Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации Свинина — не для простолюдина. Как подорожали популярные продукты в Челябинской области
Свинина — не для простолюдина. Как подорожали популярные продукты в Челябинской области

27 февр 2024 в 08:34

Кому за это спасибо сказать думаю все знают

27 февр 2024 в 10:18

Если говядина подорожает ещё на 50 рублей, то "учёные" из телевизора начнут орать, что говядина вредная и это продукция запада 😁😂

27 февр 2024 в 14:18

Это только рывок, или уже прорыв?

27 февр 2024 в 12:33

РОССИЯ РАСПРОДАЕТ НЕ ТОЛЬКО НЕДРА ( НЕФТЬ, ГАЗ) НО И МЯСО ....

ЗАЧЕМ НАШИМ ЛЮДЯМ...? ПУСТЬ КИТАЙЦЫ ВКУШАЮТ - ОНИ ( КИТАЙЦЫ) ЛЮБЯТ СВИНИНКУ..

Гость
27 февр 2024 в 08:20

Бананы 161 рубель,кефир 104 рубелей,хлеб полтийник за 300 гр,помидоры 320 рубелей,огурцы 200.курица 200 за кг.но зарплата зато стабильно непоколебимо 45 рубелей.я просто в шоке от этой пятой экономики

Гость
27 февр 2024 в 08:09

После выборов рубль всегда проваливался. На этот раз это будет просто со свистом.

27 февр 2024 в 10:11

Скоро Пасха и яйца опять дороже станут..

Гость
27 февр 2024 в 08:15

Все идет по плану

Гость
27 февр 2024 в 08:34

Странно а запутинцы по телевизору рассказывают что инфляция 5-7% . Врут как всегда.

Гость
27 февр 2024 в 09:07

Те, кто должен принимать таблетки, вместо этого принимают законы. (с) Раневская

Гость
27 февр 2024 в 08:25

Печень говяжья почти вдвое в цене выросла, а индюшатина дороже говядины стала

Гость
27 февр 2024 в 08:41

путинская стабильность,которую он обещал на прошлых выборах.

Гость
27 февр 2024 в 08:38

Интересная новость – Аргентина под руководством Хавьера Милея впервые за 12 лет оказалась в плюсе – её ежемесячный бюджет закрылся с профицитом в $589 миллионов.

Вот что значит выгнать из власти советское ворьё и коррупционеров✊👍

Гость
27 февр 2024 в 08:24

Скоро резко возрастет потребление хлеба и его цена, будет все так же как и с курами. Когда из-за выросших цен не смогли покупать говядину и свинину, все резко кинулись на кур и яйца. Сразу цены на курицу выросли в два раза. Ждем что будет дальше

27 февр 2024 в 17:18

Да ладно, до лета доживём, а там кузнечики пойдут, червячки всякие... Крапива, опять же.
Главное, чтобы владимвладимирыч был здоров и победил Нату.

Гость
27 февр 2024 в 08:28

пусть кушают пирожные, как говорила одна королева. которой потом благодарные граждане бошку отсекли на гильотине.

Гость
27 февр 2024 в 08:15

во первых нечего нового, во вторых толку то от ваших соц опросов

ДеД
27 февр 2024 в 08:40

Вобщем мясо есть вредно. Поэтому государство и заботиться о россиянах. Также вредно есть овощи ,фрукты, рыбу, птицу и прочие продукты

Гость
27 февр 2024 в 07:57

Ничего , скоро тараканы с червями пойдут на промышленной основе , уж очень им хочется этим нас накормить...

Гость
27 февр 2024 в 08:13

Почему новости 74 ру комментируют одни украинцы и евреи?

чинурас
27 февр 2024 в 08:46

статья должна называться - как нищает население и это ещё даже до выборов.

Гость
27 февр 2024 в 11:36

пойду послушаю путина - сразу есть перестанет хотеться

Гость
27 февр 2024 в 11:35

молоко настолько разбавленное, что дальше цену поднимать бессмысленно

Гость
27 февр 2024 в 15:14

Дожили... Доруководились...
Во всём виноват старший.. Именно он развалил всё производство ла и страна трещит. Трусы не можем шить. О каком развитии можно говорить..?

Гость
27 февр 2024 в 08:13

Социалку (топливо, молочку, курицу и т.д.) бюджет поливает деньгами что бы держали цены.
Что будет когда перестанут вы могли наблюдать на примере цен на Гранту. С 300 до ляма.
И кратковременно на топливо, оно просто стало исчезать.
Смотрим бюджет 24-25 года и выводы очень нехорошие.

Гость
27 февр 2024 в 08:22

Скоро вода будет по талонам...
И хлеб по записи..
Чудо управленцы доурравлялись .

Гость
27 февр 2024 в 10:04

Вы когда смотрите, что какой-то продукт не изменился в цене, вы обращайте внимание, что граммовка изменилась. То же сливочное масло, уже половина производителей делает упаковки по 170 и 160 грамм, вместо 180 и 200 грамм.

