Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации Зеленского объявили в розыск, в Белгороде прогремел взрыв. Главные новости 4 мая
Зеленского объявили в розыск, в Белгороде прогремел взрыв. Главные новости 4 мая

5 мая 2024 в 01:00

Могу подсказать, где искать Зеленского. В Киеве. С Вас 1 млн баксов за ценную информацию. А Гаага разыскивает баскетболиста. Пусть ищет в Москве.

4 мая 2024 в 23:50

Удивлен, как это Д.Байдена в розыск не объявили?

А Порошенко зачем ищут? В отличие от Зелинского, он имитировал бурную деятельность, но на самом деле не предпринимал реальных шагов, побуждающих Путина начать военные действия.

Гость
4 мая 2024 в 23:29

Что там с судом в Гааге?? Тоже повестку выдали…почему не едит??

5 мая 2024 в 01:48

.. урал замело снегом...

5 мая 2024 в 01:48

агония....

5 мая 2024 в 09:50

В Белгороде взрыв? А в телевизере говорили - хлопок!

Гость
5 мая 2024 в 01:39

геостратега тоже объявили и дальше что?

Гость
5 мая 2024 в 11:25

Хватит уже обмениваться "любезностями".Ничего веселого нет:одни разрушения, гибель ни в чем невиновного народа с той и другой стороны, гибель наших парней. Там нет детей " элиты, так называемой", а только наши. А теперь уже и на нашей территории страдают люди. Нужно было вовремя включить дипломатию, а не сотрясать мускулами, кто круче. Когда же наступить многострадальный Мир, и придут к Разумному решению: прекратить военные действия?

4 мая 2024 в 22:15

А где те клоуны что верещали здесь о конфискации активов Великой России за рубежом? Что с лицом клоуны? хи хи хи 😏😏😏

Гость
5 мая 2024 в 05:50

“Владимир Зеленский стал вторым главой государства, объявленым в розыск МВД России. Ранее в розыск была объявлена премьер-министр Эстонии Каллас. Практика объявления в розыск действующих глав государств и правительств иностранных государств противоречит международному статусу экстерриториальности и законам РФ. Но Россия демонстративно их нарушает.

По мнению юристов, Россия после ордера МУС на арест Путина де-факто вышла из международного статуса о признании неприкосновенности глав государств и представителей власти иностранных государств. Фактически это означает,что Россия позволяет себе арестовать любого главу государства или представителя власти иностранного государства. Это может повлечь резкое ограничение поездок иностранных делегаций в Россию”.

Гость
5 мая 2024 в 08:50

МВД прекрасно знают,где находится Зеленский,придите и арестуйте,но они же очкуют,посто пускают словесный понос непонятно для кого

Гость
4 мая 2024 в 22:33

Израиль стал притоном для нацистов с еврейскими корнями. Это печально. Хотя, может и не стал, может всегда таким был. Если так, то это печально вдвойне.

Гость
4 мая 2024 в 23:36

Зеля стал нелегитимным президентом и к нему соответствующее отношение.

Гость
5 мая 2024 в 04:52

Дома разрушили.людей травмировали.транспорт изуродовали.И кто компенсирует людям .нашим русским.эти прилеты ракет.?

Гость
5 мая 2024 в 06:39

И что тут такого ???Юревич тоже разыскивается. С собаками.

Гость
5 мая 2024 в 12:38

Кредиторы потребуют от Украины платить проценты по госдолгу уже в 2025 году

После того, как началась СВО, кредиторы позволили Украине приостановить выплаты по госдолгу. Однако счастью не суждено продлиться долго — после трехлетней передышки незалежной придется вновь впрячься в непосильную кабалу, и, как пишет The Wall Street Journal, начать выплачивать проценты. Откуда взять деньги — решительно непонятно, ведь по сути своей Киев сидит на игле западной помощи, без которой невозможны выплаты зарплат бюджетникам.

Гость
5 мая 2024 в 12:03

В октябре на саммит БРИКС в Казань приедут президенты стран, населения которых составляет 70% населения всего мира.
А Зеленского принимает Запад, только для того, чтоб он побольше уничтожил украинцев в интересах Запада.

Гость
5 мая 2024 в 09:12

Первый шаг для объявления киевского режима преступным сделан.
Зеленский говорил Порошенко: Я твой приговор. А по факту он объявил приговор всей Украине.
И если мы уничтожим кого-то из них в ходе боевых действий, то будет считаться приведением нашего приговора в исполнение.
Это решение политическое и все решения этих двух презиков, будут считаться преступными и незаконными. А далее и другие войдут в список террористов паровозом, в том числе и СБУ и ГУР Украины.
Лёд тронулся, господа присяжные заседатели! Да поможет нам Господь-спаситель, иисус Христос. Аминь!

Гость
5 мая 2024 в 12:17

Какой смысл объявлять в розыск того, кто не скрывается, а открыто катается по миру и побирается за всю страну?

4 мая 2024 в 23:06

О причине взрыва скромно умолчали.

4 мая 2024 в 22:18

74щики опять под ником Босс и Эйс публикуют непотребщину оскарбляющую Россию! фу фу фу гнильцой попахиваете.

Гость
5 мая 2024 в 00:53

Недомерок довыделывался.

Гость
5 мая 2024 в 09:50

МВД работает)))

Гость
5 мая 2024 в 12:18

На фоне неудач на фронте Украина идет по пути тоталитарной секты..
Началась масштабная чистка не только от людей Залужного, но и внутри приближенных самого Зеленского.
Так всегда происходит накануне большого шухера и коллапса.

Гость
5 мая 2024 в 14:22

что взорвалось в Белгородской области?

Гость
5 мая 2024 в 06:40

Тема не продешеви

Гость
5 мая 2024 в 21:42

Вопрос «Что празднуют в Пасху?» задал россиянам ВЦИОМ. О воскрешении Христа вспомнили 42% опрошенных. Причем, в 2021 году таких было 45%, а в 2019 году – 50%. Короче, количество тех, кто понимает смысл праздника всего за пять лет сократилось на 8 процентов.