Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации На обочине скоростной магистрали Европа — Западный Китай. Как умирает Климовка всего в шести шагах от обрыва
На обочине скоростной магистрали Европа — Западный Китай. Как умирает Климовка всего в шести шагах от обрыва

Гость
22 апр 2024 в 13:33

Вся страна так живёт. В руинах. В нищете. Ведь наша страна считается самой богатой страной ресурсами. Есть нефть , свой газ, электростанция. Имеем огромную территорию земли. В настоящее время, только Москва процветает, и кремль. Оказывается там живут люди. Страна разделилась на две части, с призрачными, заброшенными сёлами.К сожалению.😳

22 апр 2024 в 13:37

Какой ужасный ужас в самарии! То ли дело в Селябии - все деревни сохранились, стоЯт как новенькие, заасфальтированные...

Гость
22 апр 2024 в 13:48

Сын Солнца

у 90 % обитателей ресурсии, чтобы они начали, наконец, интересоваться политикой и спрашивать с надсмоторщиков, нужно все -лишь забрать у них дом, кров, еду, имущество, , и лишить просмотра телевизора на 14 дней , забрать детей( послали на ТРИ буквы в один конец) , как это произошло в Орске и Оренбурге.
Они думали моя хата с краю, а кто то до сих пор считает, что "плотина" в Орске случайность и верхушка не причем.
А кто вина разрухи , кумовства, коррупции и распила ?? за 25 лет

Был говорит совхоз и снято на фоне свежих могил, которая дала вам власть....
вместо совхоза....

Гость
22 апр 2024 в 13:08

Нет конца нищеты в россии

22 апр 2024 в 16:23

За пределами МКАД - вся страна - село Климовка!!!

22 апр 2024 в 15:32

вы пишите Европа а это просто болото, с международными повестками, вне финансовой системы реальной Европы, Царь в последнее время любит "проекты", хочет оставить после себя что-то великое, но это будет большой позор для поколений, но пока не будем выключать телевизор - тогда успеху нет конца

Гость
22 апр 2024 в 14:37

нужно послушать Ларису, она эксперт по Самаре

Гость
22 апр 2024 в 13:32

С приходом нового правительства в 2018 году и назначением вице-премьером Хуснуллина , начали строить шикарные трассы .
Уже в 2025 трасса М-12 дойдет до Ебурга и она до Москвы будет на 500 км. короче, чем сейчас.
Этот мост у Климовки наполовину разгрузит Толльятти от транзита.
К слову Наб. Челны благодаря новому мосту через Каму тоже избавится от транзита.
Супер!!

Гость
22 апр 2024 в 15:45

жители Москвы и жители Самарской области это люди из паралельной вселенной.

22 апр 2024 в 15:05

Вся Россия такая, деревни вымерли на 80%, остались единицы. Молодежь не хочет возиться в навозе и земле. Им нужны центральное отопление, вода и развлечения. А в деревнях тяжелый труд.

Гость
22 апр 2024 в 13:17

Все меняется, значит нету там интереса жить...
А ностальгические старческие ноты - никому не интересны

Гость
22 апр 2024 в 16:32

Местных жителей Научили строить дороги, и что им мешает насыпать выровнять участки ланшавта в ровень с трассой и будет не официальные съезды и заправки. Надо самим шевелиться никто из чиновников им ничего не сделает. Пока техника рядом улучшайте свою жизнь.

Гость
22 апр 2024 в 17:42

Не знал , что Россию в Климовку переименовали.

Гость
22 апр 2024 в 19:38

Деревня вымрет все равно, даже если мост к ним зарулят. Судите здраво. Там уже и школы нет, ничего нет. Если бы хоть какая-то перспектива была, но ее нет...

Гость
22 апр 2024 в 20:45

Я люблю село Клиторовка👍

22 апр 2024 в 23:08

Сюжет американского мультфильма Тачки.

22 апр 2024 в 14:26

К сожалению в каждую деревню сьезд не сделать, скоростная магистраль, понимать надо...