Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Мамино богатство: смотрим 30 снимков челябинских малышей, трогающих до глубины души
Мамино богатство: смотрим 30 снимков челябинских малышей, трогающих до глубины души

Гендальф
23 нояб 2018 в 09:59

Ужасный жанр, спящие дети в смешных нарядах

Гость
23 нояб 2018 в 09:49

Все младенцы на одно лицо. И кому они интересны, кроме самих родителей

Гость
23 нояб 2018 в 08:57

Сейчас так все откровенно. Мне не нравится. Обычные сморщенные человечки. Для родителей самые любимые. У меня фотографий 10 до года с 80х годов и они настоящие, живые.. а тут все постановочное..

Гость
23 нояб 2018 в 09:15

Некоторые выглядят как позирующие эмбрионы, бррр! Счастье быть мамой, но зачем наряжать новорождённого в чудные одежки и фоткать??? Они же такие нежные... Или без этого счастье будет неполным?))))

Гость
23 нояб 2018 в 09:31

Все бы норма.. но для чего родители метят своих детей красными нитями на запястья!?!?! - что за оккультизм то в 21 веке!?!?!?

Гость
23 нояб 2018 в 08:57

Гляжу на этих крох, и мысль почему-то одна, как у Ремарка: "Интересно, к какой войне они поспеют?"

Гость
23 нояб 2018 в 09:44

Противная реклама и показуха. А ниточки нацепили, типа не сглазили чтобы)))Сначала за бабло выставляют на показ всему свету, потом ниточки цепляют. Вся жизнь у них сейчас двойные стандарты.

Гость
23 нояб 2018 в 09:25

И МИЛО И ГРУСТНО

Гость
23 нояб 2018 в 10:00

Все так искусственно!!!
Жаль малышей, у них такая нежная кожа, а на них одевают синтетику!
Зачем мучить детей ради личного удовольствия?

Гость
23 нояб 2018 в 10:18

Очаровательные малыши! Но своих я не рискнула ни в фотостудию везти, ни фотографа звать...они такие уязвимые! Фотографировали дома сами

23 нояб 2018 в 10:02

Кому как, а мне не нравится. Все-таки первые дни жизни - это слишком интимно, чтобы выставлять напоказ. Ну и я бы посмотрел на реакцию местных комментаторов, если бы их против воли нарядили в костюмы зайчиков и начали бы фотографировать во сне. А детей, значит, можно.

Гость
23 нояб 2018 в 09:59

Зачем так мучить детей? Ради фотографии затянули, запутали. А сама фотосессия - пытка. Ужас.

Гость
23 нояб 2018 в 08:52

Как мило, какая прелесть! А самое главное, какое же это счастье быть мамой!

Гость
23 нояб 2018 в 11:14

Как мило, а рядом статья про деток из ИК, ни кому не нужных.

Гость
23 нояб 2018 в 11:19

отрицательные комментарии пишут подростки, эгоисты и мужики безотвественные, детей просто нарядили и сфоткали, все любящие мамочки так делают;-)

Гость
23 нояб 2018 в 10:51

До месяца не надо фотографировать малыша. А потом будут говорить родители - что я сделал не так. Некоторые традиции не нами созданы, и не надо нам их нарушать.
Лично у меня без спроса сфотографировали в ГКБ№3 новорожденного ребенка при выписке - ничего хорошего из этого не вышло...

Гость
23 нояб 2018 в 08:51

как мило

Гость
23 нояб 2018 в 10:35

единственная хорошая фотография- первая

Гость
23 нояб 2018 в 15:03

Как будто дети это игрушки какие-то. Родители позабавились, поумилялись и фотографу хорошие деньги.

добрая
23 нояб 2018 в 15:52

у постороннего такие фотографии могут вызвать в лучшем случае -любопытство, близкие родственники умиляются находя сходные черты, признаки родства, может ума или красоты.

24 нояб 2018 в 07:29

прикольные детишки .
а вы хватит тут ядом брызгать .все не по вашему .

Гость
25 нояб 2018 в 23:23

я бы умилялась и дальше если бы не обнаружила пару фоток из кунсткамеры

Гость
25 нояб 2018 в 23:36

какой то детский фетиш у людей чтоли? всю мащину себе обклейте этими фотками и гоняйте по рельсам- вас не собьет трамвай я договорился

Санек
28 нояб 2018 в 10:33

Постановочные фото они мертвые фото в них нет жизни. Лучше фото на лету, выхваченный кадр из жизни, лицо в каше, штаны дырявые, и т.д. а это скука показушная. когда ребенок вырастет ему было бы интересно посмотреть на живые фотки а не на эту гламурную муть.

Гость
30 нояб 2018 в 11:15

Что за куча бреда в комментариях? Просто взяли и простите " обговняли" детей и родителей. Надеюсь при проверке моего коммента администрация сайта решит в целом закрыть комменты к данной новости.

Гость
22 янв 2019 в 00:45

Люди!!! Что с Вами??? Не нравятся им фото малышей. В новостях одна чернуха, да кто с кем спит. Если бы в сети было больше таких фото, то жизнь была бы добрее и лучше!

Гость
23 нояб 2018 в 18:39

Бедные дети! За что с ними так...

24 нояб 2018 в 10:12

День матери - это прекрасно! Дети - это прекрасно! Это семейный личный праздник.
Зачем делать его публичным, зачем эти постановочные фотки? Милота только для своих.

Гость
23 нояб 2018 в 09:44

Только первое фото классное!
Что до остальных, то на Западе уже давно прошла мода на подобное. К тому же исполнение местных фотографов сильно не дотягивает, по итогу - смотришь на малышей и их просто жалко.

Гость
23 нояб 2018 в 09:04

Милые!!! с щечками классные детки!

Гость
23 нояб 2018 в 23:06

Во первых спящих нельзя фотографировать,а во вторых дети не красивые до 6 месяцев...мне на таких противно смотреть..фуууу...

Гость
23 нояб 2018 в 09:25

Чудесные малыши!