Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Священника задержали за икону с Бандерой, Кадыров показал видео с тренировки и другие новости России за 23 апреля
Священника задержали за икону с Бандерой, Кадыров показал видео с тренировки и другие новости России за <nobr class="_">23 апреля</nobr>

23 апр 2024 в 22:55

гантельки по 14 кг, а страданий на физиономии, как-будто 40 кг на каждую руку

23 апр 2024 в 23:17

Странно. Избранник безо всякого ПЦР перещупал половину России и вдруг убоялся сопливых сенаторов. Где Соловей?

23 апр 2024 в 23:59

тень отца Гамлета.

Гость
23 апр 2024 в 22:53

Эти аксакалы долгожители. Они дышат горным воздухом, ни то что мы уральцы дышим воздухом где присутствует все таблицы Менделеева.😀

Гость
23 апр 2024 в 22:56

Кадырова лишний вес. Надо бы ему чуть похудеть. В спортзал надо ходить постоянно, чтоб был хороший результат.😀

Гость
23 апр 2024 в 23:20

С Кадыровым очередная консерва. Он в плохом состоянии.

Гость
23 апр 2024 в 23:33

Разнесло Кадырова конечно знатно. И еле языком шевелит.

Гость
24 апр 2024 в 05:45

Сейчас благодаря нейросети покойника можно оживить и представить живым и здоровым

Гость
24 апр 2024 в 09:57

А что он в найковских кроссовках?А не в российских скороходах ?

Гость
24 апр 2024 в 10:11

Челябинец
Как мила что Кадыров и все остальные сразу реагируют на ролики в Ютубе, а говорили ведь что никого не интересуют и никто не смотрит иннооагентов записывающие ролики в Ютубе, а сами смотрят и еще отпровержения выпускают и комментируют. Значит Ютуб все смотрят!!! Во всяком случае Кадыров сразу реагируют на все выпкуске у нем!! Что касается меня я давно заменил телевизор на Ютуб и все достоверные новости смотрю там!!

Гость
23 апр 2024 в 23:24

В общем, цирк с начала года и до конца.

Гость
23 апр 2024 в 23:32

Вместо Кадырова будет Пригожин, которого уже привезли из Конго", - только что сказал прфессор Соловей.

Гость
23 апр 2024 в 23:55

не мешает заглянуть и в ячейки хаббада.

Гость
24 апр 2024 в 00:18

путин платит дань кадырову за мирное небо над головой

Гость