Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Принял ислам, чтобы попасть в Мекку: российский бизнесмен всё продал и за 7 лет объехал 52 страны
Принял ислам, чтобы попасть в Мекку: российский бизнесмен всё продал и за 7 лет объехал 52 страны

21 апр 2024 в 17:59

Жил бы себе в палатке - не тужил, так нет же, теперь девушка все усложнила

Гость
21 апр 2024 в 17:42

Перекати-поле... Всё продал, имеет два рюкзака и девушку. Не жизнь - мечта!

Гость
22 апр 2024 в 02:04

ни ребенка, ни котенка - чего бы не покататься по миру?

Гость
22 апр 2024 в 07:33

"Правда, однажды, чтобы попасть в интересный мне город, я принял ислам." Веру сменить - как трусы поменять. Сразу видно серьёзное отношение к жизни и твердые жизненные принципы.

Гость
21 апр 2024 в 21:29

Сразу видно, что человек не знает жизни при СССР, в магазинах ассортимент был большим.
Каждый день товаровед отчитывался, если меньше чем нужно сортов по какой либо позиции, то торг не мог выплачивать премии
Например 15 сортов хлебобулочных изделий, 10 сортов сыра, 50 сортов конфет...10 сортов молока и кисломолочных....

Гость
21 апр 2024 в 19:44

До крокуса
Мне постоянно предлагали с вашего сайта установить приложение ислам

Не подписался
Баранов очень люблю
Живых

21 апр 2024 в 18:20

А что не написали то, что от вакцинации сбежал?

Гость
21 апр 2024 в 18:05

В Японию мусульман не пускают. Считают их негодяями.

Гость
21 апр 2024 в 18:07

Конъюнктурщик однако. Или агент НКВД.

Гость
21 апр 2024 в 20:42

спец агент

Гость
21 апр 2024 в 18:28

Болливуд рулит

Гость
21 апр 2024 в 21:29

же он теперь пойдет на пенЗию, без трудового стажа???

Гость
22 апр 2024 в 08:09

А вы верите в Бога? Вы все кто обсуждаете и ислам и церковь,... Успешные и верующие люди они не лезут в чужую жизнь.

Гость
22 апр 2024 в 08:42

Не то важно, что важно, а то важно, что не важно...

Гость
22 апр 2024 в 10:18

"поставил целью своей жизни посетить все страны мира" - нет ничего невозможного, когда человек...врёт.

Гость
22 апр 2024 в 10:21

Если принял ты ислам,
То построй aнальный храм.

Гость
22 апр 2024 в 11:20

Такие истории обычно заканчиваются тем, что героев неожиданно убивают местные банды или их сажают в местные тюрьмы на 30 лет))

Гость
22 апр 2024 в 17:23

А как он вообще занимается авторскими турами по местам, где сам не был?

Гость
21 апр 2024 в 20:01

Так и Родину продаст

Гость
21 апр 2024 в 20:08

Принял он ислам, ну кто он после этого, тьфу...

Гость
22 апр 2024 в 10:08

Почему не на СВО? Зачем нам читать про дезертиров ,какой пример он подает детям?