Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Бизнесмен сцепился с подростками — подробности скандала в Башкирии, прогремевшего на всю страну
Бизнесмен сцепился с подростками — подробности скандала в Башкирии, прогремевшего на всю страну

23 апр 2024 в 20:21

Местные царьки на дорогах

Гость
23 апр 2024 в 20:18

Почему его сыновья не на сво? Непорядок!

Гость
23 апр 2024 в 20:16

Проезжая мимо, вот как он мог услышать что подросток его сторону выкрикнул оскорбительное слова? У него что уши как ишака? На проезжей части такой шум от машин. Там себя даже не услышишь, ни то что кого-то. ПОЗОРНЫЕ. 😈

Гость
24 апр 2024 в 01:07

Мне вот интересно (риторический вопрос, на который я и так знаю ответ)!?
У нас в стране законы работают, полицейские, СК... без личного контроля Бастрыкина, Путина!?
Если кого будут убивать в подворотне, без видеозаписи и прямого обращения к этим.., всё? не на что надеяться?

Гость
23 апр 2024 в 19:49

На нары семейство, делов то. А то чуть копеек больше стало, все начальники черного моря, а рылом в пол и браслеты на лытки, как вам такое, а потом и тюремную плацкарту и сиди думай, грехи замаливай.

23 апр 2024 в 21:10

музычка небось гремела из повозки, а соплякам не понравилась

Гость
23 апр 2024 в 21:38

Надо что бы этот "авторитетный" бизнесмен лесозаготовкой на магадане занялся.. Ждем реальный срок ему и его банде

Зуб за зуб!

Гость
23 апр 2024 в 20:12

Сила есть ума не надо. Сегодня показали в новостях, как он избивал подростка. Хотя ребята просто стояли общались между собой. По видео камеры показывали. А эти проезжали мимо.😳

Гость
24 апр 2024 в 05:49

Одни старшим могут сказать,что угодно,старшие пример рукоприкладства показывают, короче стоят друг друга

Гость
23 апр 2024 в 20:12

Жизнь разбавит по человечески, деньги не спасают

Гость
23 апр 2024 в 21:28

Первоклашкам в прогнившей карельской школе установили ведра вместо унитазов

Гость
24 апр 2024 в 10:17

Зная борзость и вседозволенность нынешней молодежи, я бы не стал так вот изначально обвинять бизнесмена. Почему запись не с самого начала конфликта? Пока неизвестно, кто спровоцировал и начал конфликт. Следствие покажет.

Гость
23 апр 2024 в 21:44

Татары .

Гость
23 апр 2024 в 20:12

Габдуллин ашинский. И чего его заставило пересечь границу?

Гость
23 апр 2024 в 20:02

Хозяева жизни че,на лендкрузере за 6 мл,спасибо Соколову!

Гость
24 апр 2024 в 10:22

Подростки перегородили дорогу и требовали деньги за проезд по ней, в общем то за это и получили. Воспитательный процесс!

Гость
23 апр 2024 в 19:47

Закон как дышло. Суды продажные. Где справедливость?

Баба Катя
23 апр 2024 в 19:54

Теперь беги и оглядывайся, молодежь не прощает

Гость
23 апр 2024 в 20:01

"Естественный отбор"

Когда разрешат свободную продажу оружия, таких бизнесменов не будет. Останутся только порядочные. Естественный отбор.

Гость
23 апр 2024 в 20:13

Жизнь разбавит по человечески, каждому по содеяному.

Гость
23 апр 2024 в 22:31

Ты че ? Махаться будешь со мной. Мем

Гость
24 апр 2024 в 08:27

Там еще имам-тренер по боксу нос парню сломал и округу кошмарит. В телеге это подробно описано, там жуть творится

Гость
23 апр 2024 в 21:09

Почему малолетки перекрыли движение? Об этом ни у кого не возник вопрос? Теперь из себя овечек строят...

Гость
23 апр 2024 в 20:20

Здравые пацаны проучили малолеток за базар

Гость
23 апр 2024 в 21:42

Я правильно понял,что все майские праздники мы будем сидеть в квартирах в духоте с включенным отоплением при +18-20 на улице? Когда отключать отопление!!!

Гость
23 апр 2024 в 21:05

Правильно сделал, за оскорбления нужно отвечать, совсем молодежь распоясалась. Нужно оправдать мужика и назначить его почетным воспитателем молодежи Башкирии с правом выхода из автомобиля с помощниками и проведения воспитательных мероприятий.