Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Я бы предпочла умереть в "Старбаксе"». Что известно о скандальном блогере Лене Миро, которая попала в ДТП и не вышла из комы
«Я бы предпочла умереть в "Старбаксе"». Что известно о скандальном блогере Лене Миро, которая попала в ДТП и не вышла из комы

24 апр 2024 в 23:15

Надо быть поосторожнее со своими желаниями..

Гость
24 апр 2024 в 23:17

Первый раз слышу про неё, и есть ощущение, что ничего не потерял

Гость
24 апр 2024 в 23:30

Никогда она мне не нравилась. Лучше жить с неидеальной фигурой, но зато жить. А она какие-то правила выдумывала.

24 апр 2024 в 23:55

Вредная бактерия, никакого сожаления.

24 апр 2024 в 21:30

Крайне актуальная тема для челябинцев!

Гость
24 апр 2024 в 23:44

"Мы все умрём !" - Блогер

Гость
25 апр 2024 в 00:02

Женщина на сером Киа е756оу/174!!! Хватит терроризировать ЖК Манхэттен и специально блокировать проезд, видя, что Вам навстречу едет машина. Уже больше половины дороги проехала встречка и Вы специально, на большой скорости газуете и встаете в упор! У меня есть видео, что Вам сдать назад и пропустить встречный поток - 10 метров! А встречному потоку сдавать назад почти 100 метров!!! Для особо одаренных- там нет вашей полосы! Там дворовая территория и одна полоса для всех машин! Мужчина на лексусе почти проехал проезд и Вы вылетели ему навстречу. Зная, что создадите конфликтную ситуацию!Мужчина молодец! Имел терпение и мигал фарами,чтобы Вы не выезжали ему в лоб в конце его пути!Особо хочется отметить-Вашему ребенку нет 12 лет и он не имеет право передвигаться на переднем сидении,еще и не пристегнутым!Также,напоминаю!Вы двигаетесь по дворовой территории,там есть ограничение скорости!Самое главное- есть правило, помеха справа!Вы мне ,ранее,чуть не прилетели в бочину!Тогда Ваш ребенок,также,ехал впереди не пристегнутый! Если читаете или знаете эту даму- предупредите,что правила написаны кровью! Очень жаль ее ребенка. Постоянно видит нервно орущую мать, которая сама провоцирует опасные ситуации и потом нервно орет на всех. При ребенке!!!

Гость
24 апр 2024 в 21:30

сижу, реву как белуга.

Гость
25 апр 2024 в 09:04

блин, посмотришь на этих рептилоидов, что от политики, что от телевизора - они настолько уже морально деформированы, что даже к жизням своим и своих близких равнодушны!

Гость
25 апр 2024 в 15:30

Это вобще кто? Все эти "известные" и "скандальные" в курсе, что о них узнают только из таких заголовков?

Гость
24 апр 2024 в 21:32

Золотая молодежь..жаль , что так бесцельно..Да и вообще жаль ..блог…что такое блог ? Жизнь - хайп…Жаль молодую девушку

Гость
24 апр 2024 в 21:35

Включите отопление, дома холодно

Гость
25 апр 2024 в 00:53

Что-то мне подсказывает, что это скандал перед выходом очередной книги, или ещё какого ивента. Весь апрель -никому не верь!

Гость
25 апр 2024 в 00:56

Да, не - она клёвая! Мне нравилось её почитывать. Неординарная.

Гость
25 апр 2024 в 03:11

ну умерла и? бывает... Люди каждый день умирают, давайте про каждого писать

Гость