Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации В США решили дать Украине 61 млрд, а москвич случайно застрелил девочку: главные новости за 21 апреля
В США решили дать Украине 61 млрд, а москвич случайно застрелил девочку: главные новости за 21 апреля

22 апр 2024 в 08:47

так странно, террористы после преступления двинулись в сторону украины, поймали их рядом, и этот убийца тоже туда сбежал, поймали рядом с украиной ....

Гость
21 апр 2024 в 22:09

«Родственники Шахина Аббасова, которого обвиняют в убийстве байкера в Москве, попросили за него прощения...» Кому нужно их прощение, если человека нет?! Прощение попросили из меркантильных целей - чтобы их из России не вытурили! Лицемеры!

21 апр 2024 в 22:09

...20 апреля палата представителей конгресса США приняла законопроект о дополнительной помощи Украине...
Символичная дата.

Гость
21 апр 2024 в 22:43

21.04 вечер. На улице явная химозная вонь. Где там кремлеботяры, разгонявшие якобы народную радость по поводу отъема ЧЭМК "доколе травить челябинцев будя"?

Гость
21 апр 2024 в 22:40

Ах, Одесса, жемчужина у моря...
Ах, Одесса, российской станет вскоре ...

Гость
21 апр 2024 в 22:14

...«Сейчас система теплоснабжения города переведена на минимально возможные параметры работы ...» Где они это увидели?! жарит так, как зимой не топили! До батарей невозможно подтронуться! Ради того, чтобы выставить в квитанциях большие суммы, просто издеваются над нами!

Гость
21 апр 2024 в 23:37

Чем занимаются в Москве все эти люди? Речь не о том, хорошие они или плохие. Речь о том, чем они занимаются в Москве, в России? На каких основаниях они здесь находятся и с какой целью сюда прибыли?
Казалось бы, простые вопросы, но на них ответов.
Сначала никому дела нет до ответов на эти вопросы, а потом происходит непоправимое.

Гость
21 апр 2024 в 22:34

на ЧЭМК после деприватизации едва наскребли деньги на зарплату за март,о доходах в бюджет и речи нет.

Гость
21 апр 2024 в 21:56

Секретарша плешнера, чего то там вякнула?)

Гость
22 апр 2024 в 07:35

Очень жаль девочку, которую застрелили нечаянно. Просто жуть, и безответственность со стороны родителей девочки. На даче открыли тир, опасное развлечение, где дети бегали играли. А, что нельзя было идти пострелять. хотя бы в лес. Просто жуть.🥺

Гость
22 апр 2024 в 11:24

Американское правительство умышленно не дает оружие украинцам в нужном количестве, что бы пу подольше освобождал и не терял надежду на денацификацию Украины. А мы вынуждены оплачивать этот "банкет" на украинских костях.

21 апр 2024 в 22:19

"...нормальному человеку уследить за всем всем подряд просто не получается. на этот случай у вас есть мы." да уж, мастер пера жжёт, поди и журфак закончил.😆😆😆

Гость
22 апр 2024 в 07:16

На Украине среди верхушки ликование по поводу американских денег, только вот совершенно люди не думают что будет потом. Расплачиваться за это придется нескольким поколениям.

Гость
22 апр 2024 в 01:01

как называется пукалка, какой калибр? не разглядел, фото плохая((

Гость
22 апр 2024 в 07:18

Наши реалии, каждый день только один негатив, ну полное днище а не жизнь, не то что СССР, где жили спокойно и счастливо, кроме мутных и преступников, которых быстро отлавливали и упаковывали за решотку, бвло все спокойно, даже квартиры иной раз не закрывали и не беспокоились по этому поводу. И до чего сейчас довели страну "реформаторы"

Гость
22 апр 2024 в 07:54

Шойгу поручил нарастить темпы производства дополнительной защиты для танков.

💬 Хотят ли русские воблы? Получается, что очень хотят. Только этим и занимаются.

Гость
22 апр 2024 в 08:57

"Неприятная ситуация для всех"? Неприятная???!!!

Гость
22 апр 2024 в 09:09

Зло не может победить
Зло будет наказано....

авитолог Шубин
22 апр 2024 в 11:59

61 миллиард((( капец,(((( сколько самоваров прибудет на улицах((((

Гость
22 апр 2024 в 12:36

Сегодня как раз слушал про эти американские миллиарды. На самом деле это не перемога, а зрада. За эти деньги украинские власти должны провести тотальную мобилизацию. Хватать будут всех подряд. И львиная доля этих бабок останется в США-на покупку оружия.

Гость
23 апр 2024 в 14:22

Пусть хоть воруют, хоть что.. лишь бы нашего старичка свалили. Надоел.

Гость
21 апр 2024 в 22:18

Это последний гвоздь в ящик бывшей украины.

Гость
21 апр 2024 в 22:57

Мы всё равно обязательно отомстим 61 миллиард раз! Вот увидите! Встанут витязи русские под зычный рык Витязевой и навалят такого борща, что расхлебывать долго будете!

Гость
21 апр 2024 в 22:34

Ну что ж, это суверенное право Украины - умереть за чужие интересы. Причем сделать это так, что ещё и остаться должной колоссальную сумму... Каждый сам выбирает свою участь

Гость
22 апр 2024 в 13:30

США не понимают , дай им хоть триллион , у них большие карманы , всё рассуют . Менталитет однако . С наступающим днём Победы друзья .