Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации МРОТ вырастет в два раза, а жизнь — до 78 лет. Какие еще цели поставил перед страной Путин на ближайшие 6 лет — читаем указ
МРОТ вырастет в два раза, а жизнь — до <nobr class="_">78 лет.</nobr> Какие еще цели поставил перед страной Путин на ближайшие <nobr class="_">6 лет</nobr> — читаем указ

7 мая 2024 в 23:00

а прошлые ОБЕЩАНИЯ сбылись???

7 мая 2024 в 21:46

🤡🤡🤡🤡🤡

7 мая 2024 в 23:06

Ну с новыми русскими из средней азии, которых осело в нашей стране порядка 20 миллионов мы на вазах с лапшой на ушах от макфы и на марс и на сатурн уедем. И вообще, как всегда, будем вперде...
Главное, быть толерантными к ним и обеспечивать им комфортную и безопасную среду жизни.

8 мая 2024 в 08:48

Повышать МРОТ без отмены налогов и сборов с этой суммы несёт ФИСКАЛЬНУЮ НАГРУЗКУ, а не социальные льготы.

Гость
7 мая 2024 в 22:37

открываем пятый том сказок... и начинаем читать увлекательную сказку в ближайшие шесть лет, а как там кстати с обещанием, что к 2020 средняя зарплата будет 2700 долларов

Гость
7 мая 2024 в 22:00

так было уже! Майские Указы 2012 года)))
ради интереса поинтересуйтесь и сравните с тем, что есть на самом деле

7 мая 2024 в 23:42

Канешна. Все. Верим

7 мая 2024 в 22:05

Что-то подобное я уже слышал. Правда, давно это было...

Гость
7 мая 2024 в 21:54

Ну теперь-то новый президент исправит все косяки старого и наведет порядок.

Гость
7 мая 2024 в 21:58

Мы же нормальная умная страна вроде бы. Не хуже многих других. Почему среди 140 млн. нет других кандидатов ? Почему нет дебатов, споров, взаимных оценок ?

Гость
7 мая 2024 в 21:53

писал и буду писать -есть дела, а есть слова
главное -вовремя выключить телевизор ,быстро мысли в порядок приводит

Гость
8 мая 2024 в 03:48

А про пенсии ни слова.и
Минимальный прожиточный уровень . Почему он у пенсионеров меньше всех ?

Гость
7 мая 2024 в 21:55

Первый визит на новом президентском сроке полномочий Путин нанесет в Китай.

Традиция поездок в Золотую Орду за ярлыком - священна и полностью соответствует пестуемому духу традиций.

ПС. Союзное государство Белоруссия чести первой поездки не удостоено, стоит отметить. Не такой уж и союзник, видимо.

Гость
7 мая 2024 в 23:07

Планов грамодье! А может попробовать
посмотреть выполнение предыдущих?

Гость
7 мая 2024 в 23:11

Очередной сборник сказок от самоизбранного.

Гость
7 мая 2024 в 22:06

Президент твердо и уверенно обещал не поднимать людям пенсионный возраст. Но перечеркнув все свои обещания поднял пенсионный возраст. Обманул.....
Сделано это для того, чтобы только единицы дожили до пенсии...., чтобы не платить никаких пенсий людям. "Спасибо" нашему "честному" президенту.

Гость
8 мая 2024 в 08:28

Вранье, смертность увиличилась, откуда такие цифры 78 лет, вы о чем ? Мрот сравняется с зарплатой и что изменится? Как получали зп 30 тыс так и будут получать , надо не мрот а реальные зарплаты поднимать людям, а не только оборонным предприятиям, остальные сферы работают меньше что ли ? Где вообще справедливость ?

Гость
8 мая 2024 в 08:48

а жизнь — до 78 лет. Какие еще цели поставил перед страной Путин на ближайшие 6 лет — читаем указ - ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ ВЫРАСТИТ ПО УКАЗУ???

Гость
7 мая 2024 в 22:08

бла бла бла. Обещает обещать

Гость
8 мая 2024 в 06:30

А что ему мешало воплотить эти цели в прошедшие годы правления, опять будем жить обещаниями.

