Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Занял дворянскую усадьбу из «Мастера и Маргариты»? Где жил арестованный замминистра обороны РФ: фоторепортаж
Занял дворянскую усадьбу из «Мастера и Маргариты»? Где жил арестованный замминистра обороны РФ: фоторепортаж

25 апр 2024 в 14:04

А вы защищайте их богатство

25 апр 2024 в 14:06

Если бы пожизненно давали за это,тогда бы может,что-то и сдвинулось бы с места.В советское время таких расстреливали

Гость
25 апр 2024 в 12:42

если у него родственники и имущество заграницей, то как его назначили на такую должность? от этого же зависит безопасность государства

Гость
25 апр 2024 в 12:53

«Сегодня Тимура Иванова уже посетил врач. С его слов, хроническими заболеваниями не страдает, на завтра запланирована сдача анализов, а также визит к психологу. Свое моральное состояние оценивает как стабильное, держится», — сказал правозащитник. - МОЛОКО ЕМУ ЕЩЕ ЗА ВРЕДНОСТЬ ВЫДАЙТЕ, БЕДНОМУ...ВСЕЙ СТРАНОЙ БУДЕМ ПЕРЕЖИВАТЬ ЗА ЕГО МОРАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ...

Гость
25 апр 2024 в 12:46

5 лет следили , в 2021 году задерживали но отпустили...но и кадры у Шойгу !

Гость
25 апр 2024 в 13:48

Непонятно,как у белого и пушистого, все соратники вороватые и продажные. А он один в шоколаде.

Гость
25 апр 2024 в 13:14

Скоро будут фото в подобном контексте из хамама в сосновом бору.

Гость
25 апр 2024 в 14:19

У МЕНЯ ОДИН ВОПРОС? ЕСЛИ У ВАС ПОД НОСОМ ВОРУЮТ ?ЧТО ЖЕ В РЕГИОНАХ ТВОРИТЬСЯ??????????

Гость
25 апр 2024 в 12:42

Ждем вопли про борьбу с коррупцией.

Гость
25 апр 2024 в 13:00

У меня всегда один вопрос по таким историям: все годы никто ничего не видел и не знал? Ни вышестоящее начальство, ни служба безопасности, ни комиссии антикоррупционные, ни налоговая?

Гость
25 апр 2024 в 13:18

Мда. Почувствовал себя графом? Почему разрешают покупать, и 🤔жить в таких дворцах, объектом культурного наследия? Или этим господам всё можно? 🤔

Гость
25 апр 2024 в 13:25

Почему рядовым сотрудникам, работающим в системе МО ,запрещен отдых за рубежом, а не рядовым и носителям гостайны-нет?

Гость
25 апр 2024 в 12:45

Я так понимаю один клан нанес удар по другому , значит скоро будет ответный удар, ещё кого-то покажут кто миллиарды ворует

Гость
25 апр 2024 в 12:59

Интересно сколько бы он секунд при Сталине прожил?

Гость
25 апр 2024 в 13:46

Его наказывают не за воровство, а за что то другое. У нас в принципе вокруг среди властителей одни воры, включая того, кто когда то был под руководством мэра Санкт-Петербурга Собчака.

Гость
25 апр 2024 в 12:43

тут дело не в деньгах, они всё там доллоровые миллиардеры. я думаю тут другая история.

Гость
25 апр 2024 в 12:56

Да уж Тимур и его команда подвели.

Гость
25 апр 2024 в 13:00

Не поделился наверное. А то как объяснить, что имущества на сотни млн руб, а попался на взятке всего в 1 лям

Гость
25 апр 2024 в 13:03

И взятка всего у лям?! Для него это оскорбительно)

Гость
25 апр 2024 в 13:35

Мастер жил в подвале, а Иванов жил во дворце? Чудно. Сейчас только заметили, то что творилось перед носом кремля, никто не заметил и не хотел замечать.До этого...😅

Гость
25 апр 2024 в 13:33

Улюкаев откинется из зоны , а Иванов пойдёт по новой её утаптывать . Отсюда вопрос : Кто будет следующим после Иванова ???

