Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации На смену потопам придут пожары: каким регионам приготовиться
На смену потопам придут пожары: каким регионам приготовиться

23 апр 2024 в 18:55

Рослесхоз назначил регионы, которым гореть в нынешнем году, и определил, что 90 процентов поджогов будут рукотворными.

Гость
19 апр 2024 в 10:01

Главное Авдеевку восстановить.

Гость
19 апр 2024 в 10:20

В какой школе принимают в гэбэшный класс?
Внучка хочу отдать.
Он уже практически готовый негодяй - подслушиваеь, подглядывает, стучит на всех и на всё...
Ему только иностранный подтянуть немного.

Гость
19 апр 2024 в 10:02

СВО когда закончится?

Гость
19 апр 2024 в 10:02

На смену Котовой кто придёт?

Гость
19 апр 2024 в 11:00

В этой стране то потоп то пожар !! И зачем мне эта Пермь??

Гость
19 апр 2024 в 10:07

Ну все как всегда, а вот в СССР такой дичи не было, не допускали, а если и что то случалось, быстро и профессионально все решалось.

Гость
19 апр 2024 в 10:49

Мы все умрём а-а!

Гость
19 апр 2024 в 10:47

Текслер думает что как всегда пронесёт...

Гость
19 апр 2024 в 11:18

арТ

Гость
19 апр 2024 в 12:24

Веселуха будет! Потенциальные добровольцы-пожарники укатили в на мог илизацию.

Гость
23 апр 2024 в 18:25

Россия отмечает Всемирный день книг и авторского права по-своему: во вторник, 23 апреля, в список запрещенных художественных произведений добавились еще две книги. Это мировой бестселлер американки гавайского происхождения Ханьи Янагихары — роман «Маленькая жизнь» и роман американки Мэдлин Миллер «Песнь Ахилла».

Гость
23 апр 2024 в 18:46

В первом квартале 2024 года городами с самым высоким качеством жизни оказались Грозный, Москва, Сочи, Санкт-Петербург, Владимир, Новороссийск, Екатеринбург, Севастополь, Калуга и Тула. Рейтинг составил Алексей Зубец, экономист и директор Института социально-экономических исследований Финансового университета при Правительстве РФ.

Гость
19 апр 2024 в 10:46

1 .Когда отключите отопление в квартирах ? 2. Почему прибавку к пенсии не работающим пенсионерам сделали 7.5% , а ЖКХ в июле поднимут на 11.2% ? 3. Почему в конституции РФ нет слов работающий и не работающий пенсионер , есть слово пенсионер . Выходит нас мошенническим путём обманывает государство по поводу выплат индексации пенсий и повышения пенсионного возраста .

Гость
19 апр 2024 в 10:28

Жара и духота,люди с давлением и заболеваниями дыхательных органов мучаются от этого.Возможно,что м.б.и будет похолодание,но ведь уже дело к лету и хуже точно никому не будет!!!

Гость
19 апр 2024 в 11:17

ОТОПЛЕНИЕ отключите, платить за него при + 25 на улице , не будем !