Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Необычно и дешевле, чем на Увильдах: как путешественница из Челябинска гоняла на сафари в Африку
Необычно и дешевле, чем на Увильдах: как путешественница из Челябинска гоняла на сафари в Африку

5 мая 2024 в 12:42

МОЛОДЦЫ... ИНТЕРЕСНО , ПОЗНАВАТЕЛЬНО И ОЧЕНЬ ЭФФЕКТНО....
УДАЧИ , РАЗВИТИЯ И ПОСЕЩЕНИЯ МНОГИХ СТРАН С ИНТЕРЕСНЫМ КОНТЕНТОМ ..
ДЛЯ МЕНЯ НАША СТРАНА НЕ ИНТЕРЕСНА - ТЕЖЕ ЛЮДИ , ТОТ ЖЕ БРЕД И ГРЯЗЬ ДА ЕЩЕ И ЗА ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ..

5 мая 2024 в 12:22

Угу, такую туристическую плеяду стран профукали, надо ж теперь россиянам создать эффект заграницы... Африка, СевКорея, да-да... Нафиг мне оно надо? Антисанитарии у нас и в Краснодаре хватает, но там хотя бы свое, адаптированное

Гость
5 мая 2024 в 15:13

Не, мне просто не понятно (и одновременно смешно), как за кишащий непопадя какой "многоножкой" номер в древнющем корпусе (Увильды) можно запрашивать более 14 рублей в сутки?!
И за эти деньги получить (в сутки аж!) сартир и "ванну" в типа номере типа твин.
Да блин, да нафиг.
За то бабло в Северном Гоа можно.......да дофига чего можно)

Гость
5 мая 2024 в 15:26

кто-то может позволить себе 200 тыр выкинуть на ветер,
а кто-то не знает, что ему сегодня есть

Гость
5 мая 2024 в 14:44

Жалко, что родное Увильды стало недоступно из-за цен.

Гость
5 мая 2024 в 13:49

Я во Францию хочу! На увильдах дороже, чем во Франции и в сто раз хуже!!! Люди не едьте на наши базы, голосуйте рублем, собственники вообще оборзели. Байкот челябинским базам и увильдам в первую очередь.

Гость
5 мая 2024 в 11:15

Очень круто!
Надеюсь только что такой поток туристов не мешает местным животным, хотя подозреваю, что это единственный заработок для людей

Гость
5 мая 2024 в 16:12

Тема вакцинации от заразы африканских не раскрыта.

Гость
5 мая 2024 в 12:37

С ценником походу приврали-туры туда недешевые.

Гость
5 мая 2024 в 10:53

а я люблю море..жила на море..и сейчас страдаю,что уехала..а Африка это не моё..

Гость
5 мая 2024 в 11:08

Зачем туда летать? Сами также, как в забытой Богом Африке живем, еще за это и деньги платить...сьездите на Калды таже самая Африка ...

Дмитрий
5 мая 2024 в 11:20

Мы били там в 2000, году с друзьями, и на одного человека ушло по нашим деньгам 50, тысяч рублей тем более мы были там 10, дней. Очень красиво там, интересно завороживающий места есть, что нету в нашей России.

5 мая 2024 в 19:19

туры в Афганистан хочу!!!

Гость
5 мая 2024 в 11:09

Тетя топит за Африку, похоже она инагент !!!

Гость
5 мая 2024 в 10:36

В ЮАР тоже неплохо

Гость
5 мая 2024 в 10:38

Вот что значит вовремя помыть посуду, а то бы Африки не видать. Смешно, как минимум.

Гость
5 мая 2024 в 10:53

Налоговая должна провести проверку, откуда финансы у тётки на заграницу?

Гость
5 мая 2024 в 11:18

Гоняла?😐

Кинокритик
5 мая 2024 в 11:20

Не ходите дети в Африку гулять ) а так интересная история

Гость
5 мая 2024 в 11:34

А где на Увильдах можно на сафари сгонять?

Гость
5 мая 2024 в 12:06

Были в Тайланде на сафари-покруче будет, не только дикая природа, но и много животных в ограниченных территориях живут, их кормят, в общем , еще интереснее

Гость
5 мая 2024 в 12:15

Зачем тут комменты врагов размещаете?

Гость
5 мая 2024 в 12:20

на луне вообще бесплатно, дорога только дорогая! хахахаха

Гость
6 мая 2024 в 09:28

Курорты технического водоёма первое озеро ждут Вас!!!!
Бесплатные развлечения -сафари,кулачные бои,караоке,если повезёт " танец животов"!!!🤣🤣🤣

Гость
6 мая 2024 в 09:51

Сейчас лучше хаб выбирать не Турцию, а ОАЭ , а то турки обнаглели, могут не выпустить в страну - конечного пункта.

Гость
5 мая 2024 в 10:58

Аристократ из Ялты.

Крым это исконно русские земли, а кто против, тот агент цру

Гость
5 мая 2024 в 11:12

Байрамгулово таже Кения и лететь никуда не надо ...странная тетя конечно...бегемотиков ей захотелось увидеть, за лавэ я ей своено бегемотика покажу и дам с ним поиграться даже ...

Гость
5 мая 2024 в 10:46

А,что из Челябинска в Стамбул рейсы есть?Из челябы только в Душанбе...

Гость
5 мая 2024 в 16:39

ПОжалуйста, прекратите писать, что недельный отдых в Кении будет стоить дешевле недели в Сочи. Вы посчитайте все вместе с перелетами и потом уже делайте заголовок. Ну чесслово, задолбало уже.

Гость
5 мая 2024 в 11:10

а почему нет туров в новые регионы- Херсон Од

гостья
5 мая 2024 в 15:28

Сколько нытиков здесь.