Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации МРОТ вырастет в два раза, а жизнь — до 78 лет. Какие еще цели поставил перед страной Путин на ближайшие 6 лет — читаем указ
МРОТ вырастет в два раза, а жизнь — до <nobr class="_">78 лет.</nobr> Какие еще цели поставил перед страной Путин на ближайшие <nobr class="_">6 лет</nobr> — читаем указ

7 мая 2024 в 23:42

Канешна. Все. Верим

Гость
8 мая 2024 в 01:14

Нужно воспринимать это как вечный ситком. Из разу в раз всё нелепее и смешнее. Вот только беда в том, что это смех сквозь слезы.

Гость
8 мая 2024 в 02:14

Надо чтобы не МРОТ рос, а инфляции не было!

Гость
8 мая 2024 в 03:48

А про пенсии ни слова.и
Минимальный прожиточный уровень . Почему он у пенсионеров меньше всех ?

Гость
8 мая 2024 в 04:07

2,3,4,5?

Гость
8 мая 2024 в 06:02

)))я счастлив!78 лет спасибо большое!пенсия 35 тыс это сказка!только булка хлеба будет 200 рублей как то не очень радостно кушать будется!?

Гость
8 мая 2024 в 06:30

А что ему мешало воплотить эти цели в прошедшие годы правления, опять будем жить обещаниями.

Гость
8 мая 2024 в 07:02

За такие обещания и сына не жалко на фронт отправить.

Гость
8 мая 2024 в 08:28

Вранье, смертность увиличилась, откуда такие цифры 78 лет, вы о чем ? Мрот сравняется с зарплатой и что изменится? Как получали зп 30 тыс так и будут получать , надо не мрот а реальные зарплаты поднимать людям, а не только оборонным предприятиям, остальные сферы работают меньше что ли ? Где вообще справедливость ?

8 мая 2024 в 08:48

Повышать МРОТ без отмены налогов и сборов с этой суммы несёт ФИСКАЛЬНУЮ НАГРУЗКУ, а не социальные льготы.

Гость
8 мая 2024 в 08:48

а жизнь — до 78 лет. Какие еще цели поставил перед страной Путин на ближайшие 6 лет — читаем указ - ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ ВЫРАСТИТ ПО УКАЗУ???

Гость
8 мая 2024 в 09:04

Забыл приказать солнышку всходить и траве зеленеть....

Гость
8 мая 2024 в 09:08

Запаслись попкорном и смотрим продолжение сериала Балабол-5

Гость
8 мая 2024 в 09:16

Какой бред.Но народишку нравится,то почему таки и нет.

Гость
8 мая 2024 в 10:01

Ну и всё.... Останемся без работы... Малый бизнес не сможет платить налоги с полностью официальной зарплаты..................... Были нищие...... и будем обречены на голодную смерть........

Гость
8 мая 2024 в 10:50

Какой бы была сказка "ГОЛЫЙ КОРОЛЬ" если бы она была русской и народной - мальчика, сказавшего о короле, побили и дали бы срок, были бы наняты сказители, которые по бересте, присланной из цента, рассказывали о красоте наряда и что соседи не могут произвести такие материалы и поэтому всячески пытаются помешать чудо портным. И только на похоронах царя батюшки люд русский позволит себе увидеть, что царь-батюшка в срамном виде лежит.

Гость
8 мая 2024 в 11:24

Опять бредятина

Гость
8 мая 2024 в 12:03

так и будет, не сомневаемся даже!

Гость
8 мая 2024 в 12:05

Важно, чтобы рост уровня жизни был устойчивым и ощущался населением, что способствует снижению неравенства, улучшению благосостояния и увеличению качества жизни людей.

Гость
8 мая 2024 в 12:06

будем надеяться, что это будет работать на благо страны и ее граждан.

Гость
8 мая 2024 в 12:06

отличные новости, спасибо!

Гость
8 мая 2024 в 12:06

Увеличение минимального размера оплаты труда в два раза может значительно повлиять на уровень жизни многих людей, работающих за минимальную зарплату.

Гость
8 мая 2024 в 12:07

Увеличение средней продолжительности жизни до 78 лет означает улучшение общего уровня здоровья и условий жизни.

Гость
8 мая 2024 в 12:11

Владимир Владимирович,без сомнений, лучший правитель за всю историю! спасибо, что Вы с нами!

Гость
8 мая 2024 в 12:12

уровень жизни вырос, я вот полностью
доволен тем, что я гражданин России, горжусь страной, устраивает абсолютно все!

Гость
8 мая 2024 в 12:13

кто бы что не говорил, но Путин очень много сделал для страны и многое впереди!

Гость
8 мая 2024 в 12:15

да даже по выборам видно, что большинство людей за Путина

Гость
8 мая 2024 в 12:23

Россия за Путина, так как Путин за Россию!

Гость
8 мая 2024 в 12:26

Важно, чтобы подобные изменения были сбалансированными и учитывали интересы различных социальных групп.

Гость
8 мая 2024 в 13:36

Бесконечно Россия терпеть конечно оскорбления и угрозы не собирается . Думаю только кровь их солдат и населения образумит . Даже патриарх Кирилл об этом сказал нашему начальнику . Во дожили как говорится .

Гость
8 мая 2024 в 15:30

на нынешний прожиточный минимум не проживешь от слова совсем!

Гость
8 мая 2024 в 15:35

Владимир Владимирович лучший!

Гость
8 мая 2024 в 18:14

А что там про два подряд?

9 мая 2024 в 11:32

когда смогу установить запрет на выдачу кредитов на себя любимого? Иди это подорвет бизнес едросов?