Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Дед дал жару: Евгений Петросян вновь стал отцом
Дед дал жару: Евгений Петросян вновь стал отцом

13 мар 2024 в 15:23

Молодцы!

Гость
13 мар 2024 в 12:30

Я думала, в 78 уже мысли и физическая активность мужчины совершенна иные, ан нет! Другой вопрос- тебе, женщина, 35, а ты со старичками спишь, ну это же капец!

не факт конечно, что естественным путем все это произошло, но...кто знает особенности потенции возрастного мужчины, следившего за своим здоровьем. а то что потенциальная безотцовщина - тоже не факт. хочешь рассмешить бга - расскажи ему о своих планах

13 мар 2024 в 12:46

58 дронов за ночь..

13 мар 2024 в 19:00

Фууу, как-то это фууу. Не сам факт рождения, а факт сношения со стариком.
Дети обречены на смерть отца в их раннем возрасте, печально это.

Гость
13 мар 2024 в 12:23

Какой здоровый генетический материал может быть в 78 лет ?

Гость
13 мар 2024 в 13:13

Аблигация

Интересный проводится опрос )) Любой возраст благоприятен ,даже в 100 годков ,если сам прикладываешь усилия ,если всё на взводе)) Все другие случаи не засчитываются.

Гость
13 мар 2024 в 17:47

Ну ваганыч дает

14 мар 2024 в 12:59

Большинство тут(как и везде в толпе) судьи и знатоки человеческих душ.По Вашей логике нужно спать с молодыми и побольше. Методом подбора? И желательно с деньгами и перспективами. Так таких уже миллионы. Зачем судить об их отношениях и семье с 2 детьми самым пошлым образом? Это больше говорит о судящих своим аршином.

Гость
13 мар 2024 в 15:48

У меня в 26лет уже 3 сына было. Сейчас 64,а старшему 48лет.С внуками уже тяжеловато сидеть. Лучше рожать пораньше. 🙂

Гость
13 мар 2024 в 12:33

Были бы деньги, а дети не проблема.

Открою секрет
13 мар 2024 в 12:38

Молодец молодуха!!! Правильно, миллионы Петросяна надо осваивать!!! Пример для других эта Татьяна!!! Я, конечно, не одобряю такую критическую разницу в возрасте. Но если она выбирала мужа из своего окружения, лучше так, чем вообще без детей, и без семьи!!! Не думаю, что за ней толпы женихов бегали. А что сидеть одной после 30 и чуда ждать?! Вот и молодец, что жизнь взяла в свои руки, и развернула лихо, как ей нужно! Теперь и детки есть замечательные, и денег прорва, ну а Сам... Ну зато он умный, эрудированный, с ним интересно и спокойно! Ставлю Тане твёрдую 5!!!

Гость
13 мар 2024 в 12:30

Жена его выглядит намного старше, чем на 35

Гость
13 мар 2024 в 13:33

Миллиардеру все можно

Гость
13 мар 2024 в 15:02

Не наше свинячье дело.

Гость
13 мар 2024 в 15:21

Не наше дело!

Гость
13 мар 2024 в 21:04

деньги есть, пусть рожают.

Гость
13 мар 2024 в 12:34

Мне 40, но рожать не буду, нет возможности содержать и растить, дать хорошее образование, дом, квартиру купить ребенку. а бедноту плодить, не нужно мне такое.

Гость
13 мар 2024 в 12:32

За 2 млрд рублей любой родит.

Гость
13 мар 2024 в 12:38

Ай да Евгений Ваганыч! Молодец! Всем бы в таком возрасте иметь возможность и желание!

Гость
13 мар 2024 в 12:52

Ей не 35. Она выглядит на 45-47 лет, но никак не на 35

Гость
13 мар 2024 в 13:01

У нормального человека в этом возрасте уже внуки.

Гость
13 мар 2024 в 13:06

Как эти артисты надоели.

