Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации Зарезал байкера из-за места на парковке. Как подозреваемого в убийстве ловили по всей стране
Зарезал байкера из-за места на парковке. Как подозреваемого в убийстве ловили по всей стране

Гость
19 апр 2024 в 20:18

Власти дали им возможность так себя вести в нашей стране!

Гость
19 апр 2024 в 20:33

Они русских ненавидят, и за людей не считают

Гость
19 апр 2024 в 20:20

А ментов которые крышевали их незаконный бизнес не хотят лишить гражданства и выдворить вместе с семьями в азербайджан?

Гость
19 апр 2024 в 20:50

Сегодня на остановке у цирка видела женщину, замотанную полностью, только глаза видны. Почему им разрешают так ходить? Может она специально прячется от камер, а может ведь и мужчины могут так прятаться? Как преступников отслеживать?

Гость
19 апр 2024 в 20:11

Обувью торгуешь катаешься на бмв, работаешь на заводе катаешься на маршрутки.

19 апр 2024 в 23:50

Ждут когда терпение народа кончится

Гость
19 апр 2024 в 20:15

Министр МЧС Чечни вообще пьяным по встречке в Дагестане летал.

Гость
19 апр 2024 в 20:06

Забудь о порядке, забудь о законе когда тебя режут в собственном доме! Когда тебя бьют, нельзя не ответить.

Гость
19 апр 2024 в 20:19

Спасибо гаранту за стабильность.

Гость
19 апр 2024 в 20:24

Почему отклоняете комментарии! Они убивают наших людей!!!

Гость
19 апр 2024 в 21:32

Мигранты при любом конфликте хватаются за нож, будучи уверенными, что диаспора их выкупит и отправит на родину.

Гость
19 апр 2024 в 21:14

Что надо делать?
Надо разогнать все эти диаспоры, как полукриминальные, если не криминальные образования. А за членство в диаспоре давать сразу 10 лет строгого режима. Просто. Спросили, ты в диаспоре состоишь? Ответ: да. Всё, получи червонец и вперёд, на стройки народного хозяйства. Руководишь диаспорой? Вот, пожалуйста, получи четвертак и вперёд...
За малейшее правонарушение в первые 25 лет нахождения в России - депортация, с пожизненным запретом на въезд.
За убийство - 10 тысяч соплеменников собирают баулы и едут домой, к себе в аулы.
Понятно, что наличие диаспор в каком-то смысле выгодно МВД. Что случилось, получило огласку, позвонил главе диаспоры и тебе нашли всех, кого надо, и прямо в кабинет доставили. Это примерно тоже, как существование воров в законе. Заметно облегчает работу. Можно даже из кабинета не выходить. Но стоит ли оно того?
А с этими ребятами... Они не понимают разговоров. Они понимают только физическую силу. Приходилось просто в своё время с ними в армии сталкиваться, в стройбате. Чисто физическая сила. Это, знаете, это как вот есть у погонщика дубина, которой он окорачивает особо буйных особей из стада, так и здесь должна быть дубина в прямом и переносном смысле, и каждая особь должна чётко об этом знать, об этой дубине. А иначе стадо начинает разбредаться и иные особи начинают чувствовать себя вожаками какими-то, хозяевами и прочими пупами земли.

Гость
19 апр 2024 в 21:05

Опять Шахины и Бабаджоны.

Гость
19 апр 2024 в 21:22

У этой проблемы есть ФИО, как и у любой другой, кому то очень надо наполнять Россию черными.

Гость
19 апр 2024 в 22:07

Шерстяные опять плевать хотели на цивилизованных людей. Только в клетку животных. Они понимают только силу. Дикари.

Гость
19 апр 2024 в 21:56

Почему забывается некоторыми, что коренной народ России это основной источник власти в стране по Конституции и кто смеет нарушать Конституцию, главный закон страны???

Гость
19 апр 2024 в 23:17

Зверьё совсем распоясалось...

Гость
19 апр 2024 в 23:37

Каким-то образом мигрант из Азербайджана получил льготную ипотеку в Москве и купил квартиру Привёз за собой двух молодых сыновей. Даже сделал им разрешение на пребывание в Москве, но когда срок действия прошёл, продлением не озаботился. Зачем, если в этой однополой семье и так всё по кайфу. Этническая семья по красивому восточному обычаю начала ставить свою «Тойоту Камри», перегораживая вход в подъезд. В квартире при обыске найдено 70 тысяч баксов наличкой и поляма рублей на мелкие расходы.

Сергей
19 апр 2024 в 21:12

Пора начать проводить СВО внутри нашей страны против этих

Гость
19 апр 2024 в 22:10

Око за око. Эти животные понимают только силу.

Гость
19 апр 2024 в 20:23

В квартире 21-летнего Шахина Аббасова, который в среду из-за парковочного конфликта на юго-востоке Москвы пырнул в живот 24-летнего Кирилла Ковалева (пострадавший умер), следователи в ночь на пятницу обнаружили несметные сокровища.

После пересчета «несметное» обернулось свыше 44 млн руб. и $300 тыс.

Одни издания пишут, что груда наличных могла быть предпринимательским доходом семьи подозреваемого, другие даже приводят версию о воровском общаке.

Был уже такой персонаж, который пустился в уличную уголовку – в несравненно менее тяжкую и даже обаятельную уголовку – имея по карманам пять белых пачек советских денег, перевязанных шпагатом (всего 50К): «Что ж это такое? Ведь я машинально».

Сеть тем временем зачем-то добавляет: Отец Шахина Аббасова получил российское гражданство благодаря фиктивному браку.

Какие-то все более кудрявые подробности того, что человека не вернуть

Гость
19 апр 2024 в 21:53

Коррупцию надо приравнивать к госизмене, а диаспоры к террористическим организациям, это благодаря им совершаются преступления и наносится ущерб Государству в особо крупных размерах.

Гость
19 апр 2024 в 20:24

Хорошо что мы только умеем тявкать в комментариях , а на улице каждый сам за себя, хвост подожмем

Гость
19 апр 2024 в 20:33

А что если русская Мск поднимется после всех подобных резонансных случаев? В Кремле этого наверное ждут.

Гость
19 апр 2024 в 20:24

Ухо на месте

Гость
19 апр 2024 в 20:43

готовы всех нас перерезать

Гость
19 апр 2024 в 23:16

В горы их всех, домой!

Гость
19 апр 2024 в 20:40

Как можно быстрее гнать их надо подальше от нас

Гость
19 апр 2024 в 22:39

Бастрыкин возбулиося или нет?

Гость
19 апр 2024 в 20:03

когда выключат отопление???

19 апр 2024 в 20:36

Отец подозреваемого получил гражданство РФ благодаря фиктивному браку.

Гость
19 апр 2024 в 20:25

Потом обменяют

Гость
19 апр 2024 в 21:50

надеюсь пока везут уши ему подстригут

Гость
20 апр 2024 в 03:37

Как не криминал, так морды граждан из ближнего зарубежья. Это надо прекращать!!!!!

19 апр 2024 в 22:00

Ну и что скажет диаспора?

Гость
19 апр 2024 в 23:30

Нет нужно раздирать национальную рознь, вон в Сибири парень русский убил 16 летнюю девочку и на суде улыбается...
У всех есть и нормальные и преступники... Не нужно людей делить... По внешнему виду

Гость
19 апр 2024 в 20:02

Россия многонациональная страна.

Гость
19 апр 2024 в 20:16

Кто теперь за парковкой будет следить?

Гость
19 апр 2024 в 21:09

Котовой дали на лапу УСК , чтобы максимально не отключать отопление в квартирах,а мы должны быть в духоте и жаре все выходные

Гость
19 апр 2024 в 21:43

Подскажите откуда ноги растут этой проблемы??? ФИО патриота России, просто интересно.

Афто блогер
19 апр 2024 в 22:30

Я/Мы Мирзоогли!

Гость
20 апр 2024 в 00:13

Говорят скажи кто твой друг и я скажу кто ты....

Гость
20 апр 2024 в 00:45

чувствую что скоро опять начнутся скины.

Гость
20 апр 2024 в 03:55

У нас этих "ценных специалистов" полны улицы Их фей в парандже встретить - норма. Свои предатели из пятой колонны, завосят их сюда тоннами, который тут наглеют и правила свои устанавливпют!

Гость
20 апр 2024 в 07:51

Такая жалкая шалупонь....
Кэээх тьфу....

Гость
20 апр 2024 в 08:10

Наказал щенка за базар

Гость
20 апр 2024 в 08:47

Мммм
Страна огней...
Ну ну...

Гость
20 апр 2024 в 09:52

У всех наркош в голове помойка и в жизни!!!!

Гость
20 апр 2024 в 09:51

На обуви столько не заработаешь?!… Там другое

Гость
19 апр 2024 в 20:10

Федеральный центр спихивает бомбоубежища в бюджеты регионов, те отбиваются, но не всегда успешно.

С проблемой, в частности, столкнулись в Прикамье, где десятки бомбоубежищ с баланса Росимущества навязывали Перми, Соликамску, Чусовому, Лысьве и Березникам.

Муниципалитеты в ответ жаловались на безденежье и шли судиться. В большинстве случаев суды удалось выиграть, но Лысьве и Березникам отказали, пишет телеграм-канал Пермь 36,6.

Хотелось бы, конечно, задать вопрос: Зачем Лысьве, известному преимущественно лишь тем, что здесь родился советский композитор Евгений Крылатов, вообще бомбоубежище?

Но в апреле 2024 года на этот уже безнадежно глупый вопрос есть вполне доходчивый ответ:

Потому что
Не только
«Крылатые качели
Летят, летят, летят»