Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Кремле отреагировали на сообщение СБУ о покушении на Зеленского: главные новости 8 мая
В Кремле отреагировали на сообщение СБУ о покушении на Зеленского: главные новости 8<nobr class="_"> мая</nobr>

Гость
8 мая 2024 в 22:56

Ведущий Первого канала РФ Артем Шейнин съездил в Попасную и обнаружил, что Россия просто разрушила и бросила этот город. За два года там не восстановили вообще ничего и никаких работ даже не начинали.

По словам Шейнина, вместо Попасной теперь город-призрак.

Классно «освободили»

Гость
8 мая 2024 в 22:44

Ни одного комментария, что странно. Украине наконец-то отключили электричество?

9 мая 2024 в 06:51

Ничего страшного, водица-то святая, на серебре настоянная, ни один сперматозоид не выживет.

Гость
9 мая 2024 в 10:40

"В течение дня появляется так много событий, что у нормального человека уследить за всем подряд просто не получается." у нормального человека? ну и формулировочка.

Гость
8 мая 2024 в 23:01

зелю итак уберут. Если не сейчас так чуть позже

Гость
9 мая 2024 в 01:04

Если сейчас на должности министра обороны и министра внутренних дел не назначат представителей ультраправых движений то можно собирать чемоданы и уезжать в лучшем случае в Европу и Беларусь, а в худшем не будет ни нас ни России.

Гость
9 мая 2024 в 05:23

В Череповце мужчина закинул использованные презервативы в чаны со святой водой сразу в трех храмах. Скольким людям налили грязную воду — подсчитать невозможно.

Презервативы нашли в конце апреля, еще до Пасхи. Водохранилища в храме Рождества Христова, Воскресенском соборе и Кафедральном соборе преподобных Афанасия и Феодосия Череповецких стояли без охраны. Когда в одном из них закончилась вода, на дне священнослужители увидели использованный презерватив. На всякий случай решили проверить подобные чаны в других храмах — в двух тоже нашли использованные презервативы.

Сколько людей получили воду из грязных чанов — подсчитать сложно. По данным «Базы», осквернитель задержан сотрудниками уголовного розыска. Его поместили в психоневрологический диспансер.

После случая с презервативами чаны со святой водой решили закрывать на замок.

Гость
9 мая 2024 в 07:23

покушение - признак того,что заказываемый считается сильной фигурой,и доставляет много хлопот...то есть унижение в соцсетьях и насмешки ничему не помогают,только успокаивает свое население - а по факту, противник серьезный, и решили физически убрать,чиоб вызвать хаос на фронте...подло...а где величие, что "мы честно все заберем,на поле боя,противник с палками воюет, уничтожен, деморализован и тд..."?

9 мая 2024 в 08:50

Повылазили хомячки...

Гость
8 мая 2024 в 22:48

А Литвиненко, кто убил? Луговой?

Гость
9 мая 2024 в 00:19

зеленский - 🅿️🆔🅾️®

Гость
9 мая 2024 в 01:56

Бурштынская, Добротворская и Ладыжинская ТЭС закрыли свои аккаунты и вышли из чата.

Гость
9 мая 2024 в 06:49

Зама Шойгу не отпустят под домашний арест

Ему не помогла даже эта внушительная стопка наград (в России они буквально ничего не стоят и раздаются направо и налево).

Тимуру Иванову вменяют взятку в размере 1 миллиарда 125 миллионов рублей, он остается в СИЗО до 23 июня.