Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации У Toyota и Lada самые эффективные дилеры
У Toyota и Lada самые эффективные дилеры

авто
6 февр 2012 в 21:56

самые угоняемые автомобили на российском рынке "Toyota и Lada ". дилеры Toyota помогают своей сигнализацией которую ставят scher-khan с автозапуском угонщикам. Как горячие пирожки уезжают. Вот и продают больше машин.

ShadowMaster
7 февр 2012 в 13:39

Глупо говорить про эффективность диллеров той или иной марки. В данном случае стоит говорить лишь о востребованности той или иной марки. Об эффективности можно говорить лишь рассматривая диллеров одной марки. А так же стоит рассматривать условия получения диллерства у тех же TOYOTA у которых обязательное требование отдельное здание с полным спектром услуг и с определенными требованиями по компоновке этого здания или лада которая позволяет получить диллерство даже в помещении в 100 квадратных метров. Этим и объясняется огромное количество диллеров лада.

zzz
7 февр 2012 в 10:11

да я вообще считаю, что машины продают себя сами. задача дилера - нормально оформить все документы и предложить все, что есть по комплектациям, короче, разрулить с поставкой... а лады и тойоты как раз те самоценные машины, которые и впаривать не надо

Виталя
6 февр 2012 в 23:25

Угонщиков на кол!! на самосуд!!!!!!!

Сча тачку заматаю)))
6 февр 2012 в 19:43

Хах!!!!Статья огонь!!!!интересно при таком товарообороте автоваз хотябы систему ESP запихают в наши Калинки, Приорки или GRANTA???Очень уж не понятно куды такие бабосы исчезают!!!!!!

автолюбитель
6 февр 2012 в 19:32

ну эмоции у товарищей зашкаливают от радости за отчизну :)

Натали
6 февр 2012 в 20:59

В прошлом году в мае покупала новую машину, так такое впечатление сложилось, что дилеры вообще не стремятся к продажам. В одном салоне просто бортанули. При чем сама им названивала несколько раз, мне сказали подождите мы сами вам перезвоним. Так и не позвонили. У другого дилера нашла в наличии машину и цвет и комплектация какую хотела. Так тоже тянули резину, я уж дергаться начала. Что надо то, пришел человек с деньгами. Как то сложно мне понять женским умом в чем проблемы то были. Кстати менеджеры в салонах только мужчины.

Polizei
6 февр 2012 в 20:05

Скоро у каждого будет по "утюгу". У кого импоршный дорогой, у кого отечественный чугунный. И каждому воздастся по вере его...

RRR
6 февр 2012 в 20:51

Мда...чё накинулись то, сравнивают не автомобили, а эффективность ДИЛЛЕРОВ. Сразу началось "уууу лада и тойота-нашли чё сравнить". вы хоть статью читали?!

6 февр 2012 в 18:27

Toyota и Lada ВЫ вообще ???????.нашли что сравнивать.

Jane
7 февр 2012 в 13:33

Респект качеству обслуживания компании "Тойота Сейхо Моторс". Уже 5 авто покупаю у них и менять марку не хочется только из-за высокого уровня сервиса и коммуникаций. Спасибо.

ALEX
6 февр 2012 в 17:08

Название статьи "Toyota и Lada самые эффективные дилеры" говорит само за себя.
Ох держитесь Японцы!!!!
Немцы, французы и всякие там еще, для нас уже не ровня!!!!
Ух, скоро LADA будет THE BEST!!!!
Видел с завода идут - Lada super auto, а еще будет, the best.
)))))))))))))))))))))))))))))))

7 февр 2012 в 10:40

всем агрессивным - здесь говорится о качестве сервиса, а не о качестве машин.

Сам обслуживаю ниву в урал-бэсте, был удивлен реально хорошим качеством обслуживания. Сервисники работают хорошо, не хуже других инобрендовых СТО.

и все равно
10 февр 2012 в 08:00

Лада-супер!!!