Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Регионы России ночью вновь атаковали беспилотники: Минобороны отчиталось о восьми сбитых БПЛА
Регионы России ночью вновь атаковали беспилотники: Минобороны отчиталось о восьми сбитых БПЛА

24 апр 2024 в 11:16

Пострадавших как всегда нет, как и ответственных за это.

Гость
24 апр 2024 в 11:57

Придумали целую уголовную статью о дискредитации армии, чтобы никто даже подумать не мог о том, что в вооруженных силах проблемы. Рапортовали каждый день, что всё строго по плану, цели достигаются, задачи решаются, мощь укрепляется. А вчера следственный комитет выяснил, что проблемы, оказывается, были, да такие, что ещё днём целый замминистра обороны сидел на совещании рядом с Шойгу, а уже к вечеру: товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка. Не, то, что у государства логика железная и крепкая, как рукопожатие Ельцина, которого уехавшая общественность откопала, чтобы отменить, это я понимаю. А вот людей, которых посадили за крики о том, что творится в армии, отпустят? Или они просто не вписываются в красивую телевизионную картинку перед инаугурацией?

Гость
24 апр 2024 в 11:05

Самое ужасное, что мы к этому уже начинаем привыкать.

Гость
24 апр 2024 в 11:21

Не переживайте граждане, всё идёт по плану великого геополитика и могущественного стратега.

Гость
24 апр 2024 в 12:00

а до 24 февраля 2022 года такие случаи были?

Гость
24 апр 2024 в 11:58

SpaceX сегодня запустила 41-ю миссию года и осуществила 300-ю успешную посадку первой ступени в своей истории

ПН - 23 спутника Starlink v2 Mini

Ракета - Falcon 9 FT Block 5
— Первая ступень - B1078 (9-й полёт)
— Повторный полёт створок обтекателя

Возвраты:
— Посадка первой ступени на платформу JRTI в 600 км
— Спасение створок головного обтекателя в 670 км

Это был 41-й запуск года, 326-й пуск Falcon 9 и 340-й запуск SpaceX

Гость
24 апр 2024 в 12:12

Почему "атаковали"? С легкой руки Владимира Владимировича, это же называется "освобождали".

Гость
24 апр 2024 в 13:01

Так они нас быстрее денацифицируют, чем мы их.

Гость
24 апр 2024 в 13:43

В СССР мы жили спокойно и счастливо и ведь кому то надо было...

Гость
24 апр 2024 в 12:42

Скоро вместе с прогнозом погоды будем смотреть, сколько за сегодня перехватили БПЛА.

Гость
24 апр 2024 в 12:00

Ситуация неприятная, но не критическая.

Гость
24 апр 2024 в 12:56

Напали на 5 регионов, а сбили над четырьмя.
Тема нераскрыта.

Гость
24 апр 2024 в 12:21

Когда посадят Путина?

Гость
24 апр 2024 в 11:34

враньё, мы под Киевом

Гость
24 апр 2024 в 11:56

В Смоленской области после удара БПЛА горит НПЗ

Гость
24 апр 2024 в 12:01

ВСУ

Гость
24 апр 2024 в 11:25

Ну когда уже?

Гость
24 апр 2024 в 12:00

ЯМЫ Тимур Иванов ! )))...

Гость
24 апр 2024 в 13:23

На кремлевские куранты 🤣страна должна видеть своего героя

Гость
24 апр 2024 в 13:59

👍👌

Гость
24 апр 2024 в 14:38

На куранты гаранта !