Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации Директора челябинского аэропорта обвинили в пьяном дебоше на борту самолета до Петербурга
Директора челябинского аэропорта обвинили в пьяном дебоше на борту самолета до Петербурга

10 янв 2024 в 16:47

..... они отзываются о нем, как об «исполнительном человеке»
Вот он и "исполнил", Всё сходится))))

10 янв 2024 в 17:34

выглядит на 57

10 янв 2024 в 16:40

Вот поэтому я и считаю всегда, хочешь узнать сущность человека - выпей с ним несколько раз, выпей нормально 😶

Истина всё та же - что у пьяного на языке, то у трезвого в голове 😐

П.С. вангую, уволят его скоро с места руководителя аэропорта нашего 😉

10 янв 2024 в 17:27

так вот кто обрыгивает сортиры в аэропорту:)

10 янв 2024 в 16:50

Неплохо год начали - ни одной положительной новости в ленте. Хотя народ все устраивает похоже. Хлеба (видимо в холодильниках мышь еще в раздумьях повесится) и зрелищ (ну с этим то от 74ру в нашей помойке все в порядке ).

10 янв 2024 в 16:47

На фото такой большой, а хулиганство - мелкое!

Гость
10 янв 2024 в 16:40

Какая администрация города и области, такие и руководители ведомств.

Гость
10 янв 2024 в 16:41

Это все, что нужно знать о челябинском аэропорте. А мы тут о загаженных сортирах и неработающих сушилках для рук в аэропорту, об отсутствии оповещения о посадке и убогом зале ожидания в международном секторе. Какой еще аэропорт ожидать от такого директора...

Гость
10 янв 2024 в 16:39

Дак вот вы какой дебошир и пьяница, дирехтор нашего аэропорта! Каков поп,таков и приход!

Нюта
10 янв 2024 в 16:46

Хамство процветает! Чем выше должность, тем наглее " коронованый"!! Лопату в руки и на 15 суток улицы чистить!! И штраф не менее 100000 рублей!!! Наказывать нужно всех по Закону, а не выборочно!!! Может совесть где- то проснётся после трудовых- исправительных работ...

Гость
10 янв 2024 в 16:41

какой директор , такой и аэропорт

Гость
10 янв 2024 в 16:50

Как становятся чиновниками, тут же пальцы веером. Не пора ли спустить этого директора- дебошира на землю. Мне стыдно за таких и обидно за державу. Что есть такие никчемные руководители.

Гость
10 янв 2024 в 16:45

Позорище!! Ужас какой! Считает себя царем? А зачем такой неадекватный директор нужен?

Гость
10 янв 2024 в 16:42

На всю страну гремим новостями в последние дни. :)

Гость
10 янв 2024 в 16:47

Теперь понятно почему наш аэропорт ущербный, им руководит пьянь!

Гость
10 янв 2024 в 16:42

С Текслером бухали, очухиваться начали. Один незнает что уже январь и снег, второй бросается на всех как медведь шатун.

Гость
10 янв 2024 в 16:45

В отставку дебошира. Ещё своих подчиненных будет потом учить жизни👎👎👎

ирэн я эти люди!
10 янв 2024 в 16:49

вот пусть только попробуют мне сделать замечание в аэропорту по поводу курения или приема алкоголя, так и скажу " беру пример с вашего директора"!!!!

Гость
10 янв 2024 в 16:41

Позорник

Гость
10 янв 2024 в 16:44

отрицательный отбор суров! а вы, друзья, как ни садитесь...

Гость
10 янв 2024 в 16:48

Какой директор, такой аэропорт.

Гость
10 янв 2024 в 16:53

Судя потому как работает аэропорт, то это для него обычное состояние
Надеюсь транспортная прокуратура возбудит уголовное, его накажут строго и по закону и уж на эту должность дорога для него должна быть закрыта навсегда

10 янв 2024 в 23:36

Что-то народ совсем уже с катушек слетает

Гость
10 янв 2024 в 16:54

А носок то хоть у него был? 😅😂😂😂😂

Гость
10 янв 2024 в 16:51

Одна новость интереснее другой. Этот теперь тоже будет извиняться и рассказывать про не ту дверь?

Гость
10 янв 2024 в 16:43

НЕ ОТВЛЕКАЙТЕ ЛЮДЕЙ ОТ ОТСТАВКИ КОТОВОЙ!!!!

Рыба гниет с головы! 😠😠😠

Гость
10 янв 2024 в 16:53

это будет дико если после такого номера этот кадр ценный не напишет сам заявление

Гость
10 янв 2024 в 16:51

он и руководитель нулевой

Гость
10 янв 2024 в 16:51

Царек?? 😂😅😅Какой позор!!

Гость
10 янв 2024 в 16:56

Неудивительно, какое руководство такой и аэропорт.

Гость
10 янв 2024 в 17:37

Виталий Кашин такой же временщик, приезжий, как и остальные в его команде. Семья в Питере, там чаще находится, чем в Челябинске, ему "пофиг" наш аэропорт!

Гость
10 янв 2024 в 18:36

И это быдлo руководит аэропортом....срамота

Гость
10 янв 2024 в 16:59

А все потому, что люди эти к авиации не имеют никакого отношения, комерсы с***все.

Гость
10 янв 2024 в 17:11

А что территория у аэропорта не чищена ему протокол не составили? 250 руб за час и непролазные горы и колея у здания аэропорта это как? Никто еще не возбудился? Ни Текслер ни СК?

Гость
10 янв 2024 в 18:07

Такое впечатление, что в наш аэропорт ссылают весь сброд.

Гость
10 янв 2024 в 16:45

все пора его менять , берега начал путать , ой то есть профессиональная деформация пошла

Игнат
10 янв 2024 в 16:50

Какой аэропорт , такой и руководитель !
Злые там все

Гость
10 янв 2024 в 16:49

А он элита? Ну в смысле ему можно нарушать закон?

Гость
10 янв 2024 в 16:59

Гнать таких с работы.

Гость
10 янв 2024 в 16:58

Новые бояре опять пьянствуют.

Гость
10 янв 2024 в 16:57

Такой упитанный и не воспитанный.

Гость
10 янв 2024 в 17:19

Позорище!
Гнать в шею! Однозначно!

Гость
10 янв 2024 в 19:31

У него квартира в Питере. Будет директром Пулково.

10 янв 2024 в 16:49

Когда узнал что его груз из Никарагуа задержали в Пулково))

Гость
11 янв 2024 в 09:10

алкоголик и животное..подумал самолет и экипаж его собственность..позор

ничего удивительного. все верхи развращены и коррупмированы. вниз по лестнице всё то же. с волками жить, ничего личного

Гость
10 янв 2024 в 16:49

Он пел?

Гость
10 янв 2024 в 16:48

А носок надевал на это место?

Гость
10 янв 2024 в 16:47

А носок на причинном месте был? Это уже экстремизм