Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «На СВО не поеду»: треш-стримера арестовали за оскорбление военнослужащих — кадры из зала суда
«На СВО не поеду»: треш-стримера арестовали за оскорбление военнослужащих — кадры из зала суда

24 апр 2024 в 19:08

No comment :(

24 апр 2024 в 20:42

Взрослый, невоспитанный, аморальный, не имеющий этических границ, с комплексами. От доносчицы не отличается ничем даже в мелочах. В одну камеру их!

24 апр 2024 в 18:50

Зачем он одеться просит?
Всё равно в камере разденут)

Гость
24 апр 2024 в 18:45

Мужику 29 лет, шесть классов образование. Нет ни профессии, ни образования.Что с него взять, от умственно осталого? То что он уничтожает на камеру маму и бабушку, это конечно очень плохо. Отправить в исправительную колонию. Пусть он там приобретает профессию, заканчивает школу. Делов то.

Гость
24 апр 2024 в 18:17

что то все кто за решетку сейчас попадает сразу находят себе оправдание в сво. что за бред. в кандалы и под конвоем автобаны строить, какое сво?

Гость
24 апр 2024 в 19:56

Его либо в лагерь либо на СВО.Там парни его научат людей уважать

Гость
24 апр 2024 в 19:06

Мизулиной нужно срочно замуж и завести ребенка

Гость
24 апр 2024 в 19:28

Кто-то этот бред ещё и смотрит? Это себя не уважать надо, чтобы такое смотреть. Пусть он в своих видео несёт, что хочет.

Гость
24 апр 2024 в 18:13

Одна Мизулина явно не справляется с большим количеством предателей, необходимо выдавать премии за успешный донос и тогда любой желающий может не только сделать страну лучше, но и заработать денег.

Гость
24 апр 2024 в 19:31

Мизулина должна постирать биографию Ежова может дойдет до нее , что конец будет не хеппи энд

Гость
24 апр 2024 в 23:00

Треш или трэш- стрим -вид прямого эфира… Вопрос: откуда берется такая деятельность, такое название ? Почему мы заменяем русский язык подобного рода названиям? Почему в головах нашей молодежи полная безграмотность, отсутствие культуры и полный пофигизм всего ? Пора возрождать русский язык! Если он хочет над собой совершать унизительные действия , то если нет мозгов , то пожалуйста. Но никто не дает ему права насмехаться над другими. Отправить на СВО: пусть там прочувствует свою идею издеваться над людьми. Вырастили тунеядцев , которые могут в качестве блогеров( опять не по- русски) приносить только идиотские идеи.

Гость
24 апр 2024 в 18:46

В Кремле заявили, что не могут вмешиваться в инцидент с главой МЧС Чечни
Песков указал, что произошедшее — «не прерогатива Кремля».

Гость
24 апр 2024 в 23:46

Все стримеры , блогеры , коучи - умрут ! 😡

Гость
24 апр 2024 в 18:20

модера тоже

Гость
24 апр 2024 в 18:21

модер ай?!
будешь по мне скучать дракон???
тока чесна!!!!
я вот по тибе ни капельки)))),,,,

Гость
24 апр 2024 в 19:05

а кто такая Мизулина? какой пост в правительстве занимает? почему на её жалобы реагируют?

Гость
24 апр 2024 в 19:08

Сомневаюсь, что это можно исправить - там конкретные проблемы с головой

Гость
24 апр 2024 в 19:15

Ну да образование 6 классов, чтоб закончить 11надо отсидеть 5. Хотя глядя на него пусть там окончит и магистратуру.

Гость
24 апр 2024 в 19:20

А извинился только перед мусульманами

Гость
24 апр 2024 в 21:33

Треш-стример оказался честнее не-треш-обывателей. What a place we live in.

Гость
24 апр 2024 в 21:39

Угловым однозначно будет

Гость
24 апр 2024 в 22:13

я гостья
его надо психиатрам показать!

Гость
24 апр 2024 в 22:26

В чём он не прав?

Гость
25 апр 2024 в 08:55

он такой есть, потому что в обществе есть потребность в нём

Гость
25 апр 2024 в 12:19

И все так возбудились только после его оскорбления участников СВО? Все его предыдущие видео с избиениями, оскорблениями относятся к "безопасному Интернету"?