Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Жаль, что так сложилась ее судьба»: что известно о смерти блогера Лены Миро, критиковавшей российских звезд
«Жаль, что так сложилась ее судьба»: что известно о смерти блогера Лены Миро, критиковавшей российских звезд

Гость
25 апр 2024 в 14:21

"Матвиенко призвала наказывать тех, кто хают свою страну из-за рубежа"

Те, кто в трудный момент хают свою страну из-за рубежа, должны быть привлечены к ответственности в случае возвращения - Матвиенко

Критикующие внутри страны либо сидят, либо молчат, теперь взялись за уехавших..

Гость
25 апр 2024 в 13:06

мда.. видный государственный деятель похоже.. Столько добра и пользы обществу принесла.. Не то что эти алчные учителя, врачи, воспитатели..

Гость
25 апр 2024 в 14:16

Участник «СВО» избил пожилых супругов под окнами пятиэтажки. Утром того же дня он выступил в школе на «уроке мужества»

В саратовском гарнизонном суде началось рассмотрение уголовного дела в отношении младшего лейтенанта Дмитрия Кирюхина, мобилизованного военнослужащего войсковой части 29598. На заседании суда побывал корреспондент «НеМосквы».

В ноябре 2023 года Кирюхин приехал в отпуск в родной Аткарск (районный центр в Саратовской области) и возле подъезда пятиэтажки напал на пожилых супругов, возвращавшихся с покупками из магазина. Ирина и Олег Матасовы получили закрытые переломы черепа и ушибы головного мозга.

Как рассказывает Ирина Матасова, они с Кирюхиными жили в одном подъезде. Отношения между семьями были добрососедскими. Раньше Дмитрий Кирюхин служил в транспортной полиции. Четыре раза ездил по контракту в Сирию, получил медаль «За воинскую доблесть». В сентябре 2022 года был мобилизован в звании старшего сержанта. За год на СВО дослужился до офицерских погон. В начале ноября 2023-го младший лейтенант приехал домой в отпуск.

Утром 14 ноября Кирюхин выступил в школе №6, где когда-то учился. «На уроке мужества ученики 6-10-х классов из первых уст узнали про быт военных и боевые задачи», - рассказывала в соцсетях районная администрация.

Вечером около 21.00 у своего дома по улице Советской Кирюхин встретил 63-летнего Олега Матасова, возвращавшегося из магазина с прод

Гость
25 апр 2024 в 15:21

По мне так история ведьмы, влюбившейся в "светлого", решившей покончить с темным прошлым, и вот тут силы тьмы ее решили наказать. Красиво?)

Гость
25 апр 2024 в 16:54

Кто это и почему это на челябинском новостном портале?

Гость
25 апр 2024 в 18:23

И зачем нам знать про это персонаж?! Это что - герой времени?! Любящая Россию патриотка? Кто она?! Зачем об ней оповещать массовые средства? НЕ ПОНИМАЮ!

Гость
25 апр 2024 в 12:54

Девушка в 42 года? Что за безграмотная манера письма.

гость
25 апр 2024 в 12:41

известная в узких кругах была...

Гость
25 апр 2024 в 17:20

А мне нравился ее ЖЖ. Её стервозная и эпотажная манера общения многих бесила. За то не в бровь, а в глаз некоторых. Не могу сказать хорошо или плохо это. Такие наверное тоже нужны люди. Жалко женщину.😢

Гость
25 апр 2024 в 12:48

Скорбим всем Челябинском и его окрестностями...

Гость
25 апр 2024 в 13:20

Vic_
Сижу реву. Ангилочек.

Гость
25 апр 2024 в 13:55

Все блогеры умрут ! 😡

Гость
25 апр 2024 в 14:13

Да и ....

Гость
25 апр 2024 в 14:34

Лена Миро всегда была в ТОПе ЖЖ. «Поливала грязью» тупой гламур, и надо сказать за дело…. Жаль, очень жаль ….

Гость
25 апр 2024 в 14:36

Случайно?

Гость
25 апр 2024 в 14:47

Сижу реву.

Гость
25 апр 2024 в 14:50

Хто это?

Гость
25 апр 2024 в 15:06

хорошенькая, красивая баба, жаль конечно, человек всё таки умер
в чем-то она права

Гость
25 апр 2024 в 15:13

Поплавская на очереди.

Гость
25 апр 2024 в 14:14

❗️Россия наложила вето в Совете Безопасности ООН на проект резолюции США и Японии о неразмещении ядерного оружия в космосе