Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Крещение на Руси: православные тату, айфоны, казаки и Джек Воробей. Кадры со всей страны
Крещение на Руси: православные тату, айфоны, казаки и Джек Воробей. Кадры со всей страны

20 янв 2019 в 21:49

Шабаш а не таинство!
Цирк...

Гость
20 янв 2019 в 22:05

А где про нашего губернатора? Службу в храме он не отстоял, ни в одной из купелей не окунулся... Сторонится народа или просто болезный?
А как и зачем тогда голосовать за него? Зачем нам такой?
..

гость
20 янв 2019 в 21:43

такого малыша и в прорубь зимой!! о чем думает мамаша?!

Гость
20 янв 2019 в 23:45

- доктор, я искупался в проруби и теперь каждые 5 минут бегаю в туалет, может почки застудил?
- да нее, это организм просто очищается, с вас 5 тыщ.
(с)

21 янв 2019 в 09:16

Мы точно сейчас смотрели фото с Крещения???мы хоть и не ярые верователи, но нам стало просто стыдно от чего то(
0_0

Гость
20 янв 2019 в 21:46

каждый конечно решает сам,нырять ему или нет,но к богу многие отношения не имеют,так дурью маются

Гость
20 янв 2019 в 22:50

Сон разума рождает чудовищ...

Гость
20 янв 2019 в 22:33

Чем бы люди не тешились, лишь бы отношения не выясняли.

Гость
21 янв 2019 в 07:00

Эффектные кадры из Ярославля. Вот теперь тема с..сек в проруби раскрыта на 100%!!!

антитролль
20 янв 2019 в 23:14

Только один вопрос: зачем вы решили всё опошлить?

Гость
21 янв 2019 в 04:47

А мне нравится!!!! традиционно окунаюсь лет 15. чувства непередаваемые. как будто заново на свет родился. полный восторг!!! спасибо организаторам

Гость
21 янв 2019 в 06:58

где вы казаков увидели?опять ряженые в меховых шапках!

Гость
20 янв 2019 в 23:29

стыд! Татухи, селфи, бабы без лифчиков (но хоть в футболке), костюмированные персонажи... Какое отношение эта фигня имеет к Крещению?
Почему церковь попустительствует этому безобразию?

20 янв 2019 в 23:40

россия, как всегда, бьет мировые рекорды по кол-ву .....

Гость
20 янв 2019 в 22:06

Всё-таки Маргарет Тэтчер.. была права ....

Гость
21 янв 2019 в 11:24

особенно девушка в белой футболке... это слишком для православного праздника.

Гость
21 янв 2019 в 07:22

Я вообще в шоке на всем происходящим что это вообще за шоу!!! Сколько я живу такое вообще вижу впервые! Люди вообще в большой части своей с ума посходили чтоли я не пойму, какие то размулеванные телки с прическами, татуированные гопники, селфи, позируют перед камерами, гореть вам всем таким в аду за это!!! Наш народ даже такой святой праздник может легко испортить, противно смотреть с каким грёбанныс пафосом они все это делают, клоуны!!!

Гость
21 янв 2019 в 11:23

Фото супер!!!

Гость
21 янв 2019 в 12:50

Мракобесие

Гость
21 янв 2019 в 14:09

Православные сами-то эти фото видели? Вот почему все больше становится атеистов... Цирк на воде!

Гость
20 янв 2019 в 21:53

Самарские девушки прекрасны.. больше нормальных фото нет

Адольф
20 янв 2019 в 22:55

Наглядное доказательство тому что Россия - праваславная держава! Сколько бы не строили козни багахулы, но Россия была, есть и будет праваславной страной! Москва - третий Рим!

Гость
21 янв 2019 в 10:35

Жги, Господь...

Гость
20 янв 2019 в 23:30

В здоровом теле здоровый дух. Молодцы!

по прозвищу "Зверь"
20 янв 2019 в 21:56

Брррррааааввв!!!

21 янв 2019 в 10:39

Верх идиотизма!