Гость
7 мая 2024 в 22:04

Особенно понравилось Технологическое лидерство. И предпосылки есть -у нас ведь есть Роснано. Все-таки хочется узнать , напишите, хоть одно высокотехнологичное изделие РОСНАНО. Про экологию понравилось- как там сказано… благополучная экология? Кхе кхе. 24 года улучшали , но оказывается, еще не достигли совершенства.!

Гость
7 мая 2024 в 22:22

Португалию-то хоть в этот раз догоним, или только удвоение ВВП по ППС (через субсидирование картохи и капусты) нам доступно?

Гость
7 мая 2024 в 22:41

Хоть 100 раз скажи Халва Халва Халва , во рту слаще не станет .

Гость
7 мая 2024 в 23:29

мы его не выбирали

Гость
7 мая 2024 в 23:28

обещалкин

Гость
8 мая 2024 в 09:04

Забыл приказать солнышку всходить и траве зеленеть....

Гость
8 мая 2024 в 10:01

Ну и всё.... Останемся без работы... Малый бизнес не сможет платить налоги с полностью официальной зарплаты..................... Были нищие...... и будем обречены на голодную смерть........

Гость
7 мая 2024 в 22:11

Пу.. Верни пенсионный возраст

Гость
7 мая 2024 в 22:02

Все это бла-бла уже было..

Гость
7 мая 2024 в 22:07

Царь себя короновал в 5-й раз

Гость
7 мая 2024 в 22:53

А если у меня отец уже умер в 64 года, как быть?

Гость
7 мая 2024 в 23:26

Хочется, чтобы в дворец в просковеевке со стороны моря, что ни будь залетело. 500-1000 кг вполне нормально будет.

Гость
8 мая 2024 в 01:14

Нужно воспринимать это как вечный ситком. Из разу в раз всё нелепее и смешнее. Вот только беда в том, что это смех сквозь слезы.

Гость
8 мая 2024 в 09:08

Запаслись попкорном и смотрим продолжение сериала Балабол-5

Гость
8 мая 2024 в 09:16

Какой бред.Но народишку нравится,то почему таки и нет.

Гость
7 мая 2024 в 22:22

владимвасилич деклассирован, вторая армия в мире оказалась второй в украине

Гость
7 мая 2024 в 23:17

Ну он то до 78 доживёт. К сожалению.

Гость
7 мая 2024 в 23:31

Чаушеску 2.0

Гость
7 мая 2024 в 23:31

Старик, уходи!

Гость
8 мая 2024 в 07:02

За такие обещания и сына не жалко на фронт отправить.

Гость
8 мая 2024 в 11:24

Опять бредятина

Гость
8 мая 2024 в 02:14

Надо чтобы не МРОТ рос, а инфляции не было!

Гость
7 мая 2024 в 22:31

такое любой политик сможет обещать,одна туфта

Гость
8 мая 2024 в 04:07

2,3,4,5?

Гость
8 мая 2024 в 10:50

Какой бы была сказка "ГОЛЫЙ КОРОЛЬ" если бы она была русской и народной - мальчика, сказавшего о короле, побили и дали бы срок, были бы наняты сказители, которые по бересте, присланной из цента, рассказывали о красоте наряда и что соседи не могут произвести такие материалы и поэтому всячески пытаются помешать чудо портным. И только на похоронах царя батюшки люд русский позволит себе увидеть, что царь-батюшка в срамном виде лежит.

Гость
8 мая 2024 в 18:14

А что там про два подряд?

Гость
7 мая 2024 в 22:37

Сколько же бесов в комментариях, аж смешно)

9 мая 2024 в 11:32

когда смогу установить запрет на выдачу кредитов на себя любимого? Иди это подорвет бизнес едросов?

Гость
7 мая 2024 в 22:07

Судя по малому количеству комментариев, новость не интересна никому. Порадуемся товарищи.

Гость
8 мая 2024 в 06:02

)))я счастлив!78 лет спасибо большое!пенсия 35 тыс это сказка!только булка хлеба будет 200 рублей как то не очень радостно кушать будется!?