Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Не годный к военной службе отец пятерых детей получил микроинсульт на передовой: как он там оказался
Не годный к военной службе отец пятерых детей получил микроинсульт на передовой: как он там оказался

Гость
10 мая 2024 в 11:58

с утра до вечера по всем телеканалам ругают Украину за то что они мобилизуют инвалидов и ограничивают людей в правах чтобы затащить их на фронт, запрещает выезд за границу и так далее... только весь прикол в том что это копия наших российских законов, у нас происходит то же самое... и как можно винить государство которое пытается всеми силами выжить? они делают то же что и мы и тут политика двойных стандартов неуместно, Потому что если мы осуждаем их, то за те же действия надо осуждать и нас...

Гость
10 мая 2024 в 12:04

Мозгов нет у него,думал в тылу отсидется,а родина по другому думает

10 мая 2024 в 12:17

Так и в чем сыр бор? Не вывез житья бытья и там фермер таксист, это не детей стругать, отправили в больничку. Не понятно почему до сих пор платят 25 тысяч, а не вытурили из рядов минобороны. Пацанам задачи выполнять, а они там с этим инвалидом таскались под пулями. Я представляю это "донесли до укрытия".

Гость
10 мая 2024 в 12:23

за ветеранкой и льготами поехал.

Гость
10 мая 2024 в 12:36

НАТО, приди. Спаси нас от плотника!

Гость
10 мая 2024 в 12:41

Супруг был фермером и подрабатывал в такси,..... он сердечник ????

Гость
10 мая 2024 в 12:42

Он пошел САМ, а теперь кто-то другой виноват

Гость
10 мая 2024 в 12:52

Решил заработать, но что-то пошло не так

Гость
10 мая 2024 в 13:06

Ошибку в названии статьи исправьте

Гость
10 мая 2024 в 13:43

Глупость человеческая не лечится.

Гость
10 мая 2024 в 14:22

Деревня мужчин кто в армии не служил но те ради денег контракт и их в зону сво. Но с оплатой им нет и оплата идёт 55000 рублей и раз нет обстрела и считают ВСУ не стрелять и мирно по стороны позиций то нет денег обещал им но их нет. Сейчас стали в плен попасть и оттуда в Польше найти работу.

10 мая 2024 в 14:29

А вполне здоровый и молодой Газманов..который Родион...катается по мероприятиям...денежку зарабатывает..и никакой призыв ему не грозит...Вот вчера голосил в Магнитогорске...

Гость
10 мая 2024 в 14:43

хотел помочь ребятам

Гость
10 мая 2024 в 14:47

Пусть все военкомы отчитаются где у них сейчас находятся сыновья

Гость
10 мая 2024 в 16:36

захотел денег подзаработать, это теперь правда по другому озвучивают - ребятам захотел помочь, но да ладно... детей делать научился, а на гражданке не смог их содержать. ну чувак, легких денег не бывает..не получилось получить ранение и вернуться домой с деньгами...не повезло так скажем...и умирать тебе нельзя - жена выплаты не получит, не в бою умер. так, что теперь из за своей глупости выбирайся как можешь, но ты должен жить, тебе детей поднимать надо, пусть даже таксистом! здоровья тебе и скорейшего возвращения к детям - жена не обязана их одна тянуть!

Гость
10 мая 2024 в 17:25

Пять детей здоровье позволило настрогать, а служить не позволяет.... В 38 лет будто про старика пишут, таблеточки, суставы... Тьфу

Гость
10 мая 2024 в 17:53

У Германа с детства была заложена самоликвидация, просто появился повод.

Гость
10 мая 2024 в 20:17

пусть пиявок ставит, их найти легче, и помогают приинсультах. как в лечении так и в профилактике.

Гость
11 мая 2024 в 21:59

С больным сердцем стругает детей!! Безответственно. И, жене чихать, отпустила, всё ради денег. Кошмар

Гость
12 мая 2024 в 08:28

"Вадим (имя изменено) пошел добровольцем на СВО в декабре 2023 года.
Сейчас омич получает обычную зарплату в 25 тысяч."

Так добровольцем? Или таки за денежку шёл?

Гость
12 мая 2024 в 10:54

Подлечить и обратно отправить, контракт, денег хотел- пусть зарабатывает.