Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Автомобильные заводы и производитель химии для оружия: сразу несколько компаний Южного Урала внесли в санкционный список США
Автомобильные заводы и производитель химии для оружия: сразу несколько компаний Южного Урала внесли в санкционный список США

VoVaшка ZZ4.🤙🇷🇺🤙
2 мая 2024 в 06:36

Америка скоро развалится на штаты, Евросоюз развалится ещё раньше, всё к этому идёт

Гость
2 мая 2024 в 07:03

Мы в ответ что? Их чиновников вносим, которые в Россию и не ездят тем более экономических дел не имеют.

Гость
2 мая 2024 в 07:31

А сытых бизнес и олигархов дети в Европе живут без проблем. Позор Украины не могут найти этих детей с России и отрихтовать и понудить к возвращению в Россию. Слабые украинские патриоты и в страхе от богатых людей с России. А сша и Европы не может арест счётов бизнес России.

Гость
2 мая 2024 в 07:35

КОНАР это от имени Конара
Макгрегор или что?

Гость
2 мая 2024 в 07:42

Обряд Z - крещения запатентован и освящён православной церковью.

Гость
2 мая 2024 в 08:27

Что там со штрафами за снежный коллапс в Челябинске? Простили?

Гость
2 мая 2024 в 08:30

Где санкции за неубранные от снега тротуары?

Гость
2 мая 2024 в 08:34

Почему в центре города в последнее вре- мя регулярно аварийно отключают электричество?

Гость
2 мая 2024 в 08:44

Эти " патриоты",кладут болт на Америку с помощью компьютеров, разработанных в Америке и на американском программном обеспечении. Не говоря уж о том, что все, надетое на них вплоть до трусов импортного производства.

Гость
2 мая 2024 в 09:04

Совок всегда жил воблой, мечтал о ней и грезил завоеванием всего мира.

«Эх, лет через двадцать, после хорошей воблы, выйти да взглянуть на Советский Союз республик этак из тридцати-сорока!» – говорит под аплодисменты герой совкового фильма 1938 года.

После Второй мировой воблы этот эпизод из фильма почему-то вырезали.

Гость
2 мая 2024 в 09:58

все эти пять компаний больше похожи на прохиндеев разворовывавших государственные деньги.

Гость
2 мая 2024 в 11:16

Стыдоба за США , такие злые дети . Забудьте навсегда о своём превосходстве , штурвал взяла Россия , Индия , Китай .

Гость
2 мая 2024 в 23:15

Я всежду когда рабочим завода по производтву химии для оружия начнут зарплату выдавать ихним продуктом.