авг 2016 в 18:39

Водятела авто на кол!!!

Гость
29 авг 2016 в 18:44

Крутой "дембелек" этот Мартьянов. Диарейщику на легковухе хороший урок будет...

29 авг 2016 в 19:44

Мне автовладелец (хотя для него больше подошло бы АУ - автоурод) напоминает, как в детском саду бывают такие: сначала сам задираться начнёт, а как в ответ получит по носу - бежит жаловаться маме или воспитательнице. В школе такие тоже бывают, но бьют их уже нещадно... А тут как бы взрослый сам первый начал, получил ответ и побежал в суд! ЧелябГЭТ надо встречный иск за повреждение трамвая камнем было выставить. Водитель трамвая, конечно, не прав тоже формально - он должен был остановить вагон, включить аварийку, высадить пассажиров и вызвать ГИБДД - но это ж трамвай, а не автобус - встало бы всё движение на линии! Из-за одного АУ! Так что по-человечески понять водителя трамвая можно.

Гость
29 авг 2016 в 19:33

"недели через 2 приехал потерпевший" )))), 2 недели в шоке ходил терпила и тут набрался храбрости.

Гость
29 авг 2016 в 18:37

против лома нет приёма

таксист174
29 авг 2016 в 18:33

достойный ответ и никаких стопхамлов не надо

Гость
29 авг 2016 в 19:30

Несколько раз просмотрел запись, прикольно, мужик красавчик на трамвае, а эта истеричка (водитель легковушки) как девочка- бросил камень и в кусты.

Гость
29 авг 2016 в 22:38

Я так понимаю, что это один из тех пасанов по "понятиям", когда получают ответку бегут "стучать"?)))

Вован
29 авг 2016 в 22:56

Водитель автомобиля хамло и быдло. А водителя трамвая в сборную по легкой атлетике, метателем копья.

Гость
29 авг 2016 в 18:46

Водятела авто в СТУДИЮ!!! Чтоб этого ... знали все!

30 авг 2016 в 07:43

Водитель трамвая плохой охотник... В переднюю дверь автомобиля кидать нужно, что бы наверняка...
А если без шуток, то наказывать нужно пацанчика на автомобиле - таким не место на дорогах; вчера ему трамвай помешал, а завтра мамаша с коляской или бабулька на пешеходном переходе.

30 авг 2016 в 00:21

Трамвай - мужик!!!! А этот полупацан куда поехал то? Наверное сразу на поповку рванул ))) план перехват чтоб объявили ))) вот на это дело я бы скинулся!! Мужика жалко он поступил справедливо ))

Гость
29 авг 2016 в 19:31

Игорь мужик, а не то, что это поколение тряпок. Было бы вообще нормально, если бы лом воткнулся в них ).

Postal
29 авг 2016 в 20:11

Молодец трамвайщик - хорошо бы чтобы этому трусливому шакалу по башке бы ломом зацепила, не насмерть а так полбу чтобы уроком было!

Гость
29 авг 2016 в 20:42

боевой трамвайщик) молодец!

Гость
30 авг 2016 в 07:17

Смотрите видео на других ресурсах, тут обрезано и водятел практически белый и пушистый, кста, там и личность его узреете и кадры из суда. Это ж надо таким ущербом быть. Переться на запрещающий сигнал, еще и пытаться качать права, кинуть камень, а потом выхватить и поскакать жалиться. Да тьфу на.

Гость
30 авг 2016 в 10:22

Трамвай надо уважать на дороге. У него спереди дышло торчит. Может и насадить!

Гость
30 авг 2016 в 07:31

Водитель трамвая мужик! Водитель легковушки тряпка! Таким видимо и останется каждый из них. Вот и задумайтесь женщины когда за муж выходите!

Гость
30 авг 2016 в 10:16

Таких ..., как этот АУ развелось немеряно... Ну тупой ты, дальтоник, создаешь аварийные ситуации - так езжай по тихому, пока тебе шею не намылили... нет, еще быковать лезет. .... Водителю трамвая - респект! Мужик.

Гость
29 авг 2016 в 19:23

ААААА-ЗА-ЗА....Я РЖАЛ ТОЛЬКО ОТ ГОЛОСА ДЕВАХИ )))))))))))) ЕСТЬ ЖЕ ТАКИЕ, КОТОРЫЕ ТАК СВОИХ ПОДРУГ ПОД УДАР ЛОМА ПОДСТАВЛЯЮТ. ))))))

Вася
30 авг 2016 в 10:05

Автоюристы - ау! Помогите трамвайщику - возьмите контакты водителя у журналистов. И сбор средств нужно организовать для него!

Гость
29 авг 2016 в 23:13

Это хорошо что мужик в трамвае был, если бы была женщина-вагоновожатый то все могло кончиться хуже, типа как в истории с самандом.

Гость
30 авг 2016 в 09:44

Постоянно езжу на трамвае и по пр.Победы-это ужас,эти водятлы-легковушки настолько наглые,просто удивляюсь,как хватает терпения у водил трамвая.Да и в троллейбусах тоже,там вообще постоянно подрезают МУП транспорт.

Дальнобойщик
30 авг 2016 в 11:26

Из уст водителя услышал только 2 печатных слова - компот и стекло))))). Очень высокообразованная личность)))

Гость
30 авг 2016 в 11:32

Почему депо не подаёт встречный иск о компенсации вреда трамваю?

Гость
30 авг 2016 в 09:14

а как же лишить этого шарика прав за оставление места ДТП??

Cliwe
29 авг 2016 в 23:37

Регистратор снимает, машина едет затем звук бьющегося стекла.
И меня поразила реакция "девушки":
"И че это такое теперь"?

А ты как сама думаешь??? Мозгов нет что ли??
Аахахах, я ржал в голос просто. Как можно быть такими т*пыми?

Я не пойму
29 авг 2016 в 21:04

Одного я не пойму! Кто выложил видео и кто его автор?

Гость
29 авг 2016 в 23:27

)))) вагоновожатый, какой то Чингачгук большой змей)))

Гость
30 авг 2016 в 16:47

стоит зайка плачет.все понты пропали кудато.

Гость
30 авг 2016 в 22:40

щегол то дохлый, а понтов то перед бабой сколько...

Гость
29 авг 2016 в 19:25

Это не тот Шаров, который военные билеты продает? )

Дэн
29 авг 2016 в 20:55

Юриста депо Вадик Галыгин сыграл?

Гость
29 авг 2016 в 19:59

Варварство какое-то... А последущее дтп с такси вообще свидетельствует о, мягко говоря, эмоциональной неустойчивости Мартьянова.

Гость
29 авг 2016 в 20:21

Да сами эти водятлы ОТ нарушают частенько. Считают что все им должны.
Это они так собственную несостоятельность компенсируют. Трамваи например, поворачивая на лево, держат весь поток, который едет прямо, типа ПДД на их стороне и дорогостоящие авто подождут.
Люди, которые в жизни ничего не добились и выживают, а не живут, так и поступают. Они озлоблены на весь мир, особенно на свое начальство)))

Гость
31 авг 2016 в 11:18

И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЛ!!!!НА КРАСНЫЙ ЛИХАЧ СОБРАЛ ПРОЕХАТЬ,А ЕСЛИ ТАМ ШЕЛ БЫ РЕБЕНОК,МАМОЧКА С КОЛЯСКОЙ,ДА НЕ ВАЖНО КТО,ВОТ ИЗ-ЗА ТАКИХ ДЯТЛОВ И ГИБНУТ НА ДОРОГЕ ЛЮДИ,Я БЫ ВООБЩЕ ТАКОГО ПРИСТРЕЛИЛА(И КСТАТИ САМА ВОЖУ МАШИНУ 10 ЛЕТ)

Пасаны
31 авг 2016 в 20:19

А чё? Нашу весточку Толяну передавать не будем? Да там всё нормально, немного по фене... А так-то там всё ништяк. Он поймёт.

Гость
30 авг 2016 в 14:04

Окккк

Гость
31 авг 2016 в 11:20

Да трамвайщик же сам признается на видео, что стекло трамваю не разбили, говорит Вот если бы он разбил мне стекло я бы встал и дальше не поехал... спрашивается-зачем тогда метать лом в водителя легковушки?? И даже если бы разбили, самосуд в нашей стране запрещен! А его начальство прямым текстом говорит, что уволен он был за совсем другую аварию, в которой был виновником, за что его и лишили водительской книжки. Одним словом ненормальный водитель трамвая, убить мог людей и даже не сожалеет!

Антитрамвайноедвижение
29 авг 2016 в 23:02

Трамваи зло!!!! Все трамваи в металлом и закупить нормальные низкопольные автобусы типа скания и вообще китайские. Рельсы сдать и построить полосы, пустить вместо трамваев автобусы по этим полосам возят пассажиров. От трамваев только беды, разрушают дороги, вечно ездят между красными и водят их ненормальные пенсотетки.