Гость
13 мар 2024 в 13:27

не факт, что она от него родила, пока он на гастролях был, она по морям разъезжала

Гость
13 мар 2024 в 16:13

Эта тётка уже спланировала всё как надо ей. По переоформлению документов, счетов и т.д уже позаботилась

Гость
13 мар 2024 в 12:30

жене явно больше чем тридцать пять

Гость
13 мар 2024 в 12:37

фу

Гость
13 мар 2024 в 13:03

Сосед не спит!!!

Гость
13 мар 2024 в 14:05

Петросян в этом деле без помощника не обошёлся

Гость
13 мар 2024 в 14:18

А выстрелил кто-то другой

Гость
14 мар 2024 в 03:27

нет уже половыхх клеток в таком возрасте.

Гость
14 мар 2024 в 07:55

Все дело в его толстом кошельке

Гость
14 мар 2024 в 12:45

Люди радуются семейному счастью. Дети и личная дизнь-это не реклама. Её постят всякие "звездуны" с завышенными амбициями+их тусовка-прихлебатели.Ваганычу здоровья и внимания близких! Как и всем нам)

13 мар 2024 в 16:56

Кто помог Петросяну?

13 мар 2024 в 12:31

а они похожи между прочим )))прикольно вообще то

Гость
13 мар 2024 в 12:50

Очень денежного старика прибрала. Конечно, и родить можно

Гость
13 мар 2024 в 16:57

Суррогатный отец!)))

Гость
13 мар 2024 в 20:58

В таком возрасте нормальными дети не рождаются, это я , как врач говорю !

Гость
13 мар 2024 в 22:44

меня терзают смутные сомнения......

14 мар 2024 в 00:54

Восточные мужчины другие и смыслы их позволяют детей иметь в позднем возрасте. Не одна история подобного рода опрокидывает привычное отношение к возрасту мужчины, недаром мусульмане упрекают нас в лицемерии, т.к. и наши мужчины меняют теточек и рожают детей и просто бросают предыдущие семьи. Но и брак не тюрьма. Мы формы теряем, мамами становимся для мужчины..и результат очевидный. Все же это удовольствие иметь, смотреть на своих детей и растить их. Вспомните историю Чарли Чаплина, да и других. Состоятельный мужчина давно уже добыча желанная для молодых женщин. Не все детей рожают и не все женами становятся. Осудить не могу, но и женщин жаль. Боритесь дорогие, и детей рожайте..и себя достойно держите при любых обстоятельствах..

Гость
13 мар 2024 в 12:49

Это дело лично каждого, никто не навязывает что либо, так что успокойтесь впереди выборы, обдумайте все хорошенько и давайте проголосуем за меня конечно.

Гость
13 мар 2024 в 13:15

Может это не его дети...

Гость
13 мар 2024 в 13:18

Раз молодые не хотят будем привлекать стариков к оплодотворению девушек!

Гость
13 мар 2024 в 13:26

Его скоро в Уральские пельмени возьмут вместо Соколова

Гость
13 мар 2024 в 13:39

Какой-то Соколов тут грустный. Это с ней он из бара шёл?

Гость
13 мар 2024 в 14:19

Бред какой то....

Гость
13 мар 2024 в 15:37

Она знает что все миллиарды ей достанутся, что этому старью недолго осталось

Гость
13 мар 2024 в 18:49

Мне папа в детстве говорил что в спутники жизни нужно выбирать человека своего поколения. Чтоб были общие песни, мысли, воспоминания. Я папу поняла только в 60, когда за мной стал ухаживать мужчина на 16 лет меня старше. Нам было не очем говорить, кроме его воспоминаний о его молодости. Хотя, когда мне было 40 он был вполне приятным в общении человеком. Ну, а тут просто девушка

Гость
13 мар 2024 в 19:56

После 45-ти у мужчин есть риск родить нездоровых детей. Болячки могут вылезти не сразу.