Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «И в этот раз надеялись, что не прорвет». Таких наводнений в Курганской области не видели 100 лет. Что происходит в регионе
«И в этот раз надеялись, что не прорвет». Таких наводнений в Курганской области не видели <nobr class="_">100 лет</nobr>. Что происходит в регионе

Гость
18 апр 2024 в 18:27

Они строили БМП, а надо было ДАМБУ!!!

Гость
18 апр 2024 в 19:06

Безалаберность, безответственность, коррупция, воровство.

Гость
18 апр 2024 в 19:07

У любой проблемы есть ФИО, вот это фио к ответу.

Гость
18 апр 2024 в 20:54

Это строитель коммунизма! Мыши вы вообще обнаглели? Вы зочем нашу плотину испоганили? Грызть больше нечего? Езжайте на Украину и грызите там плотины сколько хотите, как и подобает мышам патриотам! Вам не стыдно? Сейчас мы вам котов на плотину привезём по другому заговорить! Почитайте и сделойти выводы

Гость
18 апр 2024 в 22:33

Наконец 74.ru начал публиковать информацию о нашей стране, а не о Дубаях. Кстате как там Оренбургская область?

Гость
18 апр 2024 в 18:31

Министр МЧС уже в Кургане?

Гость
18 апр 2024 в 18:51

Облет на вертолете с мракобесами во сколько обошелся городской казне?

18 апр 2024 в 19:13

Зачем нарезают участки в зонах подтопления, вопрос риторический.

Гость
18 апр 2024 в 19:14

Как там поживают возвращенцы из Австралии, о коих тут недавно писали? Ещё не слились обратно в Сидней, где плохие школы и больницы?

Гость
18 апр 2024 в 18:25

БОГ наказал однако.

Гость
18 апр 2024 в 19:36

Русло надо углублять и расширять.

Гость
18 апр 2024 в 21:28

Видимо плохо молитву читали в вертолете , раз вода разлилась

Гость
18 апр 2024 в 18:32

Надо НАШИХ мчс послать на помощь. Может ордена заработают.

Гость
18 апр 2024 в 20:37

17 апреля 2024 года в городе Сим состоялись соревнования за звание лучшая команда МЧС России по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидаций последствий аварий на автомобильном транспорте, победила команда Челябинской области из города Сим

Гость
18 апр 2024 в 21:22

Ребят а как вы готовились к паводку, мы наняли церковных работников и они летали на вертолете и молились чтобы было всё хорошо ....вывод видимо плохо молитвы читали

Гость
18 апр 2024 в 22:00

100 лет назад не было Курганской области))))))))

Гость
18 апр 2024 в 22:12

Луна. Приливы, отливы. Вот прирост уровня воды и останавливался.

Гость
18 апр 2024 в 23:03

Готовились к пожарам, а по факту затопило, на следующий год наоборот будет. Мы же не верим, что дождь идет если в окно смотрим, а по прогнозу солнце. Все оставшееся от 70-х годов СССР приходит в негодность, а новым менеджерам это неэффективно восстанавливать.

Гость
19 апр 2024 в 09:56

Одни корову хотят взять с собой, зато другие собаку оставили