25 апр 2024 в 18:04

А чеее...так можно было!????😎

Гость
25 апр 2024 в 12:44

Красиво жить не запретишь.Видать уже по роскоши переплюнул своих патронов,а тем завидно стало

Гость
25 апр 2024 в 13:10

Обычные дворцовые интриги. Пауки в банке зашевелились.

Гость
25 апр 2024 в 13:23

Если всех проверить на честность. Навряд ли найдёшь такого? Особенно среди таких людей?😅

Гость
25 апр 2024 в 13:25

Вот как живут люди, имея масштабы богатства. Миллиардами крутят. А вы говорите, что плохо живём? 😂

Гость
25 апр 2024 в 14:31

Боюсь представить где другие живут министры.

Гость
25 апр 2024 в 14:44

Каков «начальник», такие и подчиненные.

Гость
25 апр 2024 в 16:10

Вот за что воюют мобилизованные в Украине. Теперь понятно. А где Шойгу и Герасимов? Тоже в усадьбах 18...19 веков живут?

Гость
25 апр 2024 в 12:52

оказывается он гражданский, а любил наряжаться под военного с большими звездами.

Гость
25 апр 2024 в 12:55

Если б жил в обычном дворце, то возможно б всё обошлось, а этот замок мистический, Булгакова надо читать.

Гость
25 апр 2024 в 13:00

При утинизме - это нормально.

Гость
25 апр 2024 в 13:21

Сейчас выяснится, что Волочкову достойными машинами обеспечивал

Гость
25 апр 2024 в 13:26

Мы Русские - С нами Бгг

Путинская аристократия и элита.

Гость
25 апр 2024 в 14:27

Даже слов нет , сколько у людей денег , в Москве квартиру то купить дорого , а тут усадьба старинная в центре. Не верится , что за взятку в миллион можно было так развернуться

Гость
25 апр 2024 в 13:01

Дадут лет 11 максимум, через лет 6 выйдет по состоянию здоровья. За десятки миллиардов я думаю это немного.

Гость
25 апр 2024 в 13:24

Ему на коммунальные услуги не хватило, вот и пришлось взять взятку маленечко.

Гость
25 апр 2024 в 13:50

Ничего не понятно. В собственности у него домик? Или это служебное жилье такое. У нашего верховного тоже в Кремле квартирка - но Кремль же ему не принадлежит...

Гость
25 апр 2024 в 14:41

Тыловик без подписи командира и главбуха ни чего не решает в таких объемах.

Гость
25 апр 2024 в 14:40

А сердюков сколько наворовал?

Гость
25 апр 2024 в 16:52

"Скромность" государева человека поражает.....

Гость
25 апр 2024 в 12:40

у шайги замок не меньше.

Дом на дереве
25 апр 2024 в 12:48

А честный русский офицер Стрелков в тюрьме.

Гость
25 апр 2024 в 12:48

А что генерал армии должен жить в хрущевке? Отпустите человека нам еще СВО выигрывать.

Гость
25 апр 2024 в 12:56

Мастер жил в подвале дома Мансуровский переулок, 9

Гость
25 апр 2024 в 12:42

у утина замок больше...

Гость
25 апр 2024 в 13:08

Он же не в подвале жил как Мастер?.

Гость
25 апр 2024 в 14:24

- Тимур Иванов? - Коровьев дунул в страницу домовой книги, - раз, и нету его, и, прошу заметить, не было»

Гость
25 апр 2024 в 16:04

Ну с виду дом как дом, ничего супер-пупер крутого. Самое интересное было бы внутри посмотреть, а так меня лично не впечатлил. Кстати в СМИ читал что Иванов там только квартирой владеет, а не всем особняком.

Гость
25 апр 2024 в 18:28

По уточнённым данным сумма взятки свыше 1 миллиарда рублей! И это только один из эпизодов! Как хорошо быть генералом!!!