Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Пока жена умирала, писал другим. Подробности суда над экс-министром Казахстана, которого обвиняют в убийстве супруги
Пока жена умирала, писал другим. Подробности суда над экс-министром Казахстана, которого обвиняют в убийстве супруги

24 апр 2024 в 14:14

Она 8 раз от него уходила, зачем возвращалась? Любила.

24 апр 2024 в 18:53

сколько можно с ним церемониться. На урановые рудники отправить, сам там скорчится

Гость
24 апр 2024 в 14:48

Врёт и врёт неужели думает условкой отделаться

гость
24 апр 2024 в 14:16

ток шоу в прямом эфире

Гость
24 апр 2024 в 14:22

Зачем так афишировать это у нас? Тоже хотят закон ввести?

Гость
24 апр 2024 в 14:29

Да сколько можно про эту историю писать? Каждый день, больше не о чем писать?

Гость
24 апр 2024 в 14:53

Пишут, потому что тема домашнего насилия актуальна! В соседней с нами республике принимают законы, ужесточающие наказание за домашнее насилие.
Весь мир наблюдает за ходом процесса, поскольку дело резонансное, вышедшее за рамки одной семьи и отношений внутри этой семьи. Очень многие жертвы до сих пор стесняются обращаться за помощью, боясь осуждения со стороны окружающих.
Огласка и освещение этой трагедии помогает менять представления в головах людей, особенно относящиеся к таким, как "Сама виновата", " Бьёт, значит любит" и прочие.

Гость
24 апр 2024 в 16:15

так всегда м бывает, кто больше всех ревнует, тот сам еще тот ходок

Гость
24 апр 2024 в 16:23

И здесь БЛОГЕРШЫ ! 🤦🏻‍♂️

Гость
24 апр 2024 в 14:24

Не посадят или освободят тихонько пораньше. Посидит пару месяцев в условиях вип.

Гость
24 апр 2024 в 14:35

Что там с Котовой?

Гость
24 апр 2024 в 14:26

За деньги да

Гость
24 апр 2024 в 14:29

Кому это интересно? Лучше напишите, когда ремонт ямочный в городе сделают. А в чужие отношения вообще лучше не лезть.

Гость
24 апр 2024 в 14:27

Эти брильянты мне муж купил (с)

Гость
24 апр 2024 в 14:35

Новости сво есть или рассосалось?

Гость
24 апр 2024 в 14:34

Бабы любят ресурсных.

Гость
24 апр 2024 в 14:41

Сколько можно об этом писать????

Гость
24 апр 2024 в 15:18

)))это семейное дело,а вот если государь поет и играет на рояле зная что ежедневно тысячи умирают то это кощунство уже.

Гость
24 апр 2024 в 15:26

Девушки, особенно юные, поверьте старому опытному предпринимателю: когда слышишь, что тебе кто-то что-то говорит вот таким вкрадчивым как у этого существа голосом, то не имей с ним никаких дел. И уже тем более, не выходи за него замуж. Такой голос бывает только у манипуляторов, и часто - у психопатов-манипуляторов. Это их отличительный признак.

Гость
24 апр 2024 в 16:19

суд какой то смешной. Тут нужно без суда сразу сажать

Гость
24 апр 2024 в 16:27

Скажи пожалуйста зачем писать эту ересь другого государства, у вас что нету хороших новостей местных, или принцип работы вашего сайта как у желтой прессы

Гость
24 апр 2024 в 17:59

Не интересно про казахов читать на русском сайте

Гость
24 апр 2024 в 19:16

И за чем нам эти казахские новости? Один в конец страх потерял, другая в деньги вцепилась, а ее родственничков видимо всё устраивало.

Гость
24 апр 2024 в 14:25

Ну а что хотели? Изменяла же ему вроде.

Гость
24 апр 2024 в 14:28

Когда в детстве папа с мамой не растят королеву, тогда в взрослой жизни вот такая беда у девочки случается. Родители виноваты однозначно.

Гость
24 апр 2024 в 14:22

Нам какое дело до новостей из казахии? Их дела.

Гость
24 апр 2024 в 14:28

Сын Солнца

Знатно она ему кровь то свернула....