Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Православный миллиардер Герман Стерлигов оставил родственников без наследства
Православный миллиардер Герман Стерлигов оставил родственников без наследства

Гость
25 апр 2024 в 15:31

Что ж он таких детей недостойных воспитал, сам себя не хочет за это анафеме предать?

Гость
25 апр 2024 в 15:44

Но написал он это не на куске бересты, а в телеграм-канале.

25 апр 2024 в 20:43

МУЖИК!!!
так ИХ

Гость
25 апр 2024 в 16:53

Больничка по нему плачет...

Гость
25 апр 2024 в 19:10

Здоровой пищи переел?

25 апр 2024 в 18:23

ну-с, кого воспитал....

Гость
25 апр 2024 в 16:28

Аристократ из Ялты.

Давно пора детям и его жене подать на Стерлигова в суд и отсудить всё до копейки, а его самого упрятать в психич. интернат для умалишенных до конца жизни!!!!!

Гость
25 апр 2024 в 15:27

Дожились попы милиардерами стали

Гость
25 апр 2024 в 15:38

Судя по оглавлению статьи, думал преставился раб божий. А он просто с бабой справиться не смог.)

Гость
25 апр 2024 в 17:28

А не сдадут ли его в дурдом эти пущеницы и еретики?

Гость
25 апр 2024 в 15:54

А жену которая вырастила пятерых детей, как можно кинуть? Это преступление, когда в стране появятся законы защищающие женщин от старческого маразма мужей?

Гость
25 апр 2024 в 15:48

У него разве есть имущество кроме домика на хуторе чтоб заявлять о наследстве?

Гость
25 апр 2024 в 16:36

Интересно, а что они будут делать в родовой слободе? Рожь сеять, овец пасти? Крестьян крепостных наукам обучать?

Гость
25 апр 2024 в 18:20

А что ещё и такие олигархи бывают? Православные. Ну просто цирк! Как же мне хочется 17-го года! Правда, без нахального бескультурного шарикова! Может, всё таки повернём колесо истории в сторону процветания и гордости своей Россией?

Гость
25 апр 2024 в 15:25

Это тот, Пупы кент с хлебом по 5000?

Гость
25 апр 2024 в 15:23

Д🇴​лб🇴​🇨​л🇦​🇧​🇭​ый 🇰​л🇴​ун!​

Гость
25 апр 2024 в 15:46

Сказочный

Гость
25 апр 2024 в 18:03

Ну половину имущества Алёне и так по закону отдадут, а сыновья не такие же, как их папаша, надеюсь.

Гость
25 апр 2024 в 19:05

Остается порадоваться что этот сумасшедший не обладает властью.

Гость
25 апр 2024 в 17:54

Как в кино: »вот что крест животворящий делает». Перефразирую: «вот что миллиарды с человеком делают», совсем с головой не порядок.

Гость
25 апр 2024 в 15:45

Они слишком много взаимодействуют с окружающим миром (еретиков), в таких условиях не реально быть обособленцем.

Гость
25 апр 2024 в 18:13

имеет право

Гость
25 апр 2024 в 15:44

Лев Толстой в конце жизни захотел с женой развестись и детей наследства лишить, потому что перестали его взгляды разделять

Гость
25 апр 2024 в 18:21

Господи, грех-то какой - с женой разводиться! Не простит Господь! Не простит! Никогда не простит! Ибо против Господа пошёл раб яво Герман Хлебопёк!

Гость
25 апр 2024 в 22:55

Развод с женой, это по православному? Или Герман Евангелия и библии не знает? Тут ересь больше у Стерлигова прослеживается, а не у его семьи.

Гость
26 апр 2024 в 01:44

Я всегда знала что он неисправимый жлоб.

Гость
26 апр 2024 в 11:59

Анафема, это круто. Из классической литературы знаю, что когда у батюшки начинаются публичные закидоны с лишением наследства, значит от наследства осталось одна оглобля, да рогожка, срамоту прикрыть.

Гость
26 апр 2024 в 12:06

Бедняги с таким дураком всю жизнь прожить - потом еще и наследства лишиться!

Гость
25 апр 2024 в 15:26

ⲕⲁⲕⲟй жⲉ дⲟлбⲟёб ⲉбⲁⲎⲩтый