27 февр 2024 в 07:54

Узколобая ауууу! Здесь про яйца рассказывают! Дождалась бедолага!!!😃😃😃

Гость
27 февр 2024 в 13:32

Если такие темпы инфляции не остановят, то через 3 года Россию ждёт ГОЛОД.

Гость
27 февр 2024 в 11:04

Беларусь и Украине мясо свинина на наши денежки 165 рублей.Интересно там чем лучше!

Гость
27 февр 2024 в 11:34

Мне всегда интересно, где такие низкие цены?? В ресторане для депутатов??

Гость
27 февр 2024 в 11:59

Мясо для богатых, а нищие долго на картошке не протянут, так то нищие зарабатывают для богатых, голодный работяга - ухудшение производительности, меньше прибыли и больше негатива, надо народ обеспечить или достойной зарплатой или снижение цен на все минимум в два раза! Иначе быть беде

Гость
27 февр 2024 в 13:39

А в Спаре всю готовую продукцию из просрочки готовят. Ни стыда ни совести ничего лишнего

Гость
27 февр 2024 в 12:05

Ну вот реально... кроме пенсионеров в реале у нас никто не голодает и ни в чем себя не ограничивает. Все эти стенания по поводу повышения цен просто возможность журналистам хайп нагнать в комментариях. Смешно когда у большинства людей телефоны за сотку и машины по 3-5 миллионов, а тут повышение на 10 рублей на яйца... кого оно может задеть? Зарплата обычного токаря 6 разряда на заводе сейчас под 200т.р. Кому не хватает может стоить начать руками работать...

Гость
27 февр 2024 в 07:57

Зеленский подписал закон о демобилизации срочников. А Путин — нет

Гость
27 февр 2024 в 08:54

А совки головного мозга счастливы, им нравится

Гость
27 февр 2024 в 08:49

Яйцо Пышменской птицефабрики. Покупка 10 февраля 2023 года - 97 р 77 коп. Покупка 24 февраля 2024 года - 110р40 коп. В чем суть подорожания?

Гость
27 февр 2024 в 08:28

Как бы тут не соревновались в остроумии комментаторы, но нельзя признать очевидного- цены не просто выросли, цены продолжают расти.
При этом обсуждаемая здесь свинина дешевле курятины.

Гость
27 февр 2024 в 08:48

А что картошка такая дешёвая ? Нажрались с прошлого года?

Гость
27 февр 2024 в 08:12

Ну так то не сильно подорожали продукты, зп больше выросла, президент прав все таки - работают законы экономики - больше доходы у населения - выше спрос и соответственно выше цены.

Гость
27 февр 2024 в 07:47

Нормальные люди не в курсе сколько тратят на продукты так как это несущественная статья расходов, а нищете всегда все дорого было

Гость
27 февр 2024 в 08:50

"Подсолнечное подорожало (NB!) с 127,59 рубля в январе до 126,03 в декабре" - с такой "логикой" им точно чиновниками надо работать, поэтому и кричат, что что-то дешевеет в России. Помните, дети: наркотики - зло!

Гость
27 февр 2024 в 09:28

Сосед мой - дрянь, мне зла не хватит,
Такая рань, а он горбатит. И в рот зимой
Кидает сливы, по что не в мой?
Несправедливо!

Всё б ничего, но давит жаба,
Ведь у него такая баба!
Вся из себя, как кружка пива,
И не моя, несправедливо!

А джаз играет, не кончается,
А жизнь ведь только начинается.
И мне пожить ведь тоже хочется,
Ну а сосед? Сосед допросится!

В большой избе сосед жирует,
Живёт себе и в ус не дует,
И джаз-музон врубает вшивый,
Что ж не шансон? Несправедливо!

И как-то днём, хлебнув компота,
Подпёр я лбом его ворота.
И говорю - "Живёшь красиво",
А я гнию! Несправедливо!

Гость
27 февр 2024 в 09:32

Все удаляем комментарии за действующую власть.

Гость
27 февр 2024 в 10:12

Неблагодарный народец

Мишка Юревич.
27 февр 2024 в 11:25

Не жили богато и нечего начинать! Мясо по выходным уже едим а теперь и овощи! Скоро участок в саду будем необходим для выживания :( а не для отдыха

Гость
27 февр 2024 в 21:06

ГЕНОЦИД ЭТНОСА....

Гость
28 февр 2024 в 11:34

Вот свинина как раз для простолюдина. Говядина и баранина в 2 раза дороже. Но свинина для пожилых не полезна, поэтому по прежнему едим говядину

Гость
28 февр 2024 в 12:21

Какая красивая инфографика! Сёмен Казьмин – молодец)

Гость
28 февр 2024 в 15:03

Очень все дорого, а рабплатки народа низкие жить плохо стало