Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации По улицам плывут «гелики» и коты, туристы голодают в аэропорту: что происходит в затопленном Дубае
По улицам плывут «гелики» и коты, туристы голодают в аэропорту: что происходит в затопленном Дубае

19 апр 2024 в 17:57

не новостной сайт, а рекламная помойка 🤡

19 апр 2024 в 16:07

В том числе и к нам теперь этих утопленников повезут...через КЗ и Киргизию :/

Видимо они и не думали никогда, строя один из самых современных городов в мире, что им может потребоваться ливнёвка... с хорошей пропускной способностью

Гость
19 апр 2024 в 15:39

котика жалко!

Гость
19 апр 2024 в 15:58

Какая вода чистая!!!! вау . У нас из крана даже такой прозрачной нет

Гость
19 апр 2024 в 15:55

Нашу бабку в дубаях заждались))

Гость
19 апр 2024 в 15:55

Котова туда надо было)))

Гость
19 апр 2024 в 18:50

Котов ! Котов спасайте ! - Шариков

Гость
19 апр 2024 в 15:43

И тут Котова виновата

Гость
19 апр 2024 в 15:50

а че орать и хлопать в ладоши - ДОМОЙ!!!
Вас кто туда гнал то ?

Гость
19 апр 2024 в 15:58

А кто там у них мэр в столице ? .... А.. это другое !

Гость
19 апр 2024 в 16:05

2023 год : "Путин призвал развивать отечественный автопром"

Сегодня : Бывший завод Mercedes начнет собирать китайские машины уже в мае

Задача для ура-патриотов:

1.Путин призывает развивать производство отечественных автомобилей

2. Продажи китайских автомобилей доминируют в России и бьют рекорды, открываются новые шильдиковые заводы

3. Вопрос: Какое отечество у Путина?

Гость
19 апр 2024 в 20:03

Через пару десятков лет природа начнёт тотально избавляться от этой заразы под названием человечество! Это только начало!

Гость
19 апр 2024 в 15:55

Тюмень: рекордный за 77 лет паводок, идет экстренная эвакуация людей

Гость
19 апр 2024 в 15:59

В карельском городе Суоярви из-за паводка затопило кладбище.

Один из местных жителей рассказал, что воду из свежих могил приходится вычерпывать ведрами, а кресты и венки не держатся во влажном грунте.

К кладбищу трудно проехать из-за состояния дороги: машины буксуют в грязи.

Жители Суоярви уверяют, что мэр города в курсе ситуации, но мер не предпринимает.

Ранее карельские власти ввели режим повышенной готовности из-за риска затоплений в Петрозаводске и Прионежском районе, где повысился уровень воды в реках Орзега, Деревянка и Вилга.

Гость
19 апр 2024 в 16:13

как там "бедный" сын мэра Орска поживает и изнывает от жары???

Гость
19 апр 2024 в 16:15

Опять в Дубае все деньги своровали, а дамбу не построили.

Гость
19 апр 2024 в 16:18

🤪Нижегородский канал опубликовал шуточный донос на желто-синюю детскую площадку. Ее перекрасили за сутки

Гость
19 апр 2024 в 16:31

Набережную в Кургане затопило на следующий день после того, как власти опровергли ее плохую защиту

В четверг в Кургане ушла под воду часть городской набережной в районе улицы Володарского. Чтобы предотвратить подтопление, набережную укрепляли мешками с песком. После того, как накануне появились первые сообщения о том, что мешки пропускают воду, власти это опровергли. Но спустя всего несколько часов уже вода опровергла чиновников: мешков все-таки не хватило для защиты набережной.

Детали. Просачиваться через укрепления вода начала в среду. Одновременно с этим власти начали возводить новое укрепление поперек набережной. Фото работ опубликовали местные каналы

Гость
19 апр 2024 в 19:09

Котов надо в первую очередь спасать .
Повезло котяуку.

Гость
19 апр 2024 в 16:16

Животинок жалко. А туристы хотели отдохнуть, так пусть наслаждаются, их туда никто не гнал. Жалко, котовой там нет.

Гость
19 апр 2024 в 16:21

Котейка спасли😘

Гость
19 апр 2024 в 16:40

Названа причина протечки дамбы в Кургане

"Правительство : оттаивание грунта привело к протечке дамбы в Кургане"

Никогда не оттаивал и вот на тебе, ведь Курган это же территория вечной мерзлоты

Гость
19 апр 2024 в 17:22

Кара небесная?

Гость
19 апр 2024 в 17:26

В Дубае происходит справедливость. Наглядное доказательство, что на этой планете ничто не защитит от природного катаклизма. Урок всем тем, кто плевался на власти в связи с Орском. Конечно, на наших властях клейма некуда ставить. Но при этом они не отличаются от большинства других на планете - т.к. большинство из них капиталистические (читай антинародные и античеловеческие).

Гость
19 апр 2024 в 17:59

Богатые тоже плачут

Гость
20 апр 2024 в 00:15

Больше всего поражают, что современные люди думают, что похлопав в ладоши, погода тут же изменится, им привезут хавчик их посадят в самолёт, чтобы отправить домой.

Гость
23 апр 2024 в 17:23

Ну вот видите, не только с России не могут справиться со стихией.

Гость
19 апр 2024 в 19:01

Оставайесь там навсегда. . Не жалко.