Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Челябинск связали с Калининградом прямым поездом
Челябинск связали с Калининградом прямым поездом

7 мая 2024 в 23:39

Так а сколько ехать по времени?

Гость
7 мая 2024 в 22:15

а если на ходу выпрыгнуть в Литве?

Гость
8 мая 2024 в 00:01

Лучше бы автобус на Калды запустили бы !

Сергей
7 мая 2024 в 22:09

На самолёте проще

Гость
7 мая 2024 в 22:21

лучше бы метротрамом

Гость
7 мая 2024 в 22:19

У нас из Челябинска вообще куда то уехать/улететь в красоту-нерааально, есть только вход, а выход не запланировали....

Гость
8 мая 2024 в 09:01

"От Челябинска до Калинграда удастся добраться за два дня, 18 часов и пять минут"
под фото написано)

Гость
8 мая 2024 в 10:41

Время в пути то какое? Гений обозреватель Людмила 😜
Так торопилась выложить, что забыла дописать.
Или поезд с Июня по Сентябрь будет ехать из Челябинска до Калининграда? 😎

Гость
7 мая 2024 в 23:59

Все Литвы больше нет ...можно смело ехать к нам в Калининградскую область ..

Гость
7 мая 2024 в 23:58

Супер! Скоростной ? Как на ЕКАТ?

Гость
8 мая 2024 в 07:18

Для поездки на поезде нужен загран паспорт, раньше еще разрешение на транзит через Литву запрашивали.

Гость
8 мая 2024 в 08:17

Лучше бы в Крым запустили вагоны дополнительные с купе на 1 человека, мне не комфортно ехать с чужими людьми в замкнутом пространстве!

Гость
8 мая 2024 в 00:22

А сейчас в калининском районе запах г@вна в воздухе, опять выброс?

Гость
8 мая 2024 в 09:12

Луче запустите автобус до Калдов. Хоть покупаться можно будет.

Гость
8 мая 2024 в 01:04

Барыги наглые

Гость
8 мая 2024 в 05:46

лучше к лариске самарской да и ближе

Гость
8 мая 2024 в 07:35

А питание в поезде есть? Столько в дороге.

Челябинец
8 мая 2024 в 17:07

Ехать поездом до Калининграда, это каким вообще нужно быть отмороженным человеком, люди вообще сума посходили ради небольшой выгоды готовы жить в поездах вагонах!!! Добавите немного денег и летите как нормальные люди!!!

Гость
9 мая 2024 в 11:26

В Калининграде остался только аутентичный район Амалиенау. В остальном ничего особо интересного. Вот на побережье да, Зеленоградск, Светлогорск. Балтийское море и природа... Куршская коса, Танцующий лес

Гость
10 мая 2024 в 15:45

До сво летал в сентябре. В обе стороны 7 тысяч

Гость
11 мая 2024 в 22:43

Чё там делать?

Гость
7 мая 2024 в 22:32

Страшно туда ехать. В любой момент могут разбомбить. Не чужие так свои...

Гость
8 мая 2024 в 12:26

А как же историческая справедливость? Почему никто не хочет вернуть Конигсберг в родную гавань?

Гость
8 мая 2024 в 08:03

Там жильё с 2022 подешевело, заводы закрывают, многие уезжают на большую землю.