Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Суды арестовали замминистра обороны и четырех иноагентов: главные новости России за 24 апреля
Суды арестовали замминистра обороны и четырех иноагентов: главные новости России за <nobr class="_">24 апреля</nobr>

Гость
25 апр 2024 в 01:09

вот у чьих карманах наши пенсии...в СССР чиновники получали зарплату 2-3 раза больше чем средняя пенсия а сейчас чиновники получают 30-70 раза больше чем пенсионеры

Гость
25 апр 2024 в 00:26

Когда в России диаспоры будут признаны террористическими организациями?

Гость
25 апр 2024 в 05:56

Всем доброе утро! На улице отвратительная погода! Одевайтесь теплее, не забудьте зонты, иначе, промокните, заболеете и уйдёте на больничный!

Гость
25 апр 2024 в 08:50

А как предлагается доказывать, что ты действительно утратил какие-то вещи? Просто составляешь список, что у тебя было? Вряд ли на слово поверят. Документы предоставить? Так они тоже могут быть утрачены. Предоставить испорченную вещь? Ну, допустим, в затонувший дом залезли мародёры и вытащили. К тому же вещи явно были не новые, компенсировать будут как за б/у? Как я понимаю, это очередное бла-бла от ктоеслинеон, так как механизма возврата нет и на местах чиновня будет изгаляться над людьми на свой лад. Тут недавно писали, что матери погибшего в Крокусе инвалида компенсацию не дают, так как надо ещё доказать, что он погиб, а уж за холодильники то тем более не дождёшься...

Гость
25 апр 2024 в 05:47

‼️ Минздрав впервые раскрыл статистику: каждый 4-й участник СВО страдает от психического расстройства.
С июня 23-го го на консультации у психолога побывали 18 604 военных, обратившихся в «Защитники Отечества».
Около 26% имели признаки психрасстройств и расстройств поведения

Гость
25 апр 2024 в 05:51

‼️ Симоньян вдруг осознала, что Запад не устанет поддерживать Украину.

Это она так намекает, что пора заканчивать воблу?

Гость
25 апр 2024 в 05:23

‼️ Производитель стройматериалов Knauf полностью уходит из России.

Проработавшая на российском рынке более 30 лет немецкая компания объявила о прекращении работы в стране, указав, что это решение было принято "на фоне текущих событий". Компания заявила, что она решила передать местному менеджменту весь бизнес. Ранее расследование телеканала ARD показало, что цемент производства Knauf использовался на стройках в Мариуполе

Гость
25 апр 2024 в 05:23

‼️ Шутки в стиле ИА «Панорамы» оказались реальностью!!!

Песня Марии Захаровой победила на премии "Шансон года-2024". Любовь Успенская, исполнившая композицию "Сила моя со мной" на стихи официального представителя МИД РФ, получила статуэтку «Золотой гриф».

Гость
24 апр 2024 в 23:54

Алла, Респект с Астаны!!

Гость
25 апр 2024 в 05:47

В России официально введена цензура в издательстве книг — начал свою работу «экспертный совет по книгам», который будет выносить «рекомендации» о том, продажи каких книг нужно прекратить.