Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Правда ли, что получить паспорт за границей будет невозможно? Отвечает МИД
Правда ли, что получить паспорт за границей будет невозможно? Отвечает МИД

Гость
25 апр 2024 в 17:49

И это было бы правильное решение. А кто не приехал и не продлил паспорт в стране = тот отказался от гражданства. Так и почистим страну.

Гость
25 апр 2024 в 17:37

Раз опровергают, значит, так и будет.

Гость
26 апр 2024 в 15:13

Когда человек так пишет, то хочется ответь:а давай от таких как ты страну чистим.

Гость
25 апр 2024 в 17:47

Нужен полный запрет русским людям выезжать за пределы великой России. У нас на родине есть все: Крым, Кавказ, Дальний Восток, есть любое пространство для работы и отдыха. Нужно чтобы наш хозяин великий Владимир Владимирович объявил врагами народа всех кто уехал и закрыл границы, чтобы к нам не попала зараза запада и других врагов нашей страны!

Гость
25 апр 2024 в 17:37

Правда

Гость
25 апр 2024 в 18:09

Ну можно не законодательно так сделать. Можно, просто, усложнить получение этих услуг за границей, когда формально это будет сделать можно, а фактически нельзя. Я в Молдове 2 года назад не смог поменять, пришлось в Армению ехать.

Гость
26 апр 2024 в 12:10

Народ, вы что такой злой? Я например много лет замужем за испанцем и не считаю себя врагом народа, напротив . Русские по настоящему всегда были добрыми и гостеприимными и читать этот злобный бред как то странно. Русские люди добрые всегда и на веки. Хватит пропагандировать пор фавор 😉

Гость
27 апр 2024 в 12:07

Лжецы-я с августа месяца пытаюсь обновить паспорт -заставили проходить проверку на подтверждение гражданства,в результате которой-я,которая родилась и 30 лет прожила в России-подтверждения не получила.
Т.е они тебя не лишают гражданства,но и не подтверждают его,предлагая решить вопрос на территории России.
Я знаю людей,которые так поехали,их впустили,а потом партизанский трупами,через полгода,бежали оттуда через Армению.
Хотите верьте-хотите нет,я 25 лет живу не в России и мне совсем не хочется из за паспорта остаться там .
Хотя вся моя семья-вся,включая внуков,рождённых за границей-граждане России,а я,оказывается-не подтверждена.

25 апр 2024 в 18:09

Смешно не смешно... Но на Украине уже так...