Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В Санкт-Петербурге обрушились крыша университета и перекрытия пяти этажей
В Санкт-Петербурге обрушились крыша университета и перекрытия пяти этажей

Гость
16 февр 2019 в 23:29

Нашей стране и врагов не надо ,сами себя уничтожим.

16 февр 2019 в 23:09

Очередной прорыв коленовставателей?

Гость
16 февр 2019 в 22:58

Ха! Перекрытия в универе рушатся, подумаешь.. тут вся система рушится, сжирая саму себя жадностью непомерной, и ничего

Гость
17 февр 2019 в 00:35

Стабильность рушится...

Гость
17 февр 2019 в 00:24

А по ящику ни слова, только сша наш враг и бла бла бла.

Гость
16 февр 2019 в 23:17

Было очень «стремно»......

Гость
17 февр 2019 в 01:08

Всё валится и рушится... Если это уже и в СПб происходит, то что говорить о всей стране?

Гость
16 февр 2019 в 22:19

но... но почему же??? мы же делаем капитальный ремонт - шифер меняем и красим фасад! почему они рушатся??

Гость
16 февр 2019 в 22:17

Вы что?! Не кошмарьте людей!!! Всё хорошо у нас в стране!!!!!!!

Захарова-Тэтчер
17 февр 2019 в 03:47

обрушилась бы она лет 45 назад, да основательно, да в другом университете

Стабильность...

Гость
16 февр 2019 в 22:36

ЭТО ПРОРЫВ!

Гость
17 февр 2019 в 01:11

проклятое советское наследие рушится

Гость
17 февр 2019 в 00:27

Сбеглов сбежал ?

Гость
17 февр 2019 в 01:11

катакомбы какие то а не универ

Гость
17 февр 2019 в 01:13

Да ну их,вот и "Трактор" опять проиграл все ,что мог.

Гость
17 февр 2019 в 08:49

Вся Страна разваливается...

Просто человек.
17 февр 2019 в 10:17

У нас в стране все что то рушиться, падает, короче одна разруха, но по зомбоящику все стабильно.

Гость
16 февр 2019 в 22:20

Если в ближайшее время не сделают КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт в Педагогическом университете, то он вообще развалится!!!! Нормального ремонта не было уже лет 20, а то и больше. И никому дела нет, здание 30-х годов постройки прошлого века, заходить уже страшно. Руководство ходит и улыбается!!

Гость
17 февр 2019 в 09:48

Здания ветшают, зато количество долларовых миллиардеров растёт...

Гость
17 февр 2019 в 10:37

ну вот мы и подошли к простой истине - делать вечно только на бумаге не получится. В близжайшее время случаи подобного рода будут увеличиваться в геометрической прогрессии.

Дед.
17 февр 2019 в 13:10

Рушится наука,образование,здравоохранение,космос,уровень жизни,мораль,дома.... .Видимо, слишком резко с колен встали,не расчитали. А что будет при обещанном прорыве?! Даже подумать страшно.

17 февр 2019 в 08:51

Можно процитировать "успокоительные" слова от ВЦИОМ: "Люди слишком хорошо знают об уровне изношенности нашего коммунального хозяйства и халатности, неосторожности самих жильцов, чтобы искать какую-то экстраординарную причину для трагедии".

17 февр 2019 в 11:17

Вот вот мы окончательно избавимся от наследия кровавого совка и не останется уже наконец этих богопротивных университетов, где воспитывают на свою голову паршивую интеллигенцию. Не разрушаться у нас только скрепы и храмы.

Гость
17 февр 2019 в 10:04

Стабильность

Гость
16 февр 2019 в 22:38

Вот до чего доводят знания по ЕГЭ при подготовке мастеров строителей.

Челябинец74.ru
17 февр 2019 в 14:37

Наверное кто-то в университете сильно чихнул.

Гость
17 февр 2019 в 11:23

Дотянулся-таки Друзь!

Гость
17 февр 2019 в 12:58

Русофобам опять темку для нытья подкинули.

Челябинец74.ru
17 февр 2019 в 12:15

Да что там какой-то университет в Питере, нам Пальмиру в Сирии восстанавливать надо.

Гость
17 февр 2019 в 12:46

Вот вам и ремонты, как только за что-то возьмуться "профессионалы", все рушится. Так и "капремонтом" жилья. Профессионалов нигде ни в грош не ставят,"Оптимизации" и т. п.

18 февр 2019 в 12:49

А зачем ремонтировать, пусть на скрепах держится, скрепы они такие, что выдержат

Гость
17 февр 2019 в 00:21

...ой, сейчас 50% комментов от ника "многодетная мама" ждем!