Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации На ракете «Союз» с космонавтами на борту произошла авария
На ракете «Союз» с космонавтами на борту произошла авария

Гость
11 окт 2018 в 15:56

Значит на батутах говоришь.... Ну-ну....

Часовня
11 окт 2018 в 16:00

Ударились о твердь небесную, ладно хоть живы остались...

Гость
11 окт 2018 в 15:31

Союзы крепкие корабли, они родом из СССР. Космонавты спаслись, это главное. "Но вот какой вопрос меня беспокоит". Неудачи в космосе, вроде просверленной "на орбите" дырки или падающих ракет с кучей спутников на борту - они спонтанны или закономерны? Почему-то думаю, что второе. Мне странно, что у нас при наступившем феодализме ракеты вообще взлетают. Им положено быть изготовленными на заводах, и тут же стать порезанными на цветмет фрагментами. Таковы реалии. Ну не соотносится никак страна, где обыденны мусорные города, травимое пропагандой, налогами, реформами население, бестолковые, вороватые и богатейшие при этом управленцы, а с другой стороны - Космос, Вселенная! Не соотносятся! Невозможно без вложений получить прибыль, так ведь? Не вкладывая в образование, медицину, развитие и благополучие своего народа, нереально получить взлетающую исправную ракету!

Гость
11 окт 2018 в 16:18

Ну всё, опять списали деньги. Космонавтам(экстрималам) БОЛЬШАЯ премия.

Гость
11 окт 2018 в 17:05

эпоха эффективных менеджеров дает свои результаты -шпионы не нужны-свои все угрохали!Илон Маск торжествует...а теперь расскажите про рывки...

Гость
11 окт 2018 в 16:31

По траектории могли и в Челябе приземлиться !

Гость
11 окт 2018 в 15:54

Вместо расходов на науку и медицину государство транжирит наши отчисления на войну, свою охрану и карманы приближенных
вот и аварии

Гость
11 окт 2018 в 16:37

Я так понимаю, там украли все и уже давно.

Гость
11 окт 2018 в 15:24

ничего не выдерживает эту власть

Гость
11 окт 2018 в 16:40

Позор! То, что делали и запускали в 60-х, когда считали на логарифмических линейках, сейчас, в эпоху, стоящую на два порядка впереди, мы не умеем даже использовать...

Гость
11 окт 2018 в 16:43

Обещанное полканом десятилетие побед так и прёт.

Русофоб
11 окт 2018 в 16:00

Ну ясен пень, американец же сам дырочку в двигателе пропилил))))

Гость
11 окт 2018 в 16:20

Клей закончился никак?

Harry Potter
11 окт 2018 в 16:23

Это всё очень смешно, в стране воров и дураков по другому быть не может.

starmos
11 окт 2018 в 15:54

А вот теперь действительно п...ли все. Без остатка. Советский задел наконец закончился.

Гость
11 окт 2018 в 15:06

Дрели прятали? Кадилом махали?

Двуглавый верблюд™
11 окт 2018 в 17:07

Дрель забыли. Пришлось вернуться.

Гость
11 окт 2018 в 22:25

Ну да, давайте теперь ещё и космонавтов убивать! Хоть когда-нибудь будет что-то положительное в этой стране или уже дооптимизировали всё, что осталось от СССР?

arhangel0000
11 окт 2018 в 16:29

Дооптимизировались чиновники. Кластер с вектором не сошлись ! Главное чтоб танки смогли по белому шмальнуть без осечки!

Гость
11 окт 2018 в 16:58

Какое чудо, что не успели за край Земли вылететь! Славим!

Гость
11 окт 2018 в 15:23

Как тебе такое Илон Маск?

Гость
11 окт 2018 в 19:09

Ну не зря же, все последнее время учения проводили! Тогда уже знали, чем очередной пуск закончится!

Это ж рашка. Космическая отрасль - не их тема. Они всего лишь запускатели чего нибудь под воду, или в казахские степи.

Гость
11 окт 2018 в 15:33

Ну, у нас есть глава Роскосмоса, журналист по профессии, Д. Рогозин. Он разрулит!

Гость
11 окт 2018 в 15:27

Опять кто то что то там просверлил.

Дед.
11 окт 2018 в 20:53

Провал за провалом по всем направлениям. Экономика,международная изоляция,уровень жизни,космос,наука .... Отравить человека и то нормально не смогли,вместо полковника- перебежчика,женщину- бомжа на помойке отравили,большой конфуз вышел. Пенсионная реформа,бедность...<Чтоб они не делали,не идут дела,видно,в понедельник их мама родил>-это про нас. Урапатриоты,куда вы подевались? Где ваши бодрые УРЯ!!!,УРЯ!!!?

Гость
11 окт 2018 в 23:13

У вас там все разваливается!Как вы можете этот позор терпеть?Вива,Венесуэла!

Гость
11 окт 2018 в 19:31

Японцы за то малое время, что проводят на мкс, успевают сделать в 10 раз больше научных экспериментов в отличие от наших. "Наши" там тусят сугубо в целях "сторож-уборщик". Тупо обслуга.

хохол
11 окт 2018 в 16:14

Наконец порадюсь чужим неудачам.

Гость
12 окт 2018 в 09:05

банда имитаторов дтп и здесь постаралась. все сделано для того чтоб получить страховые выплаты по осаго.

Гость
11 окт 2018 в 16:17

Аварию устроили люди, а спас их бог!

Гость
11 окт 2018 в 16:04

Челябинцы в своем репертуаре...