Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Приставы описали имущество экс-губернатора Юревича и его окружения по иску Генпрокуратуры
Приставы описали имущество экс-губернатора Юревича и его окружения по иску Генпрокуратуры

Гость
4 апр 2024 в 12:02

разве Гартунг не занимается бизнесом будучи во власти?

Гость
4 апр 2024 в 12:11

А когда у Дубровского и его семьи всё изымут? Он сейчас живёт припеваючи, человек, который обворовал наш регион.

Гость
4 апр 2024 в 11:44

Сейчас на тех немногих предприятиях, которые еще успешно работали, все сдуется, производство развалится, вот и весь результат.

Гость
4 апр 2024 в 12:19

Когда дубровского арестуют? Не плохо ограбил регион и сленял Про него ни слова. он что неприкосновенный?

Гость
4 апр 2024 в 11:37

100 000 000 000 000 это сколько тонн 5000 купюрами то?

Интересно посмотреть на обоснование этой суммы.

4 апр 2024 в 13:31

А что тянули так долго?
Давно пора.

Гость
4 апр 2024 в 12:03

Отбирают то, что работает и приносит прибыль!

Гость
4 апр 2024 в 11:38

Производство жалко.

Качество упадёт. Условия труда ухудшатся.

Гость
4 апр 2024 в 11:39

Жаль если не будет продукции Макфа, это самый лучший производитель муки и макаронных изделий.😭😭😭

Гость
4 апр 2024 в 12:16

Вообще страшно, свой бизнес открывать с нуля в нашей стране. И при этом преуспевать. Потом, через энное время, отберут, просто отдадут своим. 😱

Гость
4 апр 2024 в 11:50

Мы Русские -С нами Бгг

Макароны нынче стратегический товар. Будут выдаваться по талонам. Талоны будут выдавать Ротенберги.

Гость
4 апр 2024 в 11:41

Миша, держись! Все поклонники лапши твердых сортов за тебя горой встанут!

Гость
4 апр 2024 в 12:09

Раскулачивать, чтоб отдать другому "своему приближенному"?

Гость
4 апр 2024 в 12:12

Предлагаю народ цепями проковать к станкам, чтобы не убегали, а депутатам поднять зарплату.

Гость
4 апр 2024 в 12:38

десять лет прошло после губернаторства, чего ждали?

Гость
4 апр 2024 в 16:24

Врёт адвокат о блокировании работы. Сам по себе арест работу не блокирует.

Гость
4 апр 2024 в 12:32

При смене собственника ни разу не видел улучшений для трудового коллектива....

Гость
4 апр 2024 в 13:09

Глупыши кто радуется, плавно качество сейчас уйдет вниз, цена вверх - все же в курсе какие грамотные управленцы бизнесом поставленные государством люди РосНано там, РосКосмос

Гость
4 апр 2024 в 12:43

А че так можно? было твое,стало мое!

Гость
4 апр 2024 в 16:16

Была МАКFА, станет МАКФА, да и то не факт. И всё. Коллектив останется прежним. Ничего не поменяется. Единственное, может прав у коллектива станет больше, да по 2млрд не придётся перегонять ежегодно за границу.

Гость
4 апр 2024 в 12:12

В конечном итоге больше всех пострадает потребитель- обычный житель России

Гость
4 апр 2024 в 11:56

Кто первым пойдёт на штурм кремля?

Гость
4 апр 2024 в 12:00

Надо его еще привезти на Родину , посидеть в Харпе....

Васся
4 апр 2024 в 12:24

" одни могут складывать и умножать.
другие - делить и отнимать".

Гость
4 апр 2024 в 13:38

Придется ему с нуля бизнес открывать как Чичваркин и Дуров

Гость
4 апр 2024 в 13:55

НЕ имей сто рублей ( в данном случае 100 триллионов), а имей 100 друзей.

Гость
4 апр 2024 в 17:18

Когда посадят Котову?

Гость
4 апр 2024 в 12:06

Про инвестиции и новые технологии можно забыть на многие годы!

Гость
4 апр 2024 в 13:51

Без хозяина "Макфа" просто грохнется. Все назначенные управляющие будут тупо дербанить всё, что не приколочено. "Макфы" не будет ни в каком виде.

Гость
4 апр 2024 в 12:19

Когда Юревича в клетке в Челябинск привезут ?

Гость
4 апр 2024 в 12:25

Надо уничтожить государством производство и оставить без работы. Потом все растащить по карманам

Гость
4 апр 2024 в 12:34

Умиляют комментаторы, которые веселятся за раскулачивание.

потрон
4 апр 2024 в 19:18

с тобой на котову наезжаете работает женщина и довольно-таки успешно

от

Гость
4 апр 2024 в 17:11

Маразм в стране крепчает , путинская власть не хочет инвестиций и благосостояния обычных россиян такими темпами предприниматели будут просто взрывать свои предприятия, чтобы они не достались никому

Гость
4 апр 2024 в 12:02

Это надо же быть такой униженной чтобы так не навидеть Юревича.

Гость
4 апр 2024 в 12:33

А, "Мишкинские пельмени" не тронут?

Гость
4 апр 2024 в 11:45

Все будет по прежнему, для работников и жителей города ничего не изменится. Собственникам за бугром бабло перестанут перечислять, но они и так на несколько поколений вперед заработали.

Гость
4 апр 2024 в 11:56

Как он бедолага там на чужбине теперь? Поди горькую пьет..😢

Гость
4 апр 2024 в 11:55

чего разнылись?ничего не изменится, просто перенаправят деньги от миши в казу и все. если б не рассказали вам, а втихую все сделали, то вы бы ничего и не заметили

Гость
4 апр 2024 в 12:23

Приставы опИсали

Гость
4 апр 2024 в 15:21

ждёт его судьба Березовского в ванной!

Гость
4 апр 2024 в 15:44

Миша отобьется, давайте делать ставки

Гость
5 апр 2024 в 10:11

это не национализация - конфискация

Гость
6 апр 2024 в 17:52

В Лондоне пусть Макфу откроет...делов то......

Гость
7 апр 2024 в 16:25

Какие проблемы ...пусть там макфу замутит..

Гость
4 апр 2024 в 12:10

Хорошая новость !

Гость
4 апр 2024 в 11:46

Миша спонсор РДК .

Гость
4 апр 2024 в 12:17

Будем китайские кушать.

Гость
4 апр 2024 в 12:41

Приставам, полицаям, прокурорским, судьям пора напомнить дорогу в лес. Чего то совсем они страх потеряли.
А по факту олигархам, у которых сейчас происходит отжимания всего и вся, проще было нанять специального человека для несменяемого, чтобы он ему напомнил судьбу последнего Царя России.