Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

189 комментариев к публикации Челябинцы скупают путевки в Турцию на майские. Узнали, чем завлекают средиземноморские курорты
Челябинцы скупают путевки в Турцию на майские. Узнали, чем завлекают средиземноморские курорты

20 апр 2024 в 10:16

РОССИЙСКИЕ КУРОРТЫ ДОРОГИЕ , НЕ ИНТЕРЕСНЫЕ , ДОБТРАТЬСЯ КРАЙНЕ ДОРОГО , ПИТАТЬСЯ ОЧЕНЬ ДОРОГО..

ДА И МОРЕ "СТРАШНЕНЬКОЕ".. ВАРИАНТОВ НЕ МНОГО - ТУРЦИЯ ХОРОШИЙ ВАРИАНТ .

Гость
20 апр 2024 в 09:41

Узнавали цены в местных богодельнях. Урал, Еловое, Увильды, Сосн горка. На июнь. На троих на 5 ночей 200тр. Это учитывая что перелет туда не нужен. Но моря там нет, хорошую погоду тоже не гарантируют. Своё дороже натовской турции получается.

Гость
20 апр 2024 в 09:51

На среднюю челябинскую з.п. в районе 60 т.р. много в Турцию не поездишь. Интересно было бы посмотреть статистику, сколько например поехало в Турцию в этом году в сравнении с годом этак 13-м, 14-м...

22 апр 2024 в 00:31

особенно Российские пенсионеры на 20 т. рванули в Турцию. немцам места не хватило.

20 апр 2024 в 09:16

Я не понимаю как можно куда-то ездить с такими ценами, у нас на семью доход почти 70 в месяц и даже с таким доходом единственный отдых который мы можем себе позволить это на Аргази съездить искупаться или в Родник сходить на верхний этаж по гамбургеру съесть!

Гость
20 апр 2024 в 09:12

Бабы едут в Турцию отнюдь не за пляжным отдыхом. А за турецким бананам. Хочется им иногда экзотики и новых инфекций.

Гость
20 апр 2024 в 09:02

Аристократ из Ялты.

Самый лучший и дешевый отдых в Евпатории.

Гость
20 апр 2024 в 09:06

Во чешут опять по ушам барыги, (скупают), деньги ваши нужны, деньги.

Гость
20 апр 2024 в 17:36

я не знаю как с Турцией, но авиабилеты в Сочи в сезон с багажом туда и обратно цена Космос. Поэтому если Вам скажут гоняли в Сочи семьёй, знайте это семья полумиллионеров!

Гость
20 апр 2024 в 12:56

пять лет назад в доковидном 2019 году из Челябинска каждую ночь в Турцию вылетало 4 рейса плюс 1 днём. Покупали тогда на двоих тур в июне 2019 за 59 т.р на 10 ночей.Сейчас стоит всего 1 рейс шесть раз в неделю. Конечно цены будут бешеные!!!

Гость
20 апр 2024 в 09:30

выключите отопление, с...

Гость
20 апр 2024 в 09:30

вообще не понимаю людей..платить за перелёт на 6,7 дней..уж если лететь,то на 14 дней..платить и отдыхать,а не так..оплатил и из 6 дней 4 отдохнёшь..

Гость
20 апр 2024 в 10:53

во врут- всё скупили!у людей денег нет,тем более на раннее бронирование!

Гость
20 апр 2024 в 12:33

А я до Парижу. Лувр, Эйфелева башня, экскурсия по Сене. Эх, скорее бы

Гость
20 апр 2024 в 09:10

Кто уехал в Турцию на отдых, обратно в РФ не впускать! Имущество забрать в собственность государства.

Гость
20 апр 2024 в 09:12

Наташкам надо расслабиться с мойщиками басссейнов)

20 апр 2024 в 10:51

Не стыдно дразнить украинцев с их безвизом?!

Гость
20 апр 2024 в 09:49

Турецкие мужички ждут русских наташ

Гость
20 апр 2024 в 13:28

Что за гон на абхазию вот мы купили путевку 7 ночей в Гагры на троих непростенький, а вполне приличный отель жоэквара на июнь за троих 86 тыс(включены завтраки и ужины шведский стол, до моря 2 минуты)

Гость
20 апр 2024 в 09:16

Ужас! Пол-страны под водой, а нам пишут про всякую чушь!

Гость
20 апр 2024 в 10:15

А зачем куда-то ехать? И дома хорошо. Как говорил Илья Ильич Обломов: в 35 надо выглядеть на 35. Но проживёт твой золотопромышленник ещё 100 лет, но живёт ещё 100 обломок, А зачем? Все люди думают: что вредно , что полезно, чем питаться, у какого доктора лечиться, на какие воды ездить...все думают о том как жить. А зачем-никто не хочет думать...

Гость
20 апр 2024 в 11:32

секрет внезапного наплыва туристов в Турцию очень прост: с утра до ночи названивают микрозаймы и предлагают взять денег в долг на поездку... как всегда люди тратят деньги которых у них нет на вещи которые им не нужны чтобы произвести впечатление на людей которым они не нравятся 🤣

Гость
20 апр 2024 в 13:54

Пусть сделают круглогодичные рейсы в Турцию, как в Екате, будут заполненные....Наказ, Алексею Леонидовичу....У челябинцев есть деньги на Турцию....

Гость
20 апр 2024 в 11:26

если вам нравится когда вам плюют спину и масляными глазами разглядывает ваших женщин-тогда конечно езжайте, вносите свои деньги в экономику враждебного государства 👍

Гость
20 апр 2024 в 09:10

Буду отдыхать на пруду под Челябинском! Раньше там была низменность, а нынче снегу натаяло получился пруд, пока народ не прознал будем там на берегу селиться и купаться, шашлыки жарить!

Гость
20 апр 2024 в 09:15

Так это Турция .Там тепло.Посадят туриста в чан.....😜

Гость
20 апр 2024 в 09:19

Ха ха ха ха ха
Как будто другое измерение!!!
Соседи тонут
Обувщики ножи точат
В Сочи дорогаваста
Продолжаем рассуждения!)))))

Гость
20 апр 2024 в 09:32

Vic_
Нынешние рассияне любят чувствовать себя богачами и при этом возмущаться , если что не нравится! Как им втюхали иллюзию, что они хазявы жизни!
И всё сравнивают с "совдепией" и как было при коммуняках. Егэ-молодежь называет свою родинку рашкой, и соответственно, мечтает свалить . . сами знгаетет куда!
А что вымирают и замещаются, это их не волнует и как бы не касается . . .
Ну это не настоящий капитализм, да?

Гость
20 апр 2024 в 10:05

Чьи самолёты?

Гость
20 апр 2024 в 10:18

А тролль, который под зонтиком и типа Лариска, уже ползает по сайту и минусит, кто пишет от имени Лариска! Вот кому, делать то нечего.

Гость
20 апр 2024 в 10:39

Лариса

Молодежь меня достала уже. Не пишите мине больше со своими Дубаями.
Я с Самары по Волге на барже имени папы поеду, Дениску рожать!

Гость
20 апр 2024 в 10:44

да скупают. Скупают очень много путевок, инфа от турагента, а люди здесь спрашивают как выжить на зарплату месяц

Гость
20 апр 2024 в 11:01

Странно, все, кого я знаю кто туда ездил, изменили свои привычки, в Турцию больше не едут.

Гость
20 апр 2024 в 11:10

В Германию открыты перелеты и отдых?

Гость
20 апр 2024 в 12:37

Туры остались по цене такими же в евро, почему з/п не индексируется к евро....

Гость
20 апр 2024 в 15:07

Прямо скупают, зачем кого то кормить.

Гость
20 апр 2024 в 16:45

На самолеты билеты дорогие очень стали. Отдых-то в Турции на разный бюджет бывает. А до нашего юга на авто доехать можно, только долго и устаешь.

Гость
20 апр 2024 в 18:02

🤦‍♂️ Рассеянцы просто отупели.

Гость
20 апр 2024 в 18:45

Них себе, какая Турция? Сидеть на скрепах .

Гость
20 апр 2024 в 18:46

Давайте в Турцию, там вам по рылу ещё не давали

Гость
20 апр 2024 в 18:47

Надо лететь туда, где точно не дадут в рыло.

Гость
20 апр 2024 в 18:59

Да никто ничего не скупает. У людей денег нет. Не наводите ажиотаж

Гость
20 апр 2024 в 22:56

Вот вы черти а я еду двоечник

Гость
21 апр 2024 в 20:46

Приезжайте в Крым. Влюбитесь. Никакая Турция не нужна будет.

Гость
27 апр 2024 в 20:15

Не верю ни новостям, ни вла там ни Министрам и их замки!!!!

Гость
20 апр 2024 в 09:33

Лариса Рябых из Самары

Я тоже на майские:: в акурат сразу после димонстрации!( Еду на озеро!( Купила себе курсовку,, на три часа,, на озеро которое .находится на щебеночном карьере!! С узбеком с рынка еду:; чибуреков наемся и паеду..

Гость
20 апр 2024 в 09:44

Туда ехать немножко опасно...
Особенно врачам
Задумайтесь, потом будет не чем...

Гость
20 апр 2024 в 09:28

Какие такие "майские." Страстная неделя. 1 мая сатанинский день и ночь.

Гость
20 апр 2024 в 09:32

Советские обряды в российских школах. Совковые учителя в путинской РФ заставляют детей становиться на колени в знак памяти о «геноциде советского народа».

О том, что сами совки устроили геноцид, уничтожив в сталинских лагерях миллионы собственных граждан, в странных обрядах умалчивается.

Гость
20 апр 2024 в 09:53

Всех челябинцев на СВО! Слава Руси! За Родину!