Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Громкое дело об убийстве байкера и падение военного самолета: главные новости за 19 апреля
Громкое дело об убийстве байкера и падение военного самолета: главные новости за 19 апреля

20 апр 2024 в 01:48

сво в разгаре, мигранты режут русских...

Гость
19 апр 2024 в 23:07

Кто то придумал хитрый план по уничтожению славян и замещению их приезжими с востока . Кто придумал не знаю а кто выполняет каждый день вижу .

"Обвиняемым грозит до 20 лет..."
Ключевое слово "грозит". Сколько уже было статей о резонансных делах, в которых много чего грозило, а потом либо условный срок, либо вообще тишина и никаких сведений о приговорах.

Гость
20 апр 2024 в 00:01

что-то я такого позорного заявления давно не припомню... какие ещё переговоры? а как же наша победоносная специальная операция которая вот-вот закончится грандиозной победой?

Гость
20 апр 2024 в 06:35

Росстат отчитался о вымирании России девятый год подряд

Россия продолжает терять население в результате естественной убыли, несмотря на триллионный нацпроект «Демография» и призывы Владимира Путина рожать по 8 детей, как во времена Древней Руси.

По итогам января-февраля 2024 года страна лишилась еще 129,7 тысячи человек в результате превышения смертности над рождаемостью, отчитался в пятницу Росстат.Хотя число рождений детей в январе–феврале впервые за много лет незначительно выросло (на 1%, до 201,3 тысячи младенцев), число смертей подскочило сильнее — на 10%, до 331 тысячи.

В результате по сравнению с тем же периодом прошлого года темы естественной убыли увеличились на 27%, или 27,8 тысячи человек, а средняя скорость, с которой вымирает страна, составила 2,1 тысячи человек в день.

Естественную убыль населения официальная статистика фиксирует девятый год подряд. В прошлом году смертность превысила рождаемость на 500 тысяч человек, годом ранее естественная убыль составила 594,5 тысячи человек, а в 2021-м, на фоне последствий пандемии Covid-19, достигала рекордных в современной истории страны 1,04 млн человек.

Накопленным итогом в 2016-23 гг Россия потеряла в результате естественной убыли 3,5 млн человек — население Тульской и Белгородской областей вместе взятых, или четыре таких города, как Тюмень или Саратов.

Этот процесс продолжится в ближайшие десятилетия, следует из д

Гость
20 апр 2024 в 06:53

"Михалков считает, что фильмы критикующих Россию авторов не должны выходить в прокат"

Цензура на марше, "Главлит" вот-вот будет создан

Гость
20 апр 2024 в 08:31

А кто за все это безобразие с мигрантами несет ответственность, с кого по полной спросит народ России, ФИО???

Гость
20 апр 2024 в 09:04

Надо ввести статью за ношение холодного оружия. Раньше боялись ножик носить в кармане это было чревато наказанием

Гость
20 апр 2024 в 00:38

Отключите отопление изверги!!!!

Гость
20 апр 2024 в 06:52

В московском ТЦ "Атриум" во время экстренной эвакуации водителей не выпускали, пока они не оплатят парковку

Гость
20 апр 2024 в 08:39

Недоэволюцианировашие существа заполонили Россию.

Гость
20 апр 2024 в 09:06

Абас, давай напас.

Гость
20 апр 2024 в 09:08

Проблему с мигрантами видиио там не видят, хотели бы решить эту проблему, давно бы решили.

Гость
20 апр 2024 в 15:53

У вице-президента федерации бокса Ингушетии нашли оружие во время проверки машины в Москве

«Тойоту Камри», которой управлял Магомед-Гири Накастхоев остановили на Ленинградском проспекте. В салоне машины инспекторы ДПС нашли пистолет.

Предметом, согласно заключению экспертов, оказался австрийский пистолет «Глок». Также в машине полицейские нашли 15 патронов. Оружие изъято, Накастхоев попал под проверку.