Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «В действиях банка вижу дискредитацию власти»: челябинец выиграл три суда после отказа в кредитных каникулах
«В действиях банка вижу дискредитацию власти»: челябинец выиграл три суда после отказа в кредитных каникулах

граждане типа-журналисты. у юристов спросите - сначала идёт суд первой инстанции, потом - апелляционной, и только потом - кассационной. ещё далее - надзорной, но не всегда. именно в таком порядке. поэтому в челябинский областной суд обратиться после кассации - юридически невозможно. это как если бы человек сначала учился в институте, а потом пошел в школу

5 мар 2024 в 07:44

В России на 10 тысяч работающих приходится 8 роботов, тогда как в Китае их 400, а в Южной Корее — более тысячи, ранее сообщал губернатор Алексей Текслер на Русском экономическом форуме, прошедшем в Челябинске в ноябре прошлого года. Изменить такое соотношение призван новый завод промышленных роботов.
1 ЧЕМ ЗАНИМАЛИСЬ НАШИ РУКОВОДИТЕЛИ ПОСЛЕДНИЕ 25 ЛЕТ..?

2 ВЫ САМИ ТО ВЕРИТЕ ЧТО НАМ РЕАЛЬНО ДОГНАТЬ КИТАЙ или КОРЕЮ ..?

5 мар 2024 в 07:00

так подтвердил или нет снижение З П? банк утверждает, что нет.

Гость
5 мар 2024 в 06:58

Боже мой ! Кто этот бред написал? Налейте и мне..с той же бутылки..

Челябинец
5 мар 2024 в 06:51

Все правительство так или иначе себя дискредитирует, потому как говорят одно и делают другое, достаточно вспомнить пенсионную реформу, и обнуление своих сроков.

Гость
5 мар 2024 в 11:07

Этот сбер обнаглел. Потреб предлагал по 14,5 в октябре а выдал под 33%, много нюансов, никакого кэшбэка, крутят зарплатами на счетах у работающего населения. Думаю перейти в другой банк, точнее с поступлением зарплаты переводить на другую карту с кэшбекои, назло чтоб не пользовались моими деньгами.уровень обращения с клиентами ниже среднего. Я очень разочаровалась в Сбере. На сегодняшний день не советую его.

Гость
5 мар 2024 в 11:29

Всё правильно сделал, Сбербанк совсем всё перепутал, 1.5 триллиона прибыли, а социальной ответственности 0.

Гость
5 мар 2024 в 06:30

А трудился бы Михаил на заводе, у станка - времени бы не было на сутяжничество...хотя и та сторона сочувствия не вызывает, короче - жабогадюкинг ...

Гость
5 мар 2024 в 07:23

в приложение Тинькова есть опция приведи друга получишь 1000 р. недавно вышла новая плюшка, придумайте историю про тинек и опубликуйте её на местном паблике и получите 5000р.я правильно понял Татьяна?

Гость
5 мар 2024 в 06:38

Пᴩᴏᴩᴇᴋᴧᴀʍиᴩᴏʙᴀнный ʙ ᴄᴛᴀᴛьᴇ бᴀнᴋ ᴛиньᴋᴀ нᴇɜᴀʍᴇᴛнᴏ дᴧя ᴋᴧиᴇнᴛᴀ ᴨᴏᴧучᴀᴇᴛ ᴇᴦᴏ ᴄᴏᴦᴧᴀᴄиᴇ нᴀ ᴄбᴏᴩ и ᴨᴇᴩᴇдᴀчу биᴏʍᴇᴛᴩии ʙ Е Б С, нᴀᴨᴩиʍᴇᴩ, чᴇᴩᴇɜ бᴀнᴋᴏʍᴀᴛ. Вниɜу нᴀ ϶ᴋᴩᴀнᴇ бᴀнᴋᴏʍᴀᴛᴀ ᴨᴩиᴄуᴛᴄᴛʙуᴇᴛ нᴀдᴨиᴄь "Пᴩᴏдᴏᴧжᴀя, ʙы ᴄᴏᴦᴧᴀɯᴀᴇᴛᴇᴄь...", нᴀ ᴋᴏᴛᴏᴩую нᴀдᴏ нᴀжᴀᴛь, ʙ ᴏᴛᴋᴩыʙɯᴇʍᴄя ᴛᴇᴋᴄᴛᴇ ᴨᴏᴄᴛᴀʙиᴛь ʙ ᴄᴀʍᴏʍ ниɜу ᴦᴀᴧᴏчᴋу ᴏб ᴏᴛᴋᴀɜᴇ, и ᴛᴏᴧьᴋᴏ ᴨᴏᴄᴧᴇ ϶ᴛᴏᴦᴏ ʙʙᴏдиᴛь ᴨин-ᴋᴏд. Еᴄᴧи ʙʙᴇᴄᴛи ᴨин-ᴋᴏд, нᴇ ᴨᴏᴄᴛᴀʙиʙ ϶ᴛу ᴦᴀᴧᴏчᴋу, ᴛинᴇᴋ ᴄчиᴛᴀᴇᴛ ʙᴀɯᴇ ᴄᴏᴦᴧᴀᴄиᴇ ᴨᴏᴧучᴇнныʍ и ᴨᴏдᴨиᴄᴀнныʍ ПЭП (ᴨᴩᴏᴄᴛᴀя ϶ᴧᴇᴋᴛᴩᴏннᴀя ᴨᴏдᴨиᴄь). Биᴏʍᴇᴛᴩия удᴀᴧяᴇᴛᴄя чᴇᴩᴇɜ ᴦᴏᴄуᴄᴧуᴦи, нᴏ ʍᴇᴛᴏды, иᴄᴨᴏᴧьɜуᴇʍыᴇ ᴛиньᴋᴏʍ дᴧя ᴨᴏᴧучᴇния ᴄᴏᴦᴧᴀᴄий ᴋᴧиᴇнᴛᴀ, дᴇʍᴏнᴄᴛᴩиᴩуюᴛ ᴇᴦᴏ ᴏᴛнᴏɯᴇниᴇ ᴋ ϶ᴛиʍ ᴋᴧиᴇнᴛᴀʍ ʙᴇᴄьʍᴀ нᴀᴦᴧяднᴏ.

Гость
5 мар 2024 в 07:20

понятно что статья проплачена тиньком.

Гость
5 мар 2024 в 08:30

Про разную процентную ставку при подаче заявки на кредит.
О, у вас такая большая финансовая нагрузка, поэтому мы вам впаяем самую максимальную процентную ставку, чтобы вы точно погрязли в долгах. Нам нужно подстраховаться. Подстраховаться в уверенности, что вы точно утоплены.

Гость
5 мар 2024 в 11:18

А как ещё по вашему мнению банки в последние года показывают рекордную прибыль? Именно засчёт безнаказанности и беззакония в отношении людей

гость
5 мар 2024 в 14:45

молодец мужик, жадных ростовщиков нагнул!👍

Гость
5 мар 2024 в 07:14

сбер самый ужасный банк.

Гость
5 мар 2024 в 07:24

Долг возвращать надо и головой думать надо, прежде чем брать кредиты.

Гость
5 мар 2024 в 07:26

татьяна не опускайтесь до таких статей, если нужны деньги лучше на Горького идите.

Гость
5 мар 2024 в 07:42

Вместо того, как подумать увеличить свой заработок, на завод пойти,к примеру, начинается нытьё и беготня с бумажками по судам!

Гость
5 мар 2024 в 07:41

Гибщик где? Почему про него больше не пишите?

Архангел
5 мар 2024 в 08:32

ничего банки не дискредитируют. тот, что вам с экранов сказали и вы повелись, не имеет никакой юридической силы. Именно поэтому они делают, как делают.

Гость
5 мар 2024 в 09:33

Очередное кукарекание кредитной петушни: всё незаконно, все банки обманули, платить не буду) Но мой моральный вред 3 миллиона)

гость
5 мар 2024 в 15:00

этот банк не подчиняется нашему главнокомандующему, управляющий этим банком насквозь прозападный политический деятель, который открыто заявляет что для него люди это просто скот которому не нужно образование. из всего этого следует что глупо ожидать исполнения этим банком российского законодательства. Как вы думаете почему на наших новых территориях до сих пор нет ни одного банкомата и ни одного офиса этого банка? да потому что гладиолус 🤣 и ещё: убрать сведения из бюро кредитных историй невозможно, всё что туда вносится остаётся там навсегда, возможно только дополнить информацию по следующими записями.

Гость
5 мар 2024 в 16:26

Самое главное не написали- льготный период это когда % можно не платить, но они увеличивают долг. Так что это не халява, а затягивание петли на шее заёмщика

Гость
5 мар 2024 в 16:58

ну и кому Миша ты сделал хорошо? себе? из-за 5000 с копейками... да ну...

Гость
5 мар 2024 в 17:04

ЛЮДИ храните деньги в Сберкассе... Все помнят? История имеет свойство повторятся!

Великий Пу✓✓✓
5 мар 2024 в 20:56

сбер это болото

Гость
6 мар 2024 в 14:45

Молодец Михаил, с ними так и надо. Самый бесячий банк, разводит людей, постоянно навязывает свои продукты, тем самым разводят людей на деньги, особенно Страхование жизни - полный лохотрон. Тинькофф наоборот всегда решает проблемы, если где-то оказался, то извиняется денежной компенсацией.

Гость
5 мар 2024 в 06:30

Мммм, мужик берёт кредиты, как минимум в двух банках, и утверждает, что платежи по кредитам, при зарплате в 40 000 рублей, для него комфортны.
40 000 - 5 200= 34 800 на руки. В один банк 5000, в другой, похоже, не меньше, остаток 24 800 рублей. Из него он оплачивает самую разорительную статью - ЖКХ, ест-пьёт, шикарно одевается и ни в чём себе не отказывает, да ещё и ездит на премиальном авто?

Гость
5 мар 2024 в 06:46

какое модное слово дискредитация как в своё время "враг народа", а если их совместить типа: враг народа дискредитирует власть.
Говорят люди учатся на своих ошибках чтобы их не совершать, но видимо в России историю не преподают

Гость
5 мар 2024 в 06:49

В Челябинске к 8 марта ни осталось свободных для бронирования стриптизеров. Стоимость пяти минут мужского стриптиза при этом составила 14 тысяч рублей.

«В Челябинске на 8 марта забронированы все стриптизеры. Ценник за пять минут эротического танца составил 14 тысяч рублей»

Гость
5 мар 2024 в 10:48

На словах у них все делается, а на деле ничего .. красиво поют по телевизору о заботе о гражданах балаболки

Гость
5 мар 2024 в 07:26

Мутная история. Зарплата поди опять была серой, и продолжили платить то, что платили изначально по трудовому. Банк тоже не дурак, он эти схемы давно знает. И ещё обжалует решение суда.

Гость
5 мар 2024 в 09:57

А вы верьте в Бога, вон сколько крестов по дорогам без всякого землеотвода понаставили, чтобы кланялись и церквей по три штуки на квартал и в тюрьмах и при больницах и при судах... Ведь главное креститься и каяться....
А дело постоит