Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Курсант МЧС, которого приговорили к 21 году за убийство и изнасилование девочки, решил пойти на СВО. А возьмут ли?
Курсант МЧС, которого приговорили к 21 году за убийство и изнасилование девочки, решил пойти на СВО. А возьмут ли?

19 апр 2024 в 00:07

По новому закону таких уже не берут в герои СВО...

Конечно возьмут, уже неоднократно были сообщения о том, что фигуранты резонансных дел возвращаются героями. И тогда нас тоже уверяли, что осуждённых за тяжкие преступления выпускать не будут.

Гость
18 апр 2024 в 19:29

Шойгу любого призовет. Пригожин подтвердит.

Гость
18 апр 2024 в 19:14

100℅ мо возмет

19 апр 2024 в 09:13

по таким статьям только изолировать от общества.

Гость
18 апр 2024 в 19:31

Герой России, уважаемый человек, новая элита!

Гость
18 апр 2024 в 21:12

Вернётся и действующая власть сделает героя из него , скажут берите пример с такого парня

Гость
18 апр 2024 в 19:14

Это такая традиция, преступников оправдывать за убийство соседа.

Гость
18 апр 2024 в 19:35

Станет героем. Нашего времени.

Гость
18 апр 2024 в 19:11

Маньяк из Сима тоже к Новому Году может оказаться в кругу семьи. Законы нынче такие. )))

Гость
18 апр 2024 в 20:56

За кого голосовал курсант? Наверно за Путина.

Гость
19 апр 2024 в 00:22

У нас сво-как индульгенция от папы: типа, отпускает все грехи. Нельзя так, надо: преступление-отсидка.

Гость
18 апр 2024 в 19:17

Возьмут, пусть пишет заявление..

Гость
18 апр 2024 в 19:31

Не удивлюсь, если в Симе появиться парта героя Моисеева.

Гость
18 апр 2024 в 19:35

Возьмут, Родине нужны защитники, хотя бы такие....

Гость
18 апр 2024 в 22:02

У него на лице написано, что не надо его выпускать.

Гость
18 апр 2024 в 22:10

Пусть свои 21 отсидит. А потом и на СВО на утилизацию

Гость
18 апр 2024 в 22:15

И скольких уже он помиловал?

Гость
18 апр 2024 в 22:20

помню такой постапокалиптический фильм "безумный Макс"
видимо, что-то такое будет после
пока так вижу
города-крепости, насосные станции, а вокруг дикое поле и много-много "добрых и безобидных" людей

Гость
18 апр 2024 в 23:04

Улыбается сидит.

Гость
19 апр 2024 в 01:09

Помимо срока отсидки таким надо принудительную кастрацию назначать!

Гость
18 апр 2024 в 23:54

таким только смертная казнь

Гость
19 апр 2024 в 07:18

Анисифиров если и хочет уйти в зону СВО, то сможет сделать это только после окончания срока заключения.

Это на что намекают жюрнализты?

Гость
18 апр 2024 в 19:30

)))улыбается ещё..думаю наложит руки

Гость
18 апр 2024 в 20:05

Так его успеют дырануть.

Гость
18 апр 2024 в 20:21

Не зря РПЦ труп Суворова разделила на святые мощи.

Гость
18 апр 2024 в 21:39

Да нет, пусть лет 10 нары потрёт боками, а уж потом придумаем куды его пристроить для пользы.

Гость
19 апр 2024 в 01:46

"новый закон 64-ФЗ и «совершение тяжкого преступления против половой неприкосновенности в отношении несовершеннолетней»

Растолкуйте всем читателям, что за закон-то такой?

Гость
19 апр 2024 в 03:52

туда его и надо ,что б не мучался и что бы все знали по какой статье он там

Гость
19 апр 2024 в 07:33

А кого еще брать?

Гость
19 апр 2024 в 08:37

Его не возьмут,на зоне такие нужнее.

Гость
19 апр 2024 в 10:54

Возьмите на СВО,это будет очень правильно: там его убьют мобилизованные -- ОТЦЫ ТАКИХ ВОТ ДЕВОЧЕК,которых насилует этот нечеловк... ЭТО БУДЕТ СПРАВЕДЛИВО!!!

Гость
20 апр 2024 в 07:22

Пожизненное по чему не дали? Что то происходит

Гость
18 апр 2024 в 22:09

Пацану дать шанс! Героем станет, в школы будет приходить, рассказывать про свою жизнь! Примером будет школоте!