Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации За что арестовали замминистра обороны РФ Тимура Иванова и его друзей-бизнесменов — объясняем коротко
За что арестовали замминистра обороны РФ Тимура Иванова и его друзей-бизнесменов — объясняем коротко

27 апр 2024 в 12:45

Обнаглел,вот и арестовали.Скромнее нужно быть и "видеть берега".

27 апр 2024 в 12:35

За что арестовали замминистра обороны ? Это в статье не раскрыто

Гость
27 апр 2024 в 12:42

Это возможно только в России или где то в дремучей средней Азии , чиновник живёт как миллиардер и не скрывает этого , все мероприятия выкладывает в открытый доступ , и вся верхушка власти живёт не по средствам , и вот его поймали , все думают наконец то , будет сидеть , а вывод просто другой один клан победил другой , сейчас полетит ответка, а сама система сгнила давно . Приедете в Верхнеуральске, катав Ивановск, любую деревню там медицины нет, работы нет , беспросветный мрак

Гость
27 апр 2024 в 12:35

ВОР- должен сидеть в тюрьме!!!

27 апр 2024 в 19:53

ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ТАМ ВСЕ ТАКИЕ..... ...
СЕЙЧАС ПРИЗНАЕТ И НА СВО В ШТАБ И ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА ДОМОЙ..ВОТ УВИДЕТЕ ТАК И БУДЕТ .

Гость
27 апр 2024 в 12:44

у них там в кланах тетки рулят и им похрену на ваши деревни медицину работу мрак

Гость
27 апр 2024 в 12:49

они всё там ярды тырят, помницо как он прикрывал часы усатой секретарше.

27 апр 2024 в 12:32

Кто-то все это ожидаемо и предсказуемо, но какие светлые, благородные лица!

Гость
27 апр 2024 в 12:40

Когда снесет его крышу, и крышу его крыши?

Гость
27 апр 2024 в 12:48

коррупция у них это норма, тут дело в другом.

Гость
27 апр 2024 в 13:07

За что арестовали, абсолютно ни кому не интересно. Там на каждого пухлое досье. Там в любого пальцем ткни - можно фильм снимать "Они зажрались за Родину". Вопрос то стоит, кому он дорогу перешел?

Гость
27 апр 2024 в 13:09

они зажрались за Родину

Гость
27 апр 2024 в 13:22

Разве его не лишили звания? Пришёл в суд при параде. Как будто его в гости пригласили.😀

Гость
27 апр 2024 в 12:36

Так и непонятно за что арестовали. Ну брал деньги, а в чем криминал? Не делился наверное?

Гость
27 апр 2024 в 16:56

Сердюков, часть вторая?

Гость
27 апр 2024 в 12:59

бабосы отдаст и в бразилию

Гость
27 апр 2024 в 12:58

И что ???? Ну медальку дадут!

Гость
27 апр 2024 в 13:04

Команда Алексея уже год как выпустила про него расследование.
Про остальных замов Шойгу там тоже хорошо показано.
Так что не надо останавливаться....

Гость
27 апр 2024 в 13:04

Если бы за воровство, то это бы сделали ещё много лет тому назад. А за что при Сталине периодически арестовывали и расстреливали его бывших соратников ? Вот тут и надо смотреть на похожие проблемы.

Гость
27 апр 2024 в 13:07

пауки в банке

Гость
27 апр 2024 в 13:28

Вот люди какими масштабами занимаются, живут на широкую ногу. А, мы простолюдины на 20 тысяч рублей живём. Никак не могу накопить, открыть какой нибудь бизнес, или хотя бы съездить на море отдохнуть 😀

Гость
27 апр 2024 в 13:30

Всё забудется, сейчас немножко поговорят, и отстанут от них. И отпустят домой. Как никак приблеженный сотрудник к кремлю 😀Своих не бросаем 😀

Гость
27 апр 2024 в 15:34

В Китае раньше вору руки отрезали. Мы им доверяем , а они грабят народ. Надо лишить их всего, что они заработали «непосильным трудом» трудом и лишить всех званий и должностей. Пусть живут , как живут миллионы россиян: честно, за зарплату. Когда - нибудь наступит справедливость?

Гость
27 апр 2024 в 18:42

Отдыхал по Кушевелям .Наворовал миллиарды. Неужели никто не знал ???А как же Песков???? Лучший друг.

Гость
27 апр 2024 в 21:31

Отпустят..как Сердюкова и Васильеву....

Гость
27 апр 2024 в 12:51

у него нашли 2 харлея , отстой а не байки, не рулятся а стоят как квартиры, вкуса нет

27 апр 2024 в 19:59

Прав был Евгений Викторович, он же первый.

Гость
27 апр 2024 в 13:01

Общая совокупность обстоятельств сложилась таким образом, что обстоятельства в общей совокупности пока не располагают обстоятельным общим совокуплением общества.

Гость
27 апр 2024 в 12:40

Все беды у мужиков из за водки и Баб я склоняюсь ко второму

Гость
27 апр 2024 в 12:42

часто баб менял и часто женился Сталин не зря садил жен своих соратников

Гость
27 апр 2024 в 12:46

а сколько у него жен было ?

Гость
27 апр 2024 в 12:48

система простая переспал не стой бабой и все ты уже на Глюке

Гость
27 апр 2024 в 12:52

Зачем нам это знать?

Гость
27 апр 2024 в 13:00

видимо натырил монго что так освещают в сми

Гость
27 апр 2024 в 13:15

На самом деле он не военный, а федеральный госслужащий. Форма только похожа на военную. Привезли его в форме в суд, наверняка, с целью назидания другим.

Гость
27 апр 2024 в 14:49

Тимур и его команда

Гость
27 апр 2024 в 15:16

Фактически воруют у нас простых россиян. Они же не у друг- друга отнимают. Как только Земля их носит. Своруй где- нибудь в магазине на пару сотен , тебя охрана изуродует. А тут миллиарды ! На эти средства можно поднять уровень медицины и образования. Но зачем подобным образованные и здоровые граждане. Можно надеяться , что они получат по заслугам?

гость
27 апр 2024 в 17:43

началось, пауки начали пожирать друг друга, ну и смешно конечно что этому миллиардеру вменяют взятку в 1млн. самое интересное впереди.

Гость
27 апр 2024 в 17:55

Он помогал бедным и больным. Я про него из книги знаю -Тимур и его команда!

Гость
27 апр 2024 в 12:53

нет всем рулят телки, мужику для жизни много не надо, это все с него телки тянули, кому то меньше досталось