Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

370 комментариев к публикации «Мы хотим в разведку». В Челябинске простились с погибшим в СВО Вадимом Качкайкиным
«Мы хотим в разведку». В Челябинске простились с погибшим в СВО Вадимом Качкайкиным

14 мая 2024 в 09:08

Сколько хомячков повылазило...

Гость
14 мая 2024 в 09:09

какой позор, кто доверил писать о герое печално известному авто блогеру?

Гость
14 мая 2024 в 09:10

Господи, когда же это закончится всё уже. Пусть все по домам вернутся. Жалко парня - по мобилизации пошел, а не сам, государство ему не оставило выбора

Гость
14 мая 2024 в 09:10

Красивый жён осталась одна с деньгами!!

Гость
14 мая 2024 в 09:12

Симпатичный розовый фламинго...

14 мая 2024 в 09:12

Спаси Господь душу воина и даруй ей Царствия Небесного! 🙏🙏🙏

Гость
14 мая 2024 в 09:16

Нашел новую высокооплачиваемую работу и там погиб на ней , нам то какое дело до него , жена получит премию 6 млн руб ( а может больше)

Гость
14 мая 2024 в 09:17

Фрустрацией.А как это по- русски.Читает бабушка и думает,в словарь не надо ее отсылать.

Гость
14 мая 2024 в 09:21

К сожалению, это довольно ожидаемое событие. Соболезную, у самого брат убит на чужбине.

Гость
14 мая 2024 в 09:22

лучше быть живым и лоснящимся, чем мертвым и разлагающимся. утен отвечаэ

Гость
14 мая 2024 в 09:23

Ну, что хотел, то и получил. Деревянный макентош и квартира в 2 метра глубиной. Жизнь прожита не зря.

Гость
14 мая 2024 в 09:24

работал на труподетали?

Гость
14 мая 2024 в 09:31

Год в окопе.Он был в каком проценте от 100 за год с лишним?

14 мая 2024 в 09:35

Соболезную. Жил ярко и насыщенно, а погиб по сути ни за что (

Гость
14 мая 2024 в 09:37

Вадиму царствие небесное, Екатерине сил и терпения, дочку нужно поднимать. А папа на вас всегда будет сверху смотреть. А на тех кто пишет свой негатив необращайте внимание.

Гость
14 мая 2024 в 09:39

скока с начала сво появилось вакансий на труподетали?

Гость
14 мая 2024 в 09:40

А в это время генералитет ворует миллардами....... страшно жить в такой стране...... страшно...

Гость
14 мая 2024 в 09:42

ФБК выпустила новое видео из замка в Гелинджеки, как выяснилось никакого апарт отеля там нет.....

Гость
14 мая 2024 в 09:43

что то не поняла , в конце 2023 погиб ,а хоронят только сейчас ?

Гость
14 мая 2024 в 09:46

Мы Русские - С нами Бгг

Побегал бы от военкомата - был бы жив.

Гость
14 мая 2024 в 09:46

Как там? "Помер Максим, да и ..."

Гость
14 мая 2024 в 09:47

пенсионный фонд одобряэ

Гость
14 мая 2024 в 09:47

За то некоторые живы и проживут долгую и счастливую жизнь!

Гость
14 мая 2024 в 09:47

Сын Солнца

дочку жаль , а жена погорюет да нового найдет...

Гость
14 мая 2024 в 09:48

Таких много!?

Гость
14 мая 2024 в 09:53

ТЕКСТ: "подорвался на мине в зоне СВО в конце 2023 года. 13 мая в Новосинеглазово собрались сотни людей, чтобы проститься с ним."
ВОПРОС: что с ним происходило почти полгода - с конца 2023 до мая 2024?

Гость
14 мая 2024 в 09:53

говорят, 9 мая рядом с утеным были союзники з гвинеи-биссау

Гость
14 мая 2024 в 09:58

очень жаль человека мог бы много сделать для людей для своей семьи простите но эта сво порой забирает самых лучших людей страны

Гость
14 мая 2024 в 10:11

многим не понятно, почему погиб в конце 2023, а хоронят только сейчас, я предпологаю очередь большая, пока цинк гроб оформление, занимает время, а если таких много, соответственно так и выходит, погиб полгода назад, хоронят сейчас.

авитолог Шубин
14 мая 2024 в 10:16

Очень жалко трубогиба. Такого активиста потеряли(((

авитолог Шубин
14 мая 2024 в 10:17

Вот оно ЧЕ, Михалыч))))

Гость
14 мая 2024 в 10:18

Ребята кто смотрел новое раследованеи ФБК про замок в Гелинджеки? Как выяснилось с пустя несколько лет никакого апарт отеля там нет, замок действительно для одного человека...сюдя по интерьерам человек грезит вонными сражениями....

Гость
14 мая 2024 в 10:18

сам погиб и мужиков ни за что подписал смертниками по сути сделав ради своих понтов.

Гость
14 мая 2024 в 10:20

разве можно о таком писать,кто позволил? Простились в кругу близких и знакомых,но зачем другим это знать,данные могут быть использованы врагами?

Гость
14 мая 2024 в 10:21

"Пришли представители других металлургических предприятий, включая «Карабашмедь» и Челябинский цинковый завод"

Вот что-то мне подсказывает, что этих людей туда пригнали. Слов нет. Даже похоронить по человечески и то не могут. Обязательно из этого надо сделать какое-то адское шоу.

Гость
14 мая 2024 в 10:23

Дядя тоже там но охрана склад с рав и от боёв далеко. Но уже второй год в охрана склад и ГСМ. Два награды за службу имеет. В октябре будет демобилизован и он думает может быть ему ещё на полгода контракт. Оплата производится не так в боевых действиях. Но 90.000 рублей имеет за службу в тылу сво.

Гость
14 мая 2024 в 10:31

Через 5 лет никому эти герои будут не нужны, а чиновники будут в унисон говорить мы вас туда не отправляли

Гость
14 мая 2024 в 10:42

Жаль таких вот пацанов умирают не za что!

Гость
14 мая 2024 в 10:48

13 лямов "Zаработал" в 37 лет, если правильно инвестировать то дочь обеспечена жильем и образованием.

14 мая 2024 в 11:05

а орден мужества за что или рты позакрывать?

Гость
14 мая 2024 в 11:21

Ну помер - и ладно, чего бухтеть? Трубогибом больше, трубогибом меньше.

Гость
14 мая 2024 в 11:38

Главное с целью

Гость
14 мая 2024 в 12:05

В самом пекле оставаться человеком не всем дано.Это касается и жизни, и работы, и СВО. Вадим лучший представитель поколения. В памяти навсегда! Победа будет за нами!

Гость
14 мая 2024 в 12:07

Главное верить в переселение душ. Земная жизнь никчемна. Не за чем она.

14 мая 2024 в 12:19

Слова Вадима из статьи с "папуасами" в заголовке:
"Но для себя я решил, что побег перечеркнет все 35 лет жизни, все достижения, круг знакомств. Вот это моя мотивация. У тебя выбор: ты идешь и выполняешь задачу или тебе создают условия, в которых ты вынужден начинать жизнь с нуля, без возможности для развития, без признания, достижений."

Что в итоге: вместо того, чтобы начать жизнь с нуля - закончил на кладбище... И ведь не с нуля бы это было - была бы жена и ребенок, полученное образование.

Гость
14 мая 2024 в 12:55

обещал вернуться же ...

Гость
14 мая 2024 в 12:58

Это враньё. Канашенка сказал патерь нет

Гость
14 мая 2024 в 13:07

Кто к нам с мечём придёт, от меча и погибнет...😊

Гость
14 мая 2024 в 13:09

Хороший Вадим

Гость
14 мая 2024 в 13:12

Родина мать zовёт!

Гость
14 мая 2024 в 13:13

Был бы на другой стороне- был бы героем.