Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации Трагедия на повороте: ВАЗ слетел в кювет
Трагедия на повороте: ВАЗ слетел в кювет

31 июля 2014 в 21:02

дорога пустая-ненадо вы

Ааа
31 июля 2014 в 18:12

Фак на лицо!!!!! Водитель газели погиб иза легкового авто это видно!!!, легковое специально не пускал его на свою полосу!!!!! Совесть теперь наверно мучает????? А у людей погиб человек!!!!

1 авг 2014 в 08:44

для газелей уже норма ехать где хотят и как хотят, то посреди дороги 30 км\ч плетутся, то ногсятся, что от них уворачиваться приходится

dobry
31 июля 2014 в 18:50

А тормоза наверное придумали только для трусов? Давить на педаль газа можно, причем по неровной плитке. А вот отпустить и притормозить, как-то было лень. Теперь-земля пухом.

Гость
31 июля 2014 в 23:46

Так-то газелисту место оставил водитель жигулей. Но тот явно не справился с управлением, газель для таких маневров не предназначена
Оба хороши

31 июля 2014 в 22:18

Если бы водитель "Газели", всего лишь, соблюдал правила и двигался не далее второй полосы (даже не упоминая про скоростной режим), то вероятность остаться в живых для него возросла бы почти до 100%. Теперь только остаётся соболезновать родным и близким.

Гость
1 авг 2014 в 00:46

уж сколько раз было сказано НЕ ГОНЯЙТЕ что в лоб что по лбу как об стенку горох

Дедуля
1 авг 2014 в 09:54

Странные комментарии - "не дал перестроиться". Это было его право - ехать в своей полосе, и водитель таза не обязан никого пускать в свою полосу. По словам очевидцев, он ГАЗель ранее "выдавил" на пути - ну трудно представить, что Газель можно выдавить. А если таковое и случилось, сам виноват - нервишки не выдержали, что сместился - ну так обтекай, значит. Успокойся, смирись с поражением и едь дальше, не теряя разума. Но уж тут случилось иначе...

Гость
31 июля 2014 в 18:29

Без комментариев....Привлечь к административной ответственности....Россия когда у тебя начнут работать настоящие законы с настоящей ответственностью!??

Гость
31 июля 2014 в 18:47

Судя по видео водитель сам поплатился за свою жизнь по разделительной с такой скоростью его никто не заставлял ехать,и тем более зарубаться с шестеркой на своем грузовике, все знают как водители Газелей себя мнят летят под сотню в левых рядах и подрезают,куда же легковым до них они же на грузовике,это еще уместно так думать когда едешь на 40 тонном самосвале,но явно не малотоннажном грузовик.

Гость
1 авг 2014 в 17:28

«газель» ехала по трамвайным путям, а рядом несся ВАЗ

Уважаемая Полина Селезнева, вы хоть понимаете значения слов ехал и нёсся? Судя по тексту - не совсем.
Постарайтесь в дальнейшем не позволять себе таких ошибок.

Гость
1 авг 2014 в 19:19

На Газели вроде мужик взрослый 56 лет,а вел себя как дорвавшийся 18 летний пацан до служебной машины,на которой можно делать все что угодно.Какой было смысл так себя вести ,вез бы свою сантехнику не спеша и все было бы Ок.

boo
31 июля 2014 в 20:09

я бы тоже вытолкал. пустая дорога а этот шумахер по рельсам что то пытается сделать. Да газелисты большинство так ездят. Сам себя наказал.

4 авг 2014 в 11:21

Почему ГАЗель "ехала", а ВАЗ "несся", если оба а/м двигались с одной скоростью? Если уж на то пошло, грань между "ехал" и "несся" для грузового транспорта начинается гораздо раньше.

Гость
31 июля 2014 в 18:24

А что у доблестных ДПС даже наручников не было???

31 июля 2014 в 22:48

Коэффициент сцепления колес на асфальте и рельсах очень даже разный. Газель слегка занесло, водитель автомобиль выровнял, а тут - закругление бордюра. И автомобиль вышел из-под контроля.

Гость
1 авг 2014 в 09:31

Странный пацан на Мерсе, ключ от Лады, брызговик Спарцо над правой фарой

Гость
1 авг 2014 в 10:32

И как мерс без колес от Копейского до Гончаренко доехал? Ещё и догнать не могли

Гость
31 июля 2014 в 21:19

Водитель шестерки еще от Энгельса начал мучить водителя газели. Как повернули с Ленина на Свердловский водитель шестерки начал выдавливать газель со всех полос (тормозить перед ним, подрезать). Газель пошла на обгон по трамвайным путям что бы уйти от шестерки, а водитель шестерки ускорился и не пустил газель. Водителю газели нужно было остановиться и подождать пока этот неадекват уедет.

Виталий Алексеевич
2 авг 2014 в 00:57

Два дурака. Одному не повезло........ Вообще раздражают эти все гонки, подрезания, разборки прямо на проезжей части с кулаками и битами. Зачем? Грустно......

Гость
31 июля 2014 в 19:00

Вчера видел аварию на бродокалмакском тракте, напротив садов. Было несколько поврежденных автомобилей, Ока лежала на крыше. Кто что знает, отпишитесь, будьте добры. И про последствия тоже (живы или... ). Заранее спасибо.

31 июля 2014 в 18:22

А наручники сотрудникам ГИБДД разве сейчас не выдают?

Сергей
1 авг 2014 в 17:28

Конечно же есть правила, и нужно стараться соблюдать их. А есть и простое человеческое уважение. Обратите внимание какие машины в потоке более принципиальные. Это автомобили стоимостью до 1 млн. Кому Вы что то пытаетесь доказать??? Просто пытаетесь казаться лучше чем Вы есть на самом деле??? На 1000% уверен что если бы ехала вместо ВАЗа приличная иномарка, то этого не случилось бы. (Соревноваться с Гезелью, себя не уважать.) А в данном случае пусть водила ВАЗа гордится, что он убил Человека и остался прав. Молодец не отвернул, герой, доказал всему городу какой ценой он может соблюдать правила. После таких роликов желание устроиться водителем трамвая и разгребать все перекрестки. Все говорят что водитель ВАЗа никому ничего не должен, вот водители трамваев тоже ничего никому не должны, но ведь пропускают, не таранят. Водитель ВАЗа есть человеческий суд, и есть божий суд. Подумай.....

Гость
31 июля 2014 в 19:59

страх один на дорогах.что не день-то смерть.
жизнь одна..берегите ее...соболезнования семье погибшего..

Гость
1 авг 2014 в 09:16

Только в этом случае ,ваз не дал лазели повернуть,и убил водилу последней.

человек
1 авг 2014 в 11:11

Соболезнования родным. Это ужасно.

1 авг 2014 в 19:03

Два водятла решили "БЫКАНУТЬ". Соболезнование родным.

Гость
3 авг 2014 в 02:56

Да, явно зарубились парни... Водитель Газели одним глазом смотрел в правое зеркало (чтобы не задеть шестерку), другим - на дорогу. И немного не успел уйти вправо - там бордюр острым углом выходит навстречу. В итоге получилось то, что получилось... Соболезнования родным. ((

Гость
3 авг 2014 в 12:21

одни столбы вдоль дороги еще и рекламные столбы добавились, помница случай на трассе, легковушка об рекламный столб разбилась, а не было б его там, проехала б по полю и живы б все остались
и как так по сотовому нельзя отвлекаться - все признали. а рекламу вдоль дорог можно, двойные стандарты

Сергеич
13 авг 2014 в 15:31

Что бы не говорили, но виноваты оба. А вот степень вины и ответственность за последствия разная. Мы одичали и всё чаще ведём себя на дороге как неотесанные неандертальцы. Вечно нам надо что-то доказывать друг-другу, учить, хамить. Я согласен, с каждым годом *** на дороге становится всё больше и меня они тоже жутко раздражают. Я ежедневно вижу десятки примеров, когда даже досадное недоразумение, ошибка водителя вызывают бурю негодования и агрессии со стороны "обиженных" участников движения. Что стоит плюнуть и пропустить ***?! Разве жизнь стоит уязвлённого самолюбия?! А представьте, что если бы на месте рекламного столба было легкое ограждение и, скажем, остановка, где стояли бы мать с ребёнком?! Насколько легче было бы оправдывать вам тогда водителя легковушки?! В общем, печально всё это...

Транвай
31 июля 2014 в 18:44

Человек человеку волк... легковое могло бы и подвинуться, корона бы не слетела... Зачем нам какие-то враги, мы сами себя не плохо истребляем.

Гость
1 авг 2014 в 00:52

Вы говорите фигню, там ясно видно что малютка не дала перестроится с ж/д путей

Гость
31 июля 2014 в 19:01

Вытолкнула десятка - 100% его вина.

31 июля 2014 в 19:19

потом бумерангом все вернется сам в такую ситуацию попадет

31 июля 2014 в 23:36

Я не эксперт по ДТП... просто хотелось бы представить, как может себя сейчас чувствовать водитель второй машины? Пусть мы все поставим по 100 плюсов... как это? даже если он не виноват, просто страшно (((( а уж если, действительно, что-то доказывал, то без комментариев....

Гость
3 авг 2014 в 12:10

водитель ваза теперь на всю жизнь с этим червячком
хотя газелисто не легче

гость
31 июля 2014 в 19:53

ваз виноват и даже нет ему оправданий пусть теперь живёт с этим грехом... он его на трамвайку выдавил газель хотел просто припугнуть но не успел обогнать не судьба ... соболезнования близким... дай дорогу дураку.

анатолий
4 авг 2014 в 21:05

Смею предположить, что неспроста Газель гонялась за ВАЗом. Может водитель ВАЗа старался не дать себя обогнать и остановить? Может кто-то из них бандюган, преступник? Давайте, не зная, не будем их обзвывать водятлами. Следствие